Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » фразы, которые вас бесят


фразы, которые вас бесят

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

бунтарка написал(а):

есть люди, особенно мужчины, которые считают умнее всех...в моей жизни был такой...очень трудно с такими...
а мне говорили, что я дура...и я согласна с ними...

с умным легче чем с дураком...поверь..

0

22

Ledocool написал(а):

с умным легче чем с дураком...поверь..

глуп тот, кто считает ся умнее всех  ;)

0

23

бунтарка написал(а):

а мне говорили, что я дура...и я согласна с ними...

и я с ними согласен))+1))

ну на сегодня план по вередности перевыполнил..теперь можно и добрым побыть)))пойду в реал творить добро)))

0

24

Больше всего добивает, когда люди говорят "обещаю", а потом обещание не выполняют.

0

25

Хатори написал(а):

Больше всего добивает, когда люди говорят "обещаю", а потом обещание не выполняют.

есть масса причин невыполнения...меня тоже это раздражает...но, ищу причины почему не сделали...раньше не была лояльней...а когда сама стала не все обещания сдерживать, по разным независящим от меня обстаятельствам(например в больницу попала и не смогла прийти на днюху), то стала проще относится к этому...

0

26

бесят слова от незнакомых людей, типа
зая, солнышко и т.п....иль я тя люблю...

Отредактировано бунтарка (2007-12-18 15:44)

0

27

бунтарка написал(а):

бесят слова от незнакомых людей, типа
зая, солнышко и т.п....иль я тя люблю

Истину глаголишь. :D

0

28

фразы: "как мило!", "какой милый!" ооооочень популярны у нас на работе, что самое ужасное - иногда это и у меня вырывается %)....

0

29

Ыч написал(а):

бунтарка написал:
а мне говорили, что я дура...и я согласна с ними...

и я с ними согласен))+1))

:D  :D  :D

========

Бесит фраза "Чё нового?" 
Расстались вечером, утром звонит и спрашивает. Или ещё лучше - звонит через полчаса после расставания, и спрашивает. Отшучиваться, показывая глупость этого вопроса, надоело.
Или когда этот вопрос задают те, с кем давно не виделись. Те, кто не знает и того, "чё было старого".

0

30

Svetik написал(а):

Бесит фраза "Чё нового?"

А меня всегда раздражает вопрос :-Как дела?.    Как отвечать -Одним словом,одной буквой или знаком(если текст СМС или пост) одним предложением,или полной вордовской страницей.  Каюсь ,в обиходе сам грешу порой таким вопросом.

0

31

Афоризм: Кто такой зануда? - Это тот, кто на вопрос "Как дела?" начинает отвечать подробно.  :)

0

32

Svetik  я не зануда, а легкий циник.!(в хорошем смысловом контексте) :big boss:  :ross:  :clap:

0

33

Svetik написал(а):

Афоризм: Кто такой зануда? - Это тот, кто на вопрос "Как дела?" начинает отвечать подробно.

Не, зануда - это тот, кому проще дать, чем отказать ;)

0

34

Nixe написал(а):

Не, зануда - это тот, кому проще дать, чем отказать

В дополнение, зануда, это который возьмёт, а потом будет рассказывать почему он это зделал. :lol:

0

35

Бесит:"Я что, первый раз замужем?".

0

36

Больше всего бесит фраза "Как настроение"?
Далее следует "Как дела"
Потом "Чем занимаешься"

0

37

Джессика написал(а):

Больше всего бесит фраза "Как настроение"?
Далее следует "Как дела"
Потом "Чем занимаешься"

Весёлая темка. Думаю у многих людей есть любимые фразы. Меня раздражает только дежурная :"как дела?". Я сичтаю, если отвечать на этот вопрос подробно, это не логично. А зачем тогда спрашивать?? Другое дело, когда это спрашивает друг или близкий знакомый. А когда коллеги на работе, с которыми я не общаюсь меня это не сколько раздражает, сколько просто смешно над ними. И интересно, чем они руководствуются, когда задают этот вопрос. И я выдаю в ответ: "хорошо", или "нормально".
А вот чем занимаешься это отличный вопрос. Не знаю, чем вам он не нравится. Сам его часто задаю. Только., опять же знакомым. То есть в тех случаях, когда не напрашивается ответ "не твоё собачье дело".)) Ну и "как настроение" тоже неплохой вопрос. Но я его не употребляю. Так как у меня всегда среднее настроение и поэтому меня редко интересует, какое настроение у других людей. Просто не приходит в голову))

0

38

Мартин написал(а):

И интересно, чем они руководствуются, когда задают этот вопрос.

Это дежурная фраза* из вынужденного общения или правил хорошего тона. :D
Меня не раздражают сами фразы, а именно каким тоном и кто их задаёт! Даже по приветствию можно сложить первоначальное мнение о человеке.

0

39

TvisteR написал(а):

Это дежурная фраза* из вынужденного общения или правил хорошего тона. 
Меня не раздражают сами фразы, а именно каким тоном и кто их задаёт! Даже по приветствию можно сложить первоначальное мнение о человеке

А зачем говорить дежурные фразы? Мы же не роботы!
Но наверное соглашусь, что меня скорее раздражает не сама фраза, а лицо, которое её произносит или его тон. Я, например, говорю иногда людям как дела, но редко. Только тем, кто ко мне хорошо относится. Да и меня редко интересует, как у других дела. Но вот когда реально интересует, тогда и спрашиваю, или когда хочется потрещать. А когда всякие придурки тупо спрашивают "как дела" хочется взять их за руку, посадить их рядом с собой и начать рассказывать. Да ещё как можно подробней. Чтобы в другой раз они подумали, прежде, чем фигню всякую говорить))

0

40

меня может взбесить невинная фраза : "зато прогулялись.." , если мне ее сказать после долгой прогулки в бар(или магазин, или еще куда), который оказался закрытым :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » фразы, которые вас бесят