Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » фразы, которые вас бесят


фразы, которые вас бесят

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

меня аж бесит, когда мой говорит :
"ну начинается", "не буду оправдываться, так как не считаю ся виноватым" иль "пиво и машина-это святое"

0

2

Меня бесит фраза "тютелька в тютельку"    брррррррррррррр

0

3

А меня когда мой что-то ищет и на мой вопрос "что ты ищеш?" отвечает - "ничего" и продолжает искать. Как правило этого хватаем, чтоб я взорвалась...

0

4

milly-sheva написал(а):

А меня когда мой что-то ищет и на мой вопрос "что ты ищеш?" отвечает - "ничего" и продолжает искать. Как правило этого хватаем, чтоб я взорвалась...

а может его бесит фраза "что ты ищешь?" ты об этом не думала?))

0

5

Может и бесит, но так как в доме убираюсь я, то соответственно мне легче найти то что он ищет, это раз, а во-вторых - после его "горе-поисков" наш дом напоминает - мусорку...  - а убираться опять-таки мне... А что-либо ищет он как правило каждые полчаса...

0

6

Самая бестолковая фраза, которую произносят девушки это-"Все мужики одинаковы". Бред!!!

0

7

Хатори написал(а):

Самая бестолковая фраза, которую произносят девушки это-"Все мужики одинаковы". Бред!!!

точно!!от меня плюс)

0

8

Пиратыч, благодорю.

0

9

Хатори написал(а):

Пиратыч, благодорю.

незачто..прост и меня это бесит ужасно...

0

10

смотрите они одинаковые.....
снегурочка....

0

11

Неудобно спать на потолке - одеяло падает.
Стыдно - когда видно. бррр

0

12

Бесило, когда приходя домой говорил: "Ты, конечно не... (купила хлеб, заплатила за квартиру, нашла любимую футболку и т.д).
Иногда ответ был "да", иногда "нет". Но бесило это начало с предположения, что не сделала.
А еще фразы типа: "Почему ты мне не сказала, чтобы я взял зонтик? Я из-за тебя промок".
Больше не бесят ;)

0

13

Nixe написал(а):

А еще фразы типа: "Почему ты мне не сказала, чтобы я взял зонтик? Я из-за тебя промок".

я бы ответила ему...а почему ты мне не сказал купить прокладки.вся промокла :lol:
вообще бесят такие люди...винят во всем  окружающих, а не себя...

Отредактировано бунтарка (2007-12-17 15:32)

0

14

бунтарка написал(а):

я бы ответила ему...а почему ты мне не сказал купить прокладки.вся промокла

Так можно ответить человеку, который ляпнул глупость не подумав один раз. И услышав такое со стороны, посмеется над собой и над тобой и больше так не скажет.
А если у человека такой стиль мышления - ничего не поможет. Стоит ли в таком случае уподобляться ему?
Я свою сумочку складываю, ни у кого не спрашивая советов, и не сваливая ни на кого вину, если что-то туда забыла положить.

0

15

Nixe написал(а):

Я свою сумочку складываю, ни у кого не спрашивая советов, и не сваливая ни на кого вину, если что-то туда забыла положить.

я так же...

Nixe написал(а):

А если у человека такой стиль мышления - ничего не поможет. Стоит ли в таком случае уподобляться ему?

а я все равно язвлю, бесит такая глупость...

еще бесит такая ситуация и фразы
меня вечно серега спрашивает: где мои носки?...в ответ получает "там же , куда их положил вчера"...на что говорит...я смотрел-их там нет...я тогда говорю, что если найду там-же.то его "убью".в итоге подхожу к тому месту.и естественно носки там...я их беру и тычу в нос))) на что он улыбается(от его улыбки злость проходит)...и говорит, что я правда смотрел...их там не было...я уже улыбаясь отвечаю...ага.еще скажи, что я их с собой сюда принесла)))

0

16

А вот еще, впомнила, друг как-то рассказал фразу его бабушки:
- Не сиди так, тебе так неудобно.

Бесят люди, которые лучше меня знают, чего я должна хотеть и как для меня лучше.

0

17

меня тожебесит...особенно мнение, что женщины-дуры...и мужчины даже не хотят выслушивать мое мнение...но я могу заставить ся слушать...раньше дядя меня перебивал и слово не давал вставить, когда я свое мнение говорила...а теперь слушает меня и даже соглашается)))что меня сильно удивило в первый раз

0

18

Со мной у мужчин такое не проходит.
У меня был очень умный папа, который считал, что я тоже умная, и с уважением относился к моему мнению. С раннего детства. Так что я высказываю свое мнение так, что к нему прислушиваются, даже если не соглашаются.
Вот с чем мне ни разу не пришлось столкнуться в жизни, это с тем, чтобы мнение "все бабы дуры" кто-то посмел приложить лично ко мне. Хотя слышать его в адрес кого-то другого тоже бесит.
Я вообще не люблю слова "все".

0

19

НЕНАВИЖУ фразу: Солнышко, ты злишьься?
1. я НЕ желтя, НЕ круглая, у меня из головы НЕ торчат палки-лучики.
2. я не злюсь, просто повода нет. Но не обзательно спрашивать, злюсь ли я каждые пять минут. Причем я не стеричка и вообще никогда с ним не ссорюсь!

После третьего повтрения за вечер "солнышко" начинат злиться.

0

20

Nixe написал(а):

Так что я высказываю свое мнение так, что к нему прислушиваются, даже если не соглашаются.

есть люди, особенно мужчины, которые считают умнее всех...в моей жизни был такой...очень трудно с такими...
а мне говорили, что я дура...и я согласна с ними...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » фразы, которые вас бесят