Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь(?)

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

такая вот банальная извечная тема

но хотела спросить о другом. я вот верю в нее. но..
так все странно. я не разу не любила. что делать? в чем причина не очень понимаю. неужели могут быть люди до такой степени холодные? но ведь я не холодная, не правда. неужели я так зацикленна только на себе? но ведь многие зациклены, но все же влюбляются, причем поуши. в общем чем дальше, тем не понятней мне.

говорят, что любить надо уметь. значит можно научиться. говорят, что любовь - это дар, значит я его не заслужила?
мама говорит: "не умеешь ты любить..". а у меня на эти слова истерика.

я общем - хочу полюбить, что же мне делать?

0

2

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

я общем - хочу полюбить, что же мне делать?

Это само придёт...
Я сама поняла, что люблю человека только через 4 года...Потом прошёл ещё год и....Я влюбилась в другого человека))))

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

говорят, что любить надо уметь. значит можно научиться. говорят, что любовь - это дар, значит я его не заслужила?

Ей нельзя научиться!!! Это у каждого человека внутри, и у каждого разное...

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

такая вот банальная извечная тема

Отличная тема...только обычно её чморят)

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

но хотела спросить о другом. я вот верю в нее. но..
так все странно. я не разу не любила. что делать? в чем причина не очень понимаю. неужели могут быть люди до такой степени холодные? но ведь я не холодная, не правда. неужели я так зациклена только на себе? но ведь многие зациклены, но все же влюбляются, причем по уши. в общем чем дальше, тем не понятней мне.

Это не холодность..Просто может ты пока не встретила нужного человека!? Ну или ты любила, но просто не понимала этого...Такое тоже бывает......
А влюблённость...Хммм...это не ко мне.....Я только сейчас поняла, что влюбилась...так что объяснить пока это не могу......

0

3

*-*buzZyberrY*-* не стану тебя "добивать! лучше молча поворчу.. :rolleyes:

0

4

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

я общем - хочу полюбить, что же мне делать?

Ничего, как это пессимистично ни прозвучит. Соглашусь со Strawberry. Мне кажется, любовь сама тебя найдет, нужно только верить, что она есть и не терять надежды. Может, ты просто еще не встретила человека, которому смогла бы открыть свою душу и сердце. В мире очень много холодных и жестоких людей и найти действительно "того самого единственного" очень нелегко, а открывать себя первому встречному глупо. Так что желаю удачи!!!  :friends:

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

мама говорит: "не умеешь ты любить.."

Неправда, любить умеют все, только проявляют свои чувства по-разному... Ну, по крайней мере, я так считаю)))

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

говорят, что любить надо уметь. значит можно научиться.

Это бред!!!  :D

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

говорят, что любовь - это дар, значит я его не заслужила?

Что за мысли вобще?!  :22:

0

5

Strawberry
АЛЬБ
Анка
пасиб, вы меня успокоили)) кароч поняла, зря я эт тему создала. не в настроении я была) каюсь.. :rolleyes:

Анка даже развеселила ;)

0

6

*-*buzZyberrY*-*, не за что))))

0

7

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Анка даже развеселила

Пасиб, старалась, как могла...  :blush:

0

8

блин, блин, блин... сотрите эту тему! мне за нее стыдно...))  :blush:  аааааааа

0

9

я спрошу по другому что для вас любовь?

0

10

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

блин, блин, блин... сотрите эту тему! мне за нее стыдно...))    аааааааа

не дёргайся! ;)  здесь все свои! :)
а тема пусть будет тебе напоминанием.. :friends:

НастЁна написал(а):

я спрошу по другому что для вас любовь?

для меня - пустое слово..(на данный момент) :cool2:

Отредактировано АЛЬБ (2007-07-18 13:27)

0

11

*-*buzZyberrY*-*

я общем - хочу полюбить, что же мне делать?

взять и полюбить
а есть тот кого ты хочеш полюбить ?

0

12

АЛЬБ написал(а):

НастЁна написал:

    я спрошу по другому что для вас любовь?

для меня - пустое слово..(на данный момент) :cool2:

ну тогда, скажу одно) пускай хоть в будущем оно будет для тебя значит тоже самое, что и для меня)))(хотя бы)а для меня это очень большое)))

0

13

не расстраивайся!я тоже долго хотела настоящей любви когда я нашла её то в скором времени разочаровалась по тому что полюбила я а не меня!так что пусть полюбят тебя а потом толко ты!а само любие не и мееи отнашение к любви между мужчиной и женщиной!я тебе это говорю из личного опыта!!! ^_^

0

14

НастЁна написал(а):

пускай хоть в будущем оно будет для тебя значит тоже самое, что и для меня)))(

ой не получится! я уже давно не максималист.. и мир у меня трёхцветный.. :/

0

15

CheryY написал(а):

пусть полюбят тебя а потом толко ты!

Если человек способен любить, то запланировать любовь или, наоборот, не дать ей появиться он не может. Это - стихия.  :)

Но я убеждена, что есть люди, которым не дана такая способность - любить. И это вовсе не означает, что такие люди - плохие. Или что они за что-то наказаны, не имея такого дара. Ну, просто, от природы все обладают разными способностями в разных областях - науки, творчества, спорта и т.п. В том числе и в эмоционально-психической сфере.

0

16

Svetik написал(а):

Если человек способен любить, то запланировать любовь или, наоборот, не дать ей появиться он не может. Это - стихия.

любовь нужно планировать!если ты не хочешь сидеть в вечной нищите и безпомощности!и выбирать достоенных партнеров которые могут обеспечивать,помогать в какихто бытовых вещах....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

CheryY написал(а):

если ты не хочешь сидеть в вечной нищите и безпомощности!и выбирать достоенных партнеров которые могут обеспечивать,помогать в какихто бытовых вещах....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ты не путаешь Любовь с чем то ещё!?? :big boss:
или может не так выразила мысль.. ;)  какая ты эмоциональная.. :D  :give_rose:

0

18

АЛЬБ написал(а):

а ты не путаешь Любовь с чем то ещё!??

любовь может быть только если все потребности будут исполнятся со стороны двух портнеров а если чегото будет не хватать то эта любовная сказко в очень очень скором времени кончится!!

АЛЬБ написал(а):

какая ты эмоциональная..

это хорошо или плохо? ^_^

0

19

CheryY написал(а):

любовь может быть только если все потребности будут исполнятся со стороны двух портнеров а если чегото будет не хватать то эта любовная сказко в очень очень скором времени кончится!!

так то оно так.. но подход у тебя какой то "холодно-разумный"! подумай о поговорке: ..Любовь зла, полюбишь и козла.. :)  она ведь не только оскорбительна, она в обе стороны "работает"! :)

CheryY написал(а):

это хорошо или плохо?

это отлично!

0

20

CheryY написал(а):

любовь нужно планировать!если ты не хочешь сидеть в вечной нищите и безпомощности!и выбирать достоенных партнеров которые могут обеспечивать,помогать в какихто бытовых вещах....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЛЬБ написал(а):

ты не путаешь Любовь с чем то ещё!??

Определённо путает. Эта тема о ЧУВСТВЕ любви, а не о любовных отношениях (и спонсорских). Конечно, слово "любовь" имеет несколько оттенков, к примеру, иногда говорят "заниматься любовью", но никакого отношения к чувствам это не имеет.

И ещё - мы не глухие вроде тут и не слепые, чёж так орать (столько воскл. знаков ставить)?

0