Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Подержим традицию :-)


Подержим традицию :-)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Nixe К вам, девушкам, моё замечание про возраст - не относилось. У вас его нет по определению. Чему вы - живое подтверждение   :ross: 

А вообще, признаться, очень приятно, что среди обитателей данного виртуального пространства - люди взрослые, разумные, адекватные и интересные  :good:

0

42

Барт, я хотела сказать, что для девушек моего возраста мужчина 35 лет - молодой человек (если, конечно, он не приложил усилий, чтобы скоропостижно состариться физически или душевно) :)

0

43

Nixe да, мы - тельцы - живучие  :D

0

44

Барт написал(а):

...Дама с собачкой - это же просто фотозарисовочка. Моя. Я её и поместил в разделе "фото". Ещё много будет. С разными собачками. И дамами :-)

Можешь создать собственный фотоальбом в разделе "Творчество участников форума".
А можешь подождать (и мы с тобой)), когда у тебя стане более 300 сообщений на форуме, и тогда для тебя создадут твой именной подраздел в разделе "Личное пространство".

P.S. Приятная у тебя наружность.  :)

0

45

Svetik написал(а):

P.S. Приятная у тебя наружность.

Да и внутренность тоже ничего!!! ;)

0

46

Ура-Наташа  ой, откуда такая осведомлённость? :O  Кажется, меня видят насквозь...

0

47

Ура-Наташа написал(а):

Да и внутренность тоже ничего!!!

прозвучала зловеще))как будто ты его хочешь на органы распродать)) :cool:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Подержим традицию :-)