Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Слово которое вы хотите сказать в данный момент! (4)


Слово которое вы хотите сказать в данный момент! (4)

Сообщений 1 страница 20 из 995

1

Говорим слова, которые вам хочется сказать в данный момент. Проще говоря, слово вашего настроения .

+1

2

Грустно  :(

+1

3

А уменя зависание ,Крутится в корбочке:- НЕ плачте Девочки,не плачте милые,ну кто сказал ,что некрасивые?,,Шансон на работе раз10 прогонял,вот и подзавис.

0

4

скучно!

+1

5

Дорогие мои ЛЮДИ,  Челы и Челушки! Долгожители и Юнцы(вроде мя)-Хочу поделится Хорошим настроением с Вами и Огомной радостью!!!!Которой я сейчас переполнен! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!! Анастасмю Волочкову и Антона Сихорулидзе не ЗАБАНИЛИ на проекте-Ледниковый период! ЕЩЁ РАЗ ...УРА!!!!!!!!,Обажаю эту Великолепную ЖЕНЩИНУ и готов сказать тройной ИМХО!!!!! Прошу прощения,если не в тему,Зато от Души!!!!Пощел я нафик!Смотреть дальше,Девчёнки ВЫ все Прекрасные создания!!!!!

0

6

наконец-то йа дома...нах  :big boss:

+1

7

Lex
Что ещё для счастья надо...

0

8

ДЖОКЕР!!!ПРЕВЕД!и всем остальным Форумчанам! Жень,давай поднимем тему,хорошего НАСТРОЕНИЯ! яблин,умею проги крякать,а с текстовыми редакторами не дружу,всё нах.не туда вставляю итд,Учуся..Так вот,я про замечательный проект-Ледниковый период. Пусть все челы которым нравятся Герои,не только в РПГ,не дадут твоим землякам Сане Дьяченко и Марго Дробязко в номинации соскочить стемы.НАРОД!!!! призываю СМСнуть за ребят!!!Пока не остыли...Я всех ВВСовцев прошу лично! и всех друзей и на форе и по всему большому Миру! Сискренним Уважением Александр.

0

9

ПАНДА! мне бы для лик без.освоить.по 10пальцевой печати и поучится грамотно сост. Темы.

0

10

Lex написал(а):

ДЖОКЕР!!!ПРЕВЕД!

Дароффф,Сашок  :cool2:
А вот то всё остальное я что-то не понял,давай ссылку: куда что...

+1

11

Да просто СМС,с сотового послать в поддерку любимой пары,чтобы их не бортанули ссылку завтра в личку,щас непомню номер,ДЖОКЕР.

0

12

Lex написал(а):

Да просто СМС,с сотового послать в поддерку любимой пары,чтобы их не бортанули ссылку завтра в личку,щас непомню номер,ДЖОКЕР.

Да без базаро :) жду...

+1

13

Жесть, где мои сигареты?

0

14

Могу угостить  :big boss:  :)

0

15

Спасибо ))) прикуривай! пойдем на когонибудь нападем на форуме ))) и пиратыча подтянем!

+1

16

Граф1 написал(а):

пойдем на когонибудь нападем на форуме )))

Ну давай для начала,жертву выберем...твои предложения?)

0

17

Ой что то меня брат морфей затянул к себе в сети )) извините всем доброй ночи приятного общения! Джокер придется тебе воевать без меня )))

+1

18

Граф1 написал(а):

Джокер придется тебе воевать без меня )))

Сначала пойду пожру )) хм...а время еще не то...обычно принимаю пищу ) в 00:30...
Ах да..чуть не забыл...СПОКОЙНОЙ НОЧИ ))

0

19

грустно че-то

+1

20

курить

не пойду, не хочу... идиоты они....

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Слово которое вы хотите сказать в данный момент! (4)