Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как можно жить без экстрима?


Как можно жить без экстрима?

Сообщений 41 страница 60 из 76

Опрос

Гулять может надоесть?
нет

53% - 8
да

46% - 7
Голосов: 15

41

п.с. кстати, к многочисленным зависимостям, таким как наркомания, алкоголизм и пр.. причисляется также зависимость от экстримальных видов спорта =) когда человеку уже как наркотик необходим выплеск адреналина в кровь.

0

42

А уменя постоянный экстрим В психбольнице.Особенно по ночам :)

0

43

anel71 написал(а):

В психбольнице.

в смысле? ты -психиатр?.. я не поняла..  :blush:

0

44

Silence написал(а):

человеку уже как наркотик необходим выплеск адреналина в кровь

Это полнейшая правда.
Кроме прочего, многие люди через экстримальный спорт утверждают себя в этом мире. раз за разом.

0

45

Тэш самое главное найти то занятие где будет тебе его хватать))))
У каждого оно разное,у кого то спорт у кого то драки у других там еше чёто и в этом духе ))))

0

46

Invisible написал(а):

самое главное найти то занятие где будет тебе его хватать))))

все рано или поздно приедается и приходится искать что-то новое

0

47

Восьминожка не факт))))я уже как 3 года занимаюсь тем что мне даёт такой адреналин,каторый я немогу испытать негде!!!!и потом как я уйду от этого мне его хватит на вс. жизнь!

0

48

везет тебе, мож я еще не нашла тот самый от кот не смогу отказаться или поменять

0

49

Invisible

это ты о чем?

0

50

Silence о экстриме )))

0

51

Invisible

ну ты сказал, что нашел какое-то супер загадочное чудесное занятие, где ты получаешь заряд адриналина.. что за спорт то? или занятие? о чем речь?

0

52

по-моему, экстрим - нечто просто незаменимое. человек не может без него обходится, а если может, то жизнь такого человека скучна и однообразна.

0

53

Silence Это Спорт,точнее,рядом что-то со спортом!Я не буду говарить чем занимаюсь так как Люди этого не поймут!!!Я хочу оставить это при себе!!!!!!!!!

Отредактировано Invisible (2007-08-17 00:27)

0

54

lesenok написал(а):

жизнь такого человека скучна и однообразна

и длинее)))

0

55

Invisible, это имеет отношение к футболу? ..можете не отвечать, если не хотите  :bye:

Отредактировано sova (2007-08-17 00:31)

0

56

sova допустим да )))))))))))))
отвечу чесно я нарк и бахаюсь героином в пятку))ток тссссссссссс ))некому не говари ))

Отредактировано Invisible (2007-08-17 00:33)

0

57

sova написал(а):

и длинее)))

не спорю. но лучше ведь коротко и впечатлительно, чем длинно и скучно  :rolleyes:

0

58

Silence Это Спорт,точнее,рядом что-то со спортом!Я не буду говарить чем занимаюсь так как Люди этого не поймут!!!Я хочу оставить это при себе!!!!!!!!!

Отредактировано Invisible (2007-08-17 00:27:45)

Подпись автораWe Are Top The League
а ты прям как загадка!!!!!!!!!!!Заинтриговал тут всех своей професией,и всё равно не признался.... Может сам себе придумал?????скорее всего

0

59

паникую от скейтборда)вот ножка сростёться - поеду снова)
мотоцыклы лю)

0

60

Тэш написал(а):

сколько клубов таких бывет?

Тэш, посмотри вот здесь достаточно клубов: Парашютные клубы Украина, СНГ

Давай, не бойся! в самолёт как в трамвай сядешь, как с трамвая сойдёшь!
Узнаешь заодно, откуда адреналин выделяется  http://mp.3dn.ru/_ld/0/4_prchute.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как можно жить без экстрима?