Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы Админа !!!

Сообщений 21 страница 40 из 130

Опрос

Выборы Админа !!!
Альб

21% - 5
Стерва

21% - 5
Светик

13% - 3
Граф1

4% - 1
Ыч

8% - 2
Nixe

8% - 2
Шмурзя

17% - 4
Свой вариант ответа

4% - 1
Голосов: 23

21

бунтарка написал(а):

а кто-то будет категорически против того, за кого ты захочешь проголосовать...и что?всю жизнь переголосовывать?..

мнение может высказать любой и любое! а решение примет только админ исходя из наших мнений.. :D

0

22

АЛЬБ написал(а):

я категорически против Шмурзика!!!!!!

почему так?

0

23

Ыч написал(а):

почему так?

потомушта эгоист! :P

0

24

лично я против себя,своего варианта и......)))

Отредактировано Ыч (2008-01-18 23:03)

0

25

Стерва досойна стать админом   :22:

+1

26

выборы админа будет в 2 этапа конец выборов будет 25 января

0

27

Пират,тоесть Ыч

0

28

я за ВЕРОЧКУ! она умная,креативная и шустрая )))

0

29

Граф1 написал(а):

я за ВЕРОЧКУ! она умная,креативная и шустрая )))

надо найти чела, чтоб он в место тя проголосовал...и у нее пока будет больше всех голосов...

Отредактировано бунтарка (2008-01-19 00:49)

0

30

будем надеетсяМариночка!

0

31

Я за Ирину.
SKEE Было бы неплохо второй этап голосования сделать доступным только для постоянных пользователей, к примеру для тех у кого больше 500 постов.

Отредактировано Ledocool (2008-01-19 03:28)

+3

32

Ледокольчик дело говорит!

0

33

Ledocool написал(а):

...сделать доступным... для постоянных пользователей,... у кого больше 500 постов

а что, "Постоялец" http://i023.radikal.ru/0801/38/85b123d6c25c.jpg  - это не постоянный?

Отредактировано Karlych (2008-01-19 03:54)

0

34

Karlych написал(а):

а что, "Постоялец"   - это не постоянный?

ну не обязательно 500, это я к примеру сказала.

0

35

АЛЬБ написал(а):

я категорически против Шмурзика!!!!!!

Собственник, блин.)))

бунтарка написал(а):

ведь мнений много.а место второго админа одно...и голосование показывает чье оно...

Большинство не всегда бывает право.

sapporo написал(а):

Стерва досойна стать админом

Админ прежде всего должен быть человеком нейтральным. А Стерва- абсолютно предвзята. В конкурсе "ЗИМА" они с Бунтаркой голосовали - отдали первые места друг другу. Думаете, им правда друг дружкины фото больше всех других понравились? В темке стихов, которые опубликовала Лапка-потапка, удалила все критические отзывы форумчан о её стихах, а сами стихи оставила (пока я не "выступила"). Создала "портфолио" своей подружки на форуме. Может, это и нормально, но думаю, не всем девушкам форума это приятно. Когда Барт попытался в том же разделе создать свой фотоальбом, его тему закрыли почему-то...
Работать модером под "руководством" такого админа, который только и делает, что недобросовестно пиарит своих друзей - сомнительное удовольствие. Я - точно не буду.)

Вообще, может, у нас видение задач форума разное?
Хотелось бы здесь видеть больше умных и весёлых людей, обеспечивающих интересное общение, а не самопиар. Пустоголовая трепотня ни к чему хорошему не приведёт - не будет здесь мыслящих людей, будет сплошной флуд и лизание жоп (простите за грубость).

Граф1 написал(а):

я за ВЕРОЧКУ! она умная,креативная и шустрая )))

Предлагаю в гинекологи двинуть нашего кочегара Ивана Долбоноса. Он парень сильный, отзывчивый, жаростойкий... (с) -Аркадий Арканов http://znakomstva.4bb.ru/viewtopic.php? … 25#p100925

+2

36

Svetik написал(а):

Админ прежде всего должен быть человеком нейтральным

Правильно, Svetik. Форум не должен превращаться в клуб для избранных. Я вчера еще с одним человечком общалась, у него такое же мнение не сей счет.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-19 10:00)

0

37

бунтарка написал(а):

надо найти чела, чтоб он в место тя проголосовал...и у нее пока будет больше всех голосов...

То есть, если я правильно понимаю, нужно быстренько найи где угодно кого-нибудь, кто обеспечит "нужное" количество голосов. И совершенно без разницы, насколько этому человеку будет интересна и дорога атмосефера именно этого форума. Странный подход. Но именно такой, о котором писала Света. Мне это кажется непорядочным.
Я за Иру. Она человек, который может поддержать на форуме доброжелательную и приятную атмосферу, и при этом знакома с технической частью работы.

0

38

ну поехали! СВЕТИК а мы все не без греха, а кто меня предвзято банил в свое время за атеистические взгляды???не ты случайно? а в каком конкурсе ниразу небыло голосования по принципу личной симпатии? я неодин не помню. а критичные посты насчет стихов--ооо! это вообще номер! ты же у нас тут просто гений мысли а остальные "[цензура]" как я уже давно эту нить уловил! ваши посты чаще не корректны... зная по себе - почему я и решил больше в жизни на этом форуме своих стихов не выкладывать*поберегу свою психику* ибо я просто вне конкуренции свами о ВЕЛИКИЕ! и вообще форум "ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ" а не позновательный журнал,поэтому просто треп я приветствую, а в пративном случае мне и новостей и книг хватает.

0

39

дааааа лизание жоп это вопрос актуальный,особенно когда ставили плюсики за пост где меня на 5 дней лишили... прям такие все сознательные и всем мешала темка эшта в разделе ФЛУД!!! ))))) вот и думайте...

0

40

Svetik написал(а):

Собственник, блин.)))

:P  уже нет.. но мне жалко!

Nixe написал(а):

Я за Иру.

это Шмурзик?

не могу согласиться с тем, что когда приглашают друзей это плохо! это великолепно!!!
Стервочка.. ну и что!? ну прокололась так это по молодости и не опытности.. :D  модеры! местные и скрытые,
кто из вас не прокалывался??? все мы не святые..
форум он для всех возрастов! давайте не будем группироваться по интересам!!? :rolleyes:

и главное! мы же ещё не знаем что за второй этап голосования!! так что............... ;)

Ledocool написал(а):

Было бы неплохо второй этап голосования сделать доступным только для постоянных пользователей

я против! это ущемление прав.. возможно допустить до 100 сообщений и то... :/

0