Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп


Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Nixe написал(а):

Что значит "повод"? То есть ты подозреваешь, что твоя любимая только и ищет повода гульнуть налево? Или что все ее друзья сексуально озабочены? Или что она не умеет говорить "нет"?

всё не так! это значит повод отдохнуть от меня!! с вытекающими от сюда подозрениями, что я надоел ей!
разлюбила и пр.. (возможно и подозрителен! но мне это не мешает..) так что я не про измену.. это определяется по другому.

0

42

Призрак написал(а):

это значит повод отдохнуть от меня!!

Скажи, тебе никогда не хотелось отдохнуть от своей мамы, например?
Это совершенно нормальное желание.
Но ведь это не значит, что ты способен ее разлюбить.

+1

43

Оль! но не пару раз за месяц!!?? или раз в 2 месяца.. тебе не кажется это странным??

+1

44

Призрак написал(а):

это значит повод отдохнуть от меня!! с вытекающими от сюда подозрениями, что я надоел ей!
разлюбила и пр..

вот об этом при встрече с друзьями никогда не думала!

0

45

Призрак написал(а):

тебе не кажется это странным??

мне не кажется, это нормально! я же не должна из-за него забывать про своих друзей

знаю такую пару, где парень напрочь запретил своей девушке встречаться с какими-либо друзьями ... ИМХО бред! сейчас они ни с скем кроме друг друга не общаются - это нормально?

Отредактировано ЛюБиМиЦа (2008-02-23 16:19)

0

46

ЛюБиМиЦа написал(а):

вот об этом при встрече с друзьