Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должна ли ваша жена работать?


Должна ли ваша жена работать?

Сообщений 1 страница 20 из 83

Опрос

Должна ли ваша жена работать?
Да, должна!

25% - 2
Нет! пусть сидит дома!

0% - 0
как хочет она сама!

37% - 3
Мне всеравно

0% - 0
Другое

37% - 3
Голосов: 8

1

Должна ли ваша жена работать?

0

2

Nobody613 написал(а):

тут мальчиков пром отписываться кто за то, что бы жена не работала. свободным дамам надо знать своих будущих мужей в лицо

Лентяйка! :rofl:

+1

3

Жена хочет работать ежели- флаг ей в руки,а вообще по натуре домостроевец,то есть немецкий принцип- киндер,кюхен,кирхе)) за достоверность не ручаюсь,ибо инглиш спикен))В Домострое написано-бабе дорога от печки до порога ))Бабки в дом несёт мужик,за женой быт и представительские функции))

Отредактировано sergeant3 (2012-11-18 19:37)

0

4

Должна)

0

5

Когда-то я считал, что обязательно должна!Но она не хотела.)))
Теперь мы развелись и мне до лапочки работает она или у мужа с***отрабатывает.

0

6

Сообщение для Nobody613 )))) Оно навсегда видимо. Такое не забывается. ( Мной.

0

7

Сообщение для Nobody613 Само отпустится))) время -то прошло...третий год всего идёт)))))

0

8

типа работать должна, а потом дома после работы у плиты, раковины, стиралки и пылесоса отдыхать?  :whistle:

0

9

Сообщение для Nobody613
у меня на слова "должна жена" возникает сразу вопрос - а муж то когда, чего и сколько ей в долг дал, чтоб она должна стала? ^^

0

10

Интересно, а мужчины отписывающиеся получают ли столько чтобы жену содержать? А то про кухню и прочее говорить легко ...

0

11

чёрт побери! Принцесс у нас полным полно! Они похоже все по праву рождения себя такими считают!)) Требований к мужику куча а самим котлеты пожарить и пропылесосить - подвиг! Я шалею!)))

0

12

я бы не смогла всё время дома сидеть. дел там, конечно, много, но без работы жизнь несколько однообразна)

0

13

ну не то что должна, но мне хотелось бы, она не работает

0

14

Nobody613 написал(а):

почему хотелось бы?

потому что, она не работает..  :D

0

15

В этой жизни никто и никому ничего не должен )
Лично я работаю и дома бы сидеть не хотела, что бы мне запрещали работать не позволила бы.
Я не люблю от кого то в чем то зависеть + мне нравится моя работа, я работаю с удовольствием.

0

16

методист-консультант 1С Бюджетная Бухгалтерия.

0

17

:flag:

0

18

Как хочет сама. Не для денег, удовольствия ради.
Дома сама взвоет.

0

19

Идеальный вариант. Жена заботится о муже и детях, о себе самой, о своей личности, оставив заботы прочие на мужчину. А дальше, уже по обоюдному согласию супругов. Как говорится, есть желание чего-то достичь, хорошо. Только пусть это будет в радость женщине, мужчине и детям без появления кучи психологических проблем современных деловых вумен или по нашему - вомужиков))

0

20

Прикидываю, что большинство женщин предпочтет работать, не снимая с себя и домашних обязанностей, даже в случае отсутствия финансовой необходимости. Главные козыри: финансовая независимость на случай чего,какая-то самореализация, грусть-тоска от одной мысли о постоянной домашней работе.
Что происходит с Семьей?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должна ли ваша жена работать?