Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Искала похожие темы -не нашла, так что сорри если эта тема уже была... Очень интересно какие у кого соседи, и какие отношения с ними? Вы ходите к ним чай пить? Или может бытовые войны у вас бушуют? Рассказываем..... :D

0

2

Ledocool написал(а):

какие отношения с ними?

пока спокойные, правда сосчеди снизу пару раз жаловались на топот "слонят"

Ledocool написал(а):

Вы ходите к ним чай пить?

таких душевных нету

Ledocool написал(а):

Или может бытовые войны у вас бушуют?

нас все боятся :lol: мы и затопить можем....

0

3

Восьминожка написал(а):

нас все боятся  мы и затопить можем....

Вот так и надо чтоб боялись....А у нас четыре кв-ры на этаже, двое из них спокойные, тихие люди а вот еще одни.... :O караул!! Достали- жуть, у них комп наверное недавно появился, так они постоянно вывешивают всякие сообщения на мусоропровод....ну типа "здесь не курить" " не сорить" и т.д. хотя мы (все 3 кв-ры) здесь уже 10 лет живем, а они года 3-4 назад заехали ну и понеслось....Если увидят оставленную кем то пивную банку, бутылку, окурок или еще что нить, то подставляют кому то под дверь, уж как они там решают кому, понятно лишь толь им самим, т.к. я совершенно точно знаю что "всю это красоту" оставляют не другие соседи а компашки их дочи или вообще "залетные" .... Вобщем думаю как бы проучить, чтоб раз и навсегда
:girl_devil:

0

4

бедняжка :cray:

0

5

Хехе))) итак:
соседи сверху:
1) бабушка - божий одуванчик + ее пудель))) хорошая такая бабушка, еще бы не заливала нас...а  то один раз пришлось  ремонт капитальный делать =DD
2) врач есть.. офигенный дядька)
3) домоуправительница + ее муж + 2 сына + лапочка-дочка :D:D:D тоже хорошие такие человечки))
соседи сбоку (то бишь на этаже)
ЭТО ВООБЩЕ СКАЗКА :lol: там армянская семья, у них там строго.. дети просто вундеркинды практически. с девчонкой учились в одном классе, нормальная такая девчонка вроде, даже СЛИШКОМ правильная, пока ее самолюбие не тронешь. а если подкольнуть, так она ДИКО бесится - мы все сидели с глазами по 5 копеек, когда она сказала "настя, я бы в тебя сейчас запустила утюг".
так вот... эти солседи явно нас с братом не любят, потому что мы их детей плохому научим =DD если, я выходя из квартиры слыш, что у них там тоже замок открывается, то как только появляюсь я - всезатихает =DD если я иду по улице, то вся семья торопится сделать вид, что меня не видит и ускоряет шаг =D если же догнать, то они сразу становятся приветливыми, мягкими и пушистыми.. мдааааааааааа))
соседи снизу
1) вроде даже дружим семьями,  но я боюсь дико просто их собаку, так что я туда ни ногой))))) это, наверно, единственная собака моих знакомых, которуюя  боюсь)) она - псих! =D
2) мама, папа и 3 сына, двое уже женаты, 1 съехал, второй - остался)) с ним мой брат ооочень дружит, ну и я соответственно =)

0

6

соседка сбоку - вдова, практически отсутствует!
дальше по площадке - молодые семьи, почти не сталкиваюсь..
сверху - придурки! невоспитаные.. по квартире ходят в обуви! ковра или паласа нет! зато есть машина  :lol:
очевидный, официальный повод свлить из дома от жены! внучок у них на улице почти не гуляет..
зато дома как слонопатам носится! и спать укладывается не раньше 12 ночи.. я предложил им купить ковёр за свой счёт - гордо отказались.. те ещё уроды!
снизу - пару лет назад, развелись, а до этого скандалы ежедневные и на весь дом и двор!
сейчас даже не знаю кто там живёт..
соседи с соседнего подъезда - постоянный ремонт! судя по всему евро - таджикский.. :lol:  безрукие и безмозглые!!!

