Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопрос по настройкам


Вопрос по настройкам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

подскажите, можно ли настоить форум так, чтобы последние сообщения и странички открывались первыми?

0

2

letala написал(а):

подскажите, можно ли настоить форум так, чтобы последние сообщения и странички открывались первыми?

мы редко "переваливаем" за две страницы.. а последние сообщения - наверху есть кнопа - "новые сообщения"
нажми и появятся последние с момента твоего отсутствия!

0

3

АЛЬБ написал(а):

мы редко "переваливаем" за две страницы..

хе! что то вы, сер, не дооцениваете свой форум ))) я этот вопрос не по капризу поднела - мучаюсь ... ну чтож...

0

4

letala написал(а):

хе! что то вы, сер, не дооцениваете свой форум )))

две страницы - предел!!

letala написал(а):

мучаюсь ... ну чтож...

кнопа "новые сообщения" это самое лучшее! быстро и просто.. :D

0

5

Решила поменять внешний вид форума, сижу теперь по рукам себя бью.
Вобщем на той настройке на которой я сейчас застряла у меня не отображается строка в которой есть надпись "ПРОФИЛЬ"! :O
Хотельсь бы вернуть то что было в начале, а то как-то не уютно. Что делать? :help:

0

6

Марго
Готово

0

7

Спасибо большое!
Всё, больше ни куда не лезу :D

0

8

SKEE как долго будет отключнены скины форума?

0

9

спасибо! так намного лучше и привычней..

0

10

SKEE, я ничего не поняла из твоей темы "аааа", кроме того, что там речь идёт о языковом скрипте.))

Ты не мог бы мне просто на доступно-русском объяснить, чё делать-то?
У меня сёдня опять новые темы не публикуются из-за того, что этот скрипт вроде как не включён.((

И ещё - чёт пару месяцев назад у меня перестали отображаться аватарки и подписи форумчан. А если я выхожу из авторизации - то включаются... Помоги мне - чайнику, а?  :)

0

11

Svetik написал(а):

И ещё - чёт пару месяцев назад у меня перестали отображаться аватарки и подписи форумчан. А если я выхожу из авторизации - то включаются... Помоги мне - чайнику, а?

Профиль - отображение - поставь галочки там, где надо.

0

12

Спасибо, Наташ. Я подозревала, что проблема легко решается, но сама мышцей мозга не пошевелила.  :D

А вот проблема с JavaScript остаётся. В разделе "Кулинария" так и не могу тему опубликовать. Ранее пыталась в разделе "Творчество" - такая ж фигня.(((
Хотя в других разделах опубликовалась вчера и сёдня...

0

13

Svetik

А вот проблема с JavaScript остаётся. В разделе "Кулинария" так и не могу тему опубликовать. Ранее пыталась в разделе "Творчество" - такая ж фигня.(((
Хотя в других разделах опубликовалась вчера и сёдня...

http://www.java.com/ru/download/index.jsp

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопрос по настройкам