Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Магия, меч или раб?


Магия, меч или раб?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какое направление выбираете?
Воин

50% - 4
Маг

25% - 2
Повелитель

25% - 2
А оно мне надо.

0% - 0
Голосов: 8

1

Решил замутить опрос.
Какую судьбу вы бы себе выбрали в мире фентези?
Воин:
Он предподчёт прямую схватку, как один на один, так и в толпе врагов, самый надёжный друг это егомеч, он бестрашен и храбр, благороден и честен.

Маг:
Использует тайные знания, неведомые обычному смертному.Ему подвластны стихии и будущее, лишь одним взмахом руки, он способен разметать своих врагов.

Повелитель:
Его уважают и боятся, ведь у него орды войнов, которые отдадут свои жизни за его приказ. Ему не нужно вступать в бой лично или постигать тайны мира сего, он Повелитель, и ему повинуются.

А мне это надо:
Ответ для тех кому вообще пофигу на фентэзи, и не любит фантазировать.

Большая просьба, поясняйте свои ответы.)))

0

2

Воин ближе мне по духу, один против всех или честная схватка, это и есть настоящее наслождение боем.)))

0

3

а зачем это?)если не секрет))

0

4

Ыч написал(а):

а зачем это?)если не секрет))

Произвожу проверку кому интересно всё это дело, да и мнение людей хочу узнать. Может не я тут один больной фэнтези.)))

0

5

ты не один такой))я тоже))
ну воин канешно)

0

6

А я тоже воин. Повелевать не люблю. А магия штука классная, но ненадежная. Вечно подводит в самый ответственный момент. Хотя в реальном мире предпочитаю магию, потому что мечом не владею(((

0

7

Nixe написал(а):

Хотя в реальном мире предпочитаю магию, потому что мечом не владею(((

Главное не как ты владеешь мечом, а твой боевой дух.))))

0

8

Nixe написал(а):

Хотя в реальном мире предпочитаю магию, потому что мечом не владею(((
Подпись автора

а как же стрельба глазками?)))

0

9

Ыч написал(а):

а как же стрельба глазками?)))

Ыч, стрельба издалека приемлема для солдата, но недостойна настоящего воина. Я предпочитаю ближний бой))))))

0

10

Nixe написал(а):

Ыч, стрельба издалека приемлема для солдата, но недостойна настоящего воина. Я предпочитаю ближний бой))))))

ну тогдане обязатедьно владеть мечом))может хватит и рукопашки)))

0

11

Хатори, мне интересна игра которая у нас будет, но вообще-то как ты выразился я не больна фэнтези..)))))))

0

12

Ledocool, ты хоть ответ выбери.))))

0

13

Выбрала))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Магия, меч или раб?