Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fable

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Даже невериться, что не нашел тут ни одной темы про Фаебл. Это же мега игрушка ))) Кто играл отпишите хоть что-нибудь. Скоро выйде 2 Fable, он будет вообще убойные !!!

0

2

Мне не очень понравилась. Особенно "немой" герой.  :rolleyes: Neverwinter nights мне куда больше нравятся.

0

3

Шмурзя написал(а):

Мне не очень понравилась. Особенно "немой" герой.   Neverwinter nights мне куда больше нравятся.

ты ещё и в игрушки играешь!!?? и когда ты только успеваешь..? :)

0

4

А мне понравился Fable. интересна :)

0

5

я прошёл за добро :|

0

6

Дык, еще бы не понравился, создавал гений гейм дизайна, великий и ужасный Мулинье! Мне очень понравилась игра и очень хочу посмотреть что сможет гений реализовать во второй части. Особенно меня интересует технология, которой и сам занимался, Мулинье ее не помню как называет, но точно знаю что хочет ее во 2ю часть игры вставить. Суть технологии в реалистичной физической модели магии. То есть, если разряд молнии бьет цель, стоящую в воде, разряд расходится и к другим целям находящимся в этой же воде, огненный шар попав в дерево или солому реально зажигает дерево и оно сгорает, волна, дождь или водные плети могут тушить этот пожар, ветер же наоборот раздуть... Потенциал любой игры с такой технологией вырастает на 200% только за счет последствий такой магии, а в онлайн игре по оценкам компании на которую я работал, потенциал проекта возрастает на все 500%! Так что ждем и надеемся

0