Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурс "Цитатник"..


Конкурс "Цитатник"..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Объявляется конкурс цитат!
любых и разных.. всё равно чьих..

1. Самая мудрая цитата -
1. Самая философская цитата -
3. Самая красивая цитата -
4. Самая таинственная и не понятная цитата -
5. Самая остроумная и весёлая цитата -

( если у кого то будут ещё предложения - я готов выслушать! ) :)

+1

2

1. Самая мудрая цитата -    Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу.

1. Самая философская цитата - Точка зрения зависит от точки сидения.

3. Самая красивая цитата -       "- Не читайте перед завтраком советских газет.
                                                                        - Так ведь других нет.
                                                                        - Вот никаких и не читайте.

4. Самая таинственная и не понятная цитата - Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.

5. Самая остроумная и весёлая цитата -        Это кто там такой добрый в 8 ночи звонит?

0

3

1. Самая мудрая цитата - Не отворачивайся от возможностей будущего, пока ты не уверен, что там нет ничего, чему ты можешь у них научиться.
2. Самая философская цитата - Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества.
3. Самая красивая цитата - Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо, чтобы встретиться вновь.
4. Самая таинственная и не понятная цитата - Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.
5. Самая остроумная и весёлая цитата - Если я сейчас встану, ты у меня ляжешь.

0

4

1. Самая мудрая цитата - Хороши или плохи события в жизни, во многом зависит от того, как мы их воспринимаем (Мишель де Монтень)

2. Самая философская цитата - "На свете нет иной правды, кроме той, в которую мы хотим верить." С.Лукьяненко

3. Самая красивая цитата - Жаркий ветер на щеке, вкус земляники на губах, звёзды в небе, касание тёплой воды... Лето... Оно уходит так быстро, что не успеваешь крикнуть "постой!" И кажется, долго кажется, что оно ещё здесь. В кончиках пальцев - память, память о лете. Дрожью, судорогой, головой, вскинутой навстречу дождю, тихим смехом и случайной улыбкой - лето... Всё-таки лето. И ты идёшь по его тающим следам... два часа в машине, три часа на самолёте, немного пешком - поехали! Куда - не знаю. Приедем. Всё ради лета. Маленького-премаленького. Робкого кусочка отставшего лета. А больше и не надо, иначе умрёшь от тепла... Лето... Дайте мне кусочек лета... А он и так со мной. Навсегда. Моё лето. Какое было, какое есть, какое будет. Лето навсегда! Я ведь помню, как оно уходит. Как жёлтое солнце плавится в алый закат. Как ветер начинает пахнуть снегом. Я улыбался ветру. Я просил его:"Подожди!" Чуть-чуть! Оставь мне немножко лета! А ветер видел таких, как я, не раз. Пока было тепло - он не спорил со мной. Но стало холодно, и ветер прошептал :"Лето кончилось" Я поверил не сразу. Но лето кончилось. Пошёл дождь. Холодный, унылый, серый...
С. Лукьяненко

4. Самая таинственная и не понятная цитата - Умы бывают трёх видов: один всё постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий - сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может (Николо Маккиавелли)

5. Самая остроумная и весёлая цитата - Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (Вольтер)

0

5

1. Самая мудрая цитата - Вера не становится истиной только потому, что кто-то за нее умирает.
2. Самая философская цитата - Думать о себе не есть эгоизм. Тот, кто не думает о себе, вообще не способен мыслить. Но крайне эгоистично требовать от ближнего мыслей и суждений, подобных своим. Зачем? Если тот способен мыслить, скорее всего, он мыслит иначе. Если не способен, недопустимо требовать от него проблеска мысли.
3. Самая красивая цитата -  Будь вежлив с каждым. Никогда не известно, кто попадет в число двенадцати присяжных.
4. Самая таинственная и непонятная цитата - Я говорю, что хотела сказать, и хочу сказать всегда именно то, что говорю.
5. Самая остроумная и весёлая цитата - Превосходные слова! Интересно, где вы их украли?

0

6

самая жизненная цитата:
иногда все так надоедает, что хочется умереть.
иногда все так удивительно. что хочется жить вечно.

:)

0

7

ЦИТАТЫ О ЛЮБВИ
1. Самая мудрая цитата - Никакую любовь никогда нельзя оскарблять и унижать,любая ответит тебе бумерангом. Обидел любящую женьщину - в следующий раз обидят тебя.
1. Самая философская цитата - Ревность - это источник мук для влюблённого и обид для любимой.
3. Самая красивая цитата - Разница между мужской и женской любовью заключается в том,что женьщина любит всем сердцем и душою,а мужчина-всем умом и телом
4. Самая таинственная и не понятная цитата - Согрешить-дело человеческое,отчаиваться-сатанинское,потому знай:Господь ведает всё,все грехи твои.Кайся и молись,чтобы он изгладил их.Пообещай,что не будешь дерзать вспоминать о них,чтобы ещё более не прогневать Его.
5. Самая остроумная и весёлая цитата - Если жена начинает отпускать нежность по карточкам,мужчина отправляется на черный рынок.

0

8

Дамы и Господа!
этот конкурс продолжится ещё неделю и закроется в пятницу 12 октября!
спешите - не торопясь!!!  :D

0

9

1. Самая мудрая цитата -  Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и - снизу в челюсть!
1. Самая философская цитата -  Не ту страну назвали Гондурасом.....
3. Самая красивая цитата -  В жизни всегда есть место пофигу.
4. Самая таинственная и не понятная цитата -  Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
5. Самая остроумная и весёлая цитата -  Чем шире наши морды, тем тесней наши ряды.
:D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурс "Цитатник"..