Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины ищут....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...Женщины не ищут красивых мужчин. Женщины ищут мужчин, обладающих красивыми женщинами.
(с) М. Кундера

как вам эта мысль??  ;)

0

2

Ну... здесь несколько перемешаны причина и следствие (эти мужчины обладают красивыми женщинами, потому что в них есть нечто другое), но звучит фраза довольно изящно.  :)

0

3

Svetik согласна!??

0

4

АЛЬБ написал(а):

...Женщины не ищут красивых мужчин. Женщины ищут мужчин, обладающих красивыми женщинами.

считаю, что женщины, действительно, обращают внимание на мужчин, вокруг которых вьются женщины.. но вовсе не ищут их.
говоря за себя, я бы не желала себе такого мужчину..

0

5

Красивая глупая фраза.
Если женщина сама ищет мужчину, то отвечающего её представлениям о внешности, характере, наклонностях, соц. положении и пр.
«Женщины ищут мужчин, обладающих красивыми женщинами» - что бы наверняка обломаться, что ли? Искл., пожалуй, дамочки с заниженной самооценкой, ради самоутверждения или просто спортивного интереса отбивающие красавчегов у знакомых и подруг.

0

6

АЛЬБ написал(а):

Svetik согласна!??

Нет, конечно. Луче б ни красивой, ни некрасивой женщины возле искомого "предмета" не было. Что касается субъективного желания женщин. Самые популярные мужчины - свободные. :)

Назвала эту фразу изящной ток потому, что объективно это так часто случается в жизни. Если женщины ищут определённых мужчин, то естественно, что возле них уже имеются женщины, и он, при возможности выбора, отдал предпочтение более красивой.

Старый анекдот-загадка в тему:

Мультимиллионер решил жениться. Он выбрал трёх женщин, и каждой дал по $ 1 млн.
Через год одна из них говорит:
- я потратила все деньги на шляпки-булавки.
Вторая:
- я сохранила твои деньги, чтобы вернуть их тебе, если ты понадобится.
Третья:
- я вложила деньги в бизнес и преумножила их.
ВОПРОС:
Кого из них выбрал мужик?..
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
Ту, у которой грудь была больше.  :)

0

7

Svetik написал(а):

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
Ту, у которой грудь была больше.

:lol: с мужской природой не поспоришь :lol:

0

8

Действительно красивая глупая фраза. Мне кажется, любой женщине хотелось бы иметь рядом с обой красивого мужчину, поэтому, чтобы там некоторые не говорили, ищешь подсознательно, в первую очередь, красивого мужчину. И наоборот, я думаю, тоже. А женщины, которые "ищут мужчин, обладающих красивыми женщинами" - либо любят отбивать мужчин и соперничать, либо... на этом мысль обрывается.  :D

0

9

Шмурзя написал(а):

либо любят отбивать мужчин и соперничать, либо... на этом мысль обрывается.

какая неустойчивая мысль! :lol:

0

10

АЛЬБ написал(а):

нармальная фраза. :)  ;)

0