0

7

А мне вообще повезло.Так как соседи нормальные.
На первый этаж можно сбегать поболтать или попросить,что либо.
На площадке тоже самое,плюс ещё пятый этаж.
Так что норма.Я правда на втором живу,иногда было,что затопила первый,ну поворчали немного,а так норма.

0

8

Да по поводу ремонта........... у нас соседи сбоку (соседний подъезд, смежная стена) ремонт уже лет семь делают, постоянно что сверлят или прибивают естессно когда я сплю... :mad:

0

9

Ledocool написал(а):

постоянно что сверлят или прибивают естессно когда я сплю...

как я тя понимаю! :D  дремучие у нас ещё люди! не знают что такое перфоратор.. :lol:

0

10

соседи снизу: вечнго ремонт делают. задолбали уже, чес слово. я не против улучшения в квартире, но ёпрст, сколько сверлить и стучать можно!!!
соседи сверху: тихие, спокойные, не знаю даже, кто.
соседи сбоку: раньше приемная дочь устраивала жуткие скандалы. теперь она сидит - все спокойно))
соседи по площадке: один много курит. я не против, просто себе же он вредит.

но лучшими друзьями ни с кем не являемся. в другом доме собирались всем подъездом на чай. а в этом нет. хотя живем тут уже лет 7. даже больше...

0

11

На счет армян... у нас они окупировали весь дом (и соседний тоже). Прикалывает их кучкой жить. Тоже вечные ремонты у них... один раз ломали перегородки, так я думала дом рухнет! Кроме армян в подъезде живут старушки и несколько молодых семей. Дружить так что не с кем...  :(

0

12

да...хорошие соседи,к которым можно сходить на чашку чая сейчас такая редкость :(...может занести оставшихся в красную книгу ;)

0

13

У меня только одни соседи!!!!
Сверху!!!
С боку нету... живу на 1ом этаже.
Но поверьте! Они переплюнут всех!
И ремонт! И пьянки!!! Ругань матом! Оры! Ковров и паласов тоже нет! Их сабака с огромными ногтями клацает по ночами ими по полу!!!
Потом ещё они любители сдавать квартиру людям кавказской национальности! Один раз эти самые люди... чуть не залили нашу квартиру!
Ремонт у них тоже постоянно! Хотя понять не могу, что они там делают! Но по стенам долбят и сверлят что-то, при чем тоже по ночам! Может хобби у них такое!
У меня на подоконнике рядом с кроватью всегда лежит металлическая ложка! В случае чего, как вдарю по батареям! .... сразу затыкаются!

0

14

Филумана,  а представь каково нам, кто живет в многоэтажках... когда всем приспичивает ремонт делать... мы один раз пытались поговорить, чтоб хоть вечерами не долбали, так посылают на три советские...

0

15

Олечка написал(а):

Филумана,  а представь каково нам, кто живет в многоэтажках...

Я тоже живу в многоэтажке ;)

0

16

Хм..всем привет)
у меня соседи вообще мировые люди..им реально можно памятник ставить)
я временно обитаю у друга ..и естественно постоянная тусовка (читайте пьянка)..не одной притензии..на музыку всю ночь или что то в этом роде не было) молчат бояццо)))) :hunter:

0

17

Филумана написал(а):

Я тоже живу в многоэтажке

Пардон... я просто подумала, что у вас всего 2 этажа :) У меня у родственников такой дом. Ляпота!

0

18

Олечка написал(а):

Пардон... я просто подумала, что у вас всего 2 этажа

Нет)) у меня обычный 12 этажей))

0

19

Живу в собственном доме .Соседи только через участки,но мы каждую субботу вместе делаем шашлык и пьём пиво :good:

0

20

я на них не оброшаю внимание.

0