Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Умеете ли вы играть на музыкальных инструментах?


Умеете ли вы играть на музыкальных инструментах?

Сообщений 21 страница 40 из 75

Опрос

Умеете ли вы играть на музыкальных инструментах?
Да

66% - 34
Нет

29% - 15
Не знаю, никогда не пробовал

3% - 2
Голосов: 51

21

да,умею немного на Фа-но,немного на металофоне и ксилофоне,на свирели.хочу на гитаре научиться.Ещё вокалом занимаюсь! :jumping:  :whistle:

0

22

из всего, на чем я училась играть, лучше всего было на скрипке и на вокале. а так еще было фоно ( учителя не любила, аж жуть) и на гитаре.. в музыкалке прошло 10 лет моей жизни.....

0

23

на фоно умею, мечтаю научиться на гитаре и на скрипке  :love:

0

24

умею на фортепиано, домре и чуточку на гитаре =)

хотела бы научится на арфе, но это только мечта, потому что для этого нужно много времени,терпения, а у меня ничего этого нет =)

0

25

не умею, мучаюсь от етого а учиться лень

0

26

Ну иногда по нотам поигрываю на синтезаторе, не сказать что умею, но просто поигрываю иногда лунную сонату, жудаса праеста и тд) На гитаре тож пока не очень но все впереди) надеюсь научится и стать мастером в этом деле)

0

27

а я тяжелый случай училась играть на гитаре, рояле и аккордионе в итоге умею настраивать гитару и играть кузнечика и немножко играю на рояле....а зато пою харашо :whistle:

0

28

на бас-гитаре умею :) учился 4 месяца

0

29

да!!! на бояне :rofl:
а если серьезно то на пианино 8-) только не очень хорошо!

0

30

на скрипке немного умею. хотелось бы на бас гитаре научиться играть

0

31

на скрипке немного умею. хотелось бы на бас гитаре научиться играть

0

32

Немного играю на фо-но и на гитаре))

0

33

Синтезатор и барабаны.

0

34

А я вот за что ни возьмусь, ничего не выходит (( Может терпения не хватает, а может просто не мое

0

35

Играю на ф-но... Когда-то ходила в музыкальную школу))) Проучилась только 5 лет)) На больше меня не хватило http://s60.radikal.ru/i169/0912/d3/d8cd1fb05f83.gif ! Играть я люблю, а вот все эти сольфеджио, муз.литература и хор меня просто раздражали!!! Ну играть научилась, песни на слух подбирать тоже))) Мне этого хватает)) А вот ещё очень хотела бы научиться играть на гитаре... Очень люблю этот инструмент... Но учиться если и буду, то точно не в музыкальной школе)))

Отредактировано helenka:) (2009-12-18 04:40)

0

36

Учусь играть  на гитаре  http://i029.radikal.ru/0912/c5/e04169a7a35b.gif

0

37

А я тоже училась когда-то, правда в доме культуры..Нот уже и не помню. Но играю на пианино по слуху. Могу подобрать любую мелодию двумя руками, если хорошо ее знаю. Еще аккомпанирую на 7 струнной гитаре- наю 3 аккорда и так же по слуху меняю их-подберу под любую знакомую мне песню. Ну, синтезатор-это то же самое пианино-тоже брякаю под настроение.
Пела раньше хорошо-в хоре солисткой была...
Ну вот вроде бы и все..

0

38

А я играю на синтезаторе. http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

0

39

Осваиваю гитару(акустика).Так как я только учусь и делаю это почти каждый день,также неплохо получается играть на нервах у предков ^^

0

40

...на синтезаторе-уровня "средней паршивости"...=)
Когда-то хотел освоить гитару,но,то ли-ныне покойный друг детства был плохим педагогом,то ли я-туповат...=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Умеете ли вы играть на музыкальных инструментах?