Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеал женщины.

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Мужчины,ваш идеал женщины?Напишите.

0

2

Трудно описать идеал, очень. Я бы не так сформулировал, какая часть тела у девушек вам больше всего нравится!)))))

0

3

Сообщение для Александр
печально, что при вопросе об идеале женщины возникает только мысль о частях тела... как в мясном отделе...
печально, но показательно.
осталось лишь выяснить статистику таких ассоциаций

0

4

Мерани написал(а):

печально, что при вопросе об идеале женщины возникает только мысль о частях тела... как в мясном отделе...
печально, но показательно.
осталось лишь выяснить статистику таких ассоциаций

Идеальная женщина, образ, состоящих из многих критерий. Очень тяжело кого то назвать - идеальной! Таких не бывает, полностью идеальной. На счёт частей тела, ни какой ни мясной отдел. Грустно назвать грудь, мясом. Это такая красота, самая красивая женская часть. А может от того, что мать кормила меня до года грудью) Осталась тяга. Люблю женские груди, слабость моя!!!

0

5

Александр написал(а):

образ, состоящих из многих критерий. Очень тяжело кого то назвать - идеальной!

образ - это одно, а конкретная личность - несколько иное... так нарисуй ОБРАЗ идеала, а не назови ФИО, разве непонятно? или кроме груди у тебя образ женщины не возникает?
ужас... буду опасаться парней, которых мамаши до года грудью вскармливали - у них, похоже, образ женщины - это большая титька (или две?)  :crazyfun: этакий парень-доильный аппарат...

+1

6

Мерани написал(а):

так нарисуй ОБРАЗ идеала

Ни какой фантазии не хватит, нарисовать образ.)))) Был бы пьющий, мог сказать, столько не выпить))))))))))))))

0

7

ну я так представляю:
стройная; красивая (субъективно для меня); без вредных привычек; живая, энергичная (ну чтобы не молчала всё время с отсутствующим выражением лица); гармоничная, уравновешанная; искренняя; умеющая слышать; с ясным, открытым умом; не зацикленная на мелочах жизни :)
как-то так… :)

0

8

Сообщение для Мерани
Просто мужчины любят глазами.

0

9

Дервиш написал(а):

Просто мужчины любят глазами.

А вы ушами!  :crazyfun:

0

10

Александр написал(а):

А вы ушами

Я воздержалась..... :D

0

11

Bramble rose написал(а):

и только кролики тем, чем надо...

:D  http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif
хочу быть с кроликом  :rolleyes:

0

12

Дервиш написал(а):

Просто мужчины любят глазами.

Я предпочитаю мужчин, которые любят всеми чувствами, органами чувств и способностями.
Особенно мне нравятся мужчины, которые еще задействуют и мозг, кроме рефлексов.

0

13

Сообщение для Bramble rose,

и только кролики тем, чем надо...

морковкой? :D

0

14

Для меня идеалом является та,что меня сейчас любит-не очень красивая,не очень стройная,но умная и понимающая,а главное,говорящая со мной на одном диалекте великого и могучего,которой не надо много объяснять,ей достаточно того,что я так сказал,и это истина в последней инстанции...

Отредактировано sergeant3 (2013-01-10 23:35)

+1

15

Не нужно придумывать идеалы - позвольте своей любимой женщиной стать идеалом,
любовь переворачивает мир и делает сильнее и красивее - приближая к идеалу!

0

16

Александр написал(а):

любовь переворачивает мир и делает сильнее и красивее

красивее - да, но не сильнее. Влюбленный человек слаб и уязвим, как младенец!

А неужели никогда никому ничего не хотелось в своей любимой сделать чуть лучше? Ну например, всем хороша, но вот если бы чаще на каблучках бегала и юбки покороче носила (или вылезла, наконец-то из брюк/джинсов)...и еще так сильно не красилась (или наоборот начала пользоваться косметикой), похудела/поправилась на пару кг, тогда бы вообще была идеал?

+1

17

http://cs403016.userapi.com/v403016294/35a5/tzo0_b9ENRk.jpg

0

18

http://cs417424.userapi.com/v417424466/1333/pHH0a7TTJk0.jpg

как то так)

0

19

Lusik написал(а):

Александр написал(а):

    любовь переворачивает мир и делает сильнее и красивее

красивее - да, но не сильнее. Влюбленный человек слаб и уязвим, как младенец!

А неужели никогда никому ничего не хотелось в своей любимой сделать чуть лучше? Ну например, всем хороша, но вот если бы чаще на каблучках бегала и юбки покороче носила (или вылезла, наконец-то из брюк/джинсов)...и еще так сильно не красилась (или наоборот начала пользоваться косметикой), похудела/поправилась на пару кг, тогда бы вообще была идеал?

Подпись автора

    — Ваше хладнокровие.. Хотел бы и я так улыбаться.
    — Попробуй и увидишь, что тебя никто не сдерживает.

Я не слаб и не уязвим)) моя мне нравится такой как есть

0

20

Вздорная немного, хулиганистая!))) Не люблю когда всё просто.))) Нужен характер в человеке, жизнь, радость, яркость.Так вот для меня. Чтобы всегда было интересно.

0