Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как можно жить без экстрима?


Как можно жить без экстрима?

Сообщений 1 страница 20 из 76

Опрос

Гулять может надоесть?
нет

53% - 8
да

46% - 7
Голосов: 15

1

Как можно жить без экстрима,когда его постоянно не хватает? Можно ли перестать искать приключения ,потому что мало адреналина, и постоянно требуеться пополнение запасов!

0

2

Можно пойти работать в пожарную, в милицию или в медики (Типа скорой помощи)
Экстрима - хоть отбавляй, да ещё и зарплату платить будут!

0

3

я не против бы, но с професией уже определилась... К сожалению она не экстримальная, и поэтому не возможно остановиться от чего-то нового и захватывающего.

0

4

Картинг не подойдёт? Ролики, коньки? Велосипед?

0

5

без экстрима жить нельзя, пропадает вкус к жизни

0

6

Картинг не подойдёт? Ролики, коньки? Велосипед?
это уже пройденный этап... Даже с байкерами кататься перестаёт быть страшно,через время... Я так понимаю,что это не излечимо...

0

7

без экстрима жить нельзя, пропадает вкус к жизни

Вот с этим вполне согласна!!!!!!!!!!!!!!

0

8

ну зачем же себя обделять классными эмоциями, ощущениями??? :)

давайте лучше соберемся и дружно прыгнем с парашютами с большой-большой высоты ;)

0

9

даваййййййййй, я только за!!!!!!!!!!!!! Меня просто постоянно что-то останавливало,хотя попытки были...

0

10

Тэш написал(а):

Меня просто постоянно что-то останавливало

тебе главное в самолет залезть, оттуда только вылетаешь :lol:

как то наблюдала одну девушку кот поддтолкнули :lol: в результате жива и здорова + еще и довольна осталась!

0

11

прикольно!!!! Вот как только определюсь с партнёром,который не побоиться, так сразу же и прыжек совершу, я сама запрыгну в самолет!!!!!!!!Но зимой ,говорят лучше,мягче падать..

0

12

Тэш написал(а):

говорят лучше,мягче падать..

это точно, особенно после пурги, я как то раз по пояс в снег погрузилась :D
а когда шлепнулась уже на ледяную корочку - вот тут меня ветерок немного "покатал" :lol: но все равно понравилось!

0

13

и сколько же ты раз прыгал? Если так ,то у тебя двойное удовлетворени, и прыжок ,да еще и катание на льду :D . Зимой помимо парашюта ,наверное, еще и коньки брать нужно,или ролики?

0

14

Тэш написал(а):

и сколько же ты раз прыгал?

пока 3 прыжка

:lol: только ПРЫГАЛА

0

15

Тэш написал(а):

да еще и катание на льду

ага объелась снега вволю :lol:

0

16

это ты мне????????? я его еще не наелась,это же ты катался с парашютом по корке снега!!!!!!Или скажешь ,что я не права?????Хотелось бы мне посмотреть на эту картину...Повторишь?

0

17

Тэш написал(а):

это ты мне?????????

нет, это мой личный опыт :)

Тэш я особь женского пола, прошу обратить внимание ;)

0

18

:/ прости попутала всё что можно и нельзя! не дочитала. Тебе понравилось прыгать ? И как это можно организовать? И в какое время года лучше прыгать?

0

19

я уже поняла ,что ты девушка...........прикольная

0

20

Тэш написал(а):

Тебе понравилось прыгать ?

ооочень, после первого прыжка адреналин меня колбасил неделю точно :good:

Тэш написал(а):

И как это можно организовать?

можно обзвонить для начала спортклубы и узнать когда что и скока стоит, я в свое время ходила на парашютные курсы, даже корочка укладчицы имеется :lol: правда еслиб сама уложила - прыгать не решилась бы :rolleyes:

Тэш написал(а):

И в какое время года лучше прыгать?

да наверное без разницы, но зимой всеж помягче. когда  прыгнула летом я единственная из 20 человек угодила в крапиву :lol:
вобщем то летние новички радовались не меньше зимних :)
главное решиться и выделить время :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как можно жить без экстрима?