Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДОДРОМ-6

Сообщений 41 страница 60 из 327

41

АЛЬБ написал(а):

ничего не произошло! просто форум почувствовал моё настроение.. :lol:  и нас обоих глючит!

ой , а я  уже подумала что это меня только глючит...- присоединяюсь :drinks:

0

42

заглянула в статистику- из пользователй - все спят ( спокой ночи и сладких снов), а вот 38 гостей - не спят, читают :D

0

43

Люди! Доброе утро!!!

0

44

Доброе Утро!  :) 
Ехала сейчас на работу и думала о вас!  :friends: кххххх .... ХОРОШО!

0

45

Всем проснувшимся и ещё спящим ПРИВЕТ!!!

0

46

МариШка1988,Тэш  Приветик, как день прошел?

0

47

Ledocoolприветик! У меня он еще идет! Скучно что-то ,работу сделала, на форуме никого нет пообщаться, начала дурью маяться.по аське пацанов дразнить! Они так зляться ,аж.....Прикольно,хоть настроение присутствует!

0

48

Тэш Понятно, развлекаешся..... А я  через час в парикмахерскую еду. Сегодня выяснилось что поездка в Питер обломилась, ну ладно значит поедем на дачу- шашлыки есть, вино пить.

0

49

это еще лучше! А что в Питере собиралась делать? А в парикмахерской стричься или краситься или что?

0

50

Тэш В Питере я не была ни разу, вот посмотреть-погулять хотели.... ну да ладно , мож следующим летом. В парикм. ребенка к 1 сент. стричь будут а то волосы длиннее чем у меня уже.

0

51

:D правду, говорят,что пока нет семьи нельзя на себя жалеть ни денег ни времени!!! Я думала ты себя будешь преображать!А в Питере правда красиво?

0

52

Тэш написал(а):

правду, говорят,что пока нет семьи нельзя на себя жалеть ни денег ни времени!!! Я думала ты себя будешь преображать!А в Питере правда красиво?
Подпись автора

На себя-то я уж точно не жалею, просто пока все ОК.  Про Питер ты у меня спрашиваешь? я ж сказала не была исчо.. :D

0

53

я просто думала,что ты знаешь по описаниям,по фотографиям?!!!! И читать я умею,

0

54

Привет всем на форуме :)

0

55

Тэш Сори если обидела, ты знаешь у всех разные впечатления, некоторые в восторге, некоторые говорят "мрачный город" наверное все зависит от того что человек ожидает увидеть. Вот мы и хотели выястить что Питер для нас...Еще раз сори я думала ты просто "прозевала" мой ответ. ;)

0

56

Я тоже сегодня сходила в парикмахерскую... К новому уч.году надо быть красивой...  :D

0

57

а я волосы покрасила.......стала тёмно-вишнёвая

0

58

а у нас кажется машину угнали..........  хотя есть надежда на черный юмор мужа...............
интересно чем и как можно бить за черный юмор????????????

0

59

ну хоть кто-нибудь...(((

0

60

а вот теперь,доброе утро всем.

0