Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?


Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?

Сообщений 161 страница 180 из 200

161

По просьбам трудящихся нашего форума апаю эту темку. и исправляю ошибку в заглавии, пока никто не попросил)))) а то точно не исправлю, превратности характера так сказать)))))

0

162

Никак я к ней не отношусь, меня не волнует, чем занимаются взрослые люди вдвоём в кровати по обоюдному согласию и  в удовольствие друг другу.
Но лично я предпочитаю противоположный пол, и не могу понять, кого это ещё может касаться кроме меня и моего мужчины)))

0

163

774182,12493 написал(а):

Никак я к ней не отношусь, меня не волнует, чем занимаются взрослые люди вдвоём в кровати по обоюдному согласию

Меня тоже не волновало бы, еслиб они свои извращения не распростроняли как норму.

+1

164

Крайне отрицательно.
Подумайте люди, может и поймете...
Мужчина- мужчина
Женщина-женщина.
Из соединения 2 является третье.
Мужчина плюс мужчина или женщина плюс женщина равно ничто. Пустота.
А по детям усыновление или удочерение- ошибка. Они не смогут воспитать полноценно, так как нет двух составляющих, как мужское и женское начало.

Это ведет к разрушению, а значит не хорошо.
История это уже доказала.

+1

165

Как исключение из правил - вполне возможно.
Но надо всячески подчёркивать, что хотя это исключение, но всё же достойно нормального отношения.

0

166

774195,11092 написал(а):

Крайне отрицательно.

Я тоже. И потому как можно чаще расспростроняю информацию про вред извращений, которых в сознание людей встроили как норму, а то и как приимущество...
Раньше был девиз "молодым везде у нас дорога", а теперь для пидарасов всё открылось.
Хорошо проплатили сволочи...

+1

167

774229,13862 написал(а):

хотя это исключение, но всё же достойно нормального отношения

ну что ты говоришь...
нормально по-твоему..это как - никак или хорошо?
Сообщение для Дмитрий4680 Сообщение для Управдом :cool:

0

168

услышала песню - понравилась...
посмотрела клип - печалька...упс!

0

169

774266,13415 написал(а):

ну что ты говоришь...
нормально по-твоему..это как - никак или хорошо?

Нормально - это просто.
Например.
Как мне относиться к тому, что сосед подарил своей жене на день рождения новую блузку ?

0

170

774281,13862 написал(а):

Нормально - это просто

понятно...

0

171

774264,14102 написал(а):

, которых в сознание людей встроили как норму, а то и как приимущество...

Пока ещё не встроили,люди ещё брыкаются.Но положительное отношение пропихивают,в том числе на законодательном уровне.Слава Богу не у нас.

0

172

Нет, вот реально, на уровне госурадства

774264,14102 написал(а):

а теперь для пидарасов всё открылось.
Хорошо проплатили сволочи...

Я думаю, не проплатили, а сами они там все такие сидят))))

А в жизни, вот в реале нет ни одного знакомого, про которого я бы это знала.

0

173

И ещё, вот люди, а вас не напрягает ваше повышенное внимание к ним?
Вот смотрите, на нашем форуме нет ни одного человека, который реально бы признавал себя таковым (раньше был, сейчас нет)  и тем более продвигал такие идеи. Вот нет, как нет. Но вы взвились тут их гнобить на ровном месте, с чего это вдруг?
Сами себе что ли кажитесь тогда правильными на их-то фоне?

0

174

774301,12493 написал(а):

А в жизни, вот в реале нет ни одного знакомого, про которого я бы это знала.

У нас они не кричат об этом на каждом углу.))

0

175

Дались эти болезные вам  :D  :D  :D

0

176

Я к нетрадиционным отношениям не отношусь никак, как писали выше - взрослые люди в своей постели вольны делать всё, что угодно.
Меня привлекают женщины, а с мужиком я себя не представляю даже в самом страшном сне. А вот жена говорит, что в своё время вполне серьёзно рассматривала вариант отношений с женщиной. Первый раз услышал - был, мягко говоря, удивлён.

0

177

774303,5666 написал(а):

У нас они не кричат об этом на каждом углу.))

Ну так смотри выше

774188,14102 написал(а):

Меня тоже не волновало бы, еслиб они свои извращения не распростроняли как норму.

Вопрос: кто если не мы, где, если не тут?
А тут и мы тогда зачем?!?

0

178

774302,12493 написал(а):

Вот нет, как нет. Но вы взвились тут их гнобить на ровном месте, с чего это вдруг?

Да кто же их гнобит?Разве что Управдом назвала их пидарасами,что конечно же не допустимо,нельзя забывать о политкорректности и толерантности.Надо говорить педер@сты.)))Вот это номер.Цензура на литературные слова и медицинские термины,а мат можно)))

Отредактировано вер (2016-02-08 18:55)

0

179

774305,14054 написал(а):

. А вот жена говорит, что в своё время вполне серьёзно рассматривала вариант отношений с женщиной. Первый раз услышал - был, мягко говоря, удивлён.

Думаю это не от хорошей жизни бывает, чаще после психологических травм)))
Я не твою жену сейчас вообще говорю, а в принципе, от подруг я такие признания слышала только после фразы: все мужики ко....
А значит эти идеи пришли на волне психа, а не как естественное желание.

0

180

774307,5666 написал(а):

Да кто же их гнобит?Разве что Управдом назвала их пидарасами,что конечно же не допустимо,нельзя забывать о политкорректности и толерантности.Надо говорить педер@сты.)))Вот это номер.Цензура на литературные слова и медицинские термины,а мат можно)))

Ой, спасибки, а я уже голову сломала, что же ты такое страшное там написал под цензурой)))
Да я их ни гнобить, ни защищать не буду, мне просто пофиг. Они иные и всё))) природа позаботилась, что нежизнеспособны эти пары. Жать, что жизнеспособны дебилы и буйные шизофреники....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?