Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что у вас случилось хорошего за последнее время ?


Что у вас случилось хорошего за последнее время ?

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

ааааааааааааааааа :rofl: ВЫСТУПИЛИ ОФИГЕТИТЕЛЬНО!!!! я так переживала, что аж животик заболел=)) уффффф... КРУТЬ=)

0

22

ура!!! :clap:

0

23

Закончилась зачетная сессия. :clap:
Причем, очень даже успешно.. Учитывая, что я месяц занятий пропустила... :P
Так что я ОЧЕНЬ рада!!! :D  ^_^  :girl:

0

24

всем скажу: СДАЛА БИОЛОГИЮ! на 5, конечно :D

0

25

Сегодня ровно три года как мы с моим любимым вместе!!! :brunette:
:drinks: Вот придет с работы - будем праздновать! :kiss:
Подарок я уже заготовила... :give_heart:

0

26

http://znakomstva.4bb.ru/uploads/znakomstva/2_cake.gif с годовщинкой!

0

27

А у меня самый счастливый день был - недавний выпускной. На этот выпускной я выиграл абсолютно случайно нехиленький цифровой фотик, но это не самое главное. Благодаря тому, что меня вызвали на сцену, чтобы его вручить, меня увидели мои бывшие одноклассницы, которых я не видел 7 лет. Какие же прияные моменты были, когда мы встретились...

0

28

Поздравляю!!!  :good:

0

29

:) спасибо

0

30

:curtsey:  Мне дали отпуск!!!!!!!!!!!!!!!! Я еду отдыхать!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!    :cool:

0

31

:D

0

32

Большое событие))) надо отметить)

0

33

alekkoh написал(а):

Предлагаю, прямо сейчас, выпить за такое событие......... по чашечке кофе....например....)))))

0

34

:rolleyes:

0

35

19 июня:
Бала практика. Преподавала 2 курсу лекцию на очень интересную тему. на удивление второй курс слушал мою безсвязную речь с интересом, не перебивая!!!! Мне так было страшно! хочу заметить что препод который должен был сидеть со мной и подбадривать меня опаздал на половину пары!!!. Завтра будет продолжение. буду им же вести семинар!!! 
Наконецта сда ла практику! Ура !  Вчера по случаю этого испекла плюшек порадовать своих! Они с работы вернуться а тут на столе дымиться груда пирожков =^_^=
20. Июня
Семинар прошел очень быстро я даже не заметила как двое человек приготовили доклады на заданные темы. В оставшееся время я им рассказывала свое тематическое сообщение. Конечно на "камчатке" как обычно пристроились люди которые ничего не знали хе-хе :) Меня препод попросил провести мини опрос по пройденой теме. Нда знания .....
21 июня
Практическое занятие с теми же студентами. Теперь они доводили меня до слез гомерического хохота. Поясняю  Я  приготовила мини игры  по ним они должны были изобразить семейные пары  и решать конфликты. но как вы уже поняли для второкурсников дневного отделения да еще при том что они учевсвовали в институтском КВэНе  это не составило труда. В Целом мне понравилась практика!  Которую нам  задал декан!

0

36

+на этой неделе сдала последний хвост) наконец то %))
ну вот не было такого никогда, чтоб я так долго сдавала..
+есть настроение делать диплом!
+мне сейчас подруга прислала клёвую картинку, сама сделала

0

37

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

мне сейчас подруга прислала клёвую картинку, сама сделала

делись)))

0

38

ой, даже не знаю...
поделюсь все таки)!

http://g.foto.radikal.ru/0610/38d1f8b6be3a.jpg

вот. гуляем мы с ней часто вдвоем, особенно этой осенью..

0

39

Классно! :good: Твоя подруга просто художник (в душе)

0

40

да все мы... художники)) я то тоже ;)

а вообще люблю такие сюрпризы. и сама люблю дарить неожиданно. не за что-то, а просто так..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что у вас случилось хорошего за последнее время ?