Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что делать, если на работе скучно?


Что делать, если на работе скучно?

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

У меня как-то работы всегда немерено,тем более реорганизация опять...инета нету на рабочем месте,кроме почты....скучать особо некогда....

0

82

ногти крашу иногда :-)

0

83

Если скучно я сижу в нете

0

84

Радоваться и заниматься своими делами. Гораздо хуже, когда работаешь по 16 часов в сутки без выходных. Наслаждайтесь!

0

85

Как что? Менять работу!

0

86

Дервиш написал(а):

Как что? Менять работу!

Гюльчатай, я давно тебя прошу прислать мне крупное фото...я тебя поцелую во все места за умные мысли+++++

0

87

Я обычно занимаюсь своими делами, когда скучно. А если правда совсем скучно и вы думаете о своем будущем, предлагаю найти работу по-быстрее, а то потом нечего будет ответить, когда спросят "а чем вы занимались"...

0

88

Работа скучной не бывает! Бывают лодыри, таких гнать в шею надо, другим дорогу освобождать.

0

89

На работе мы работаем,а не веселимся....бывает и много скучных моментов...что делать....не нравится-сваливай)))

0

90

Мне никогда не было скучно на работе, были ситуации, когда этой самой работы не было, документы не отрабатывались, например, тогда читала, чтобы время скоротать.

0

91

sergeant3 написал(а):

На работе мы работаем,а не веселимся...

Скучать дома надо, а не на работе)

0

92

Я вот чем только не занимаюсь..вроде на работе много лет а каждый день что-то новое..всё меняется,работа сложная,опять достают вышестоящие...но это ведь жизнь))

0

93

Где это было скучно на работе???

0

94

не следует ожидать слишком многого от работы, ведь это всего-навсего работа))

0

95

Беда в том,что платят мало

0

96

что делать, если на работе скучно? Может попробовать поработать?

0

97

KoMa написал(а):

Что делать, если на работе скучно?

Смени работу! ) Скучно бывает от безделья, а бездельники работодателю не нужны ))))

0

98

А вот совет)
Поднять себе настроение после ссоры поможет отвлечение: займитесь срочными делами по работе, желательно как можно более сложными. Выполнение тяжелой работы, особенно связанной с умственными нагрузками и общением, отвлечет от неприятных мыслей.

Если важных дел и встреч нет, распланируйте следующий рабочий день: назначьте встречи с одними клиентами и заказчиками, подтвердите с другими.

Наведите порядок на рабочем месте. Наверняка на поверхности скопилось много бумаг, которые можно выкинуть без сожалений, папок, которые лучше убрать в ящики или на полки, посуда, в том числе одноразовая. Позаботьтесь о чистоте компьютера и периферийных устройств: протрите монитор и мышку, попросите системного администратора разобраться с клавиатурой.

Если состояние скуки перманентно, разберитесь в причинах. Сколько времени вы уже проработали в этой должности? Может, пора просить повышения?

Предложите начальнику бизнес-проект, который может в ближайшее время принести выгоду всей фирме. От стадии придумывания до презентации перед ним вы будете настолько увлечены делом, что забудете о скуке. А когда вам будет поручено руководство этим проектом, дел будет еще больше.

Если ваши проекты отметаются, иногда даже без рассмотрения, а дел не прибавляется, у вас остается два выхода: сменить место работы или изменить отношение к ней. В первом случае, перед тем как «рвануть» с места, подготовьте себе запасной аэродром: небезопасно уходить «в никуда», особенно если на вашем попечении находится семья. Найдите новое место, твердо договоритесь о начале сотрудничества. По возможности устройтесь туда на испытательный срок на полставки, а через некоторое время, после увольнения с основного места, напишите заявление на полную ставку.

0

99

ну опять сколько платят...в нормальной конторе 2 штуки баксов есть ведущему инженеру?

0

100

Меня в таких случаях очень выручает музыка! Если скучно или нужно настроится на рабочий лад, включаю какую-нибудь динамичную танцевальную музыку, если работы нет, то включаю спокойную лирическую музыку, к примеру композиции Андрея Ковалёва. При этом могу даже заснуть:)) Благо это не карается у нас сильно))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что делать, если на работе скучно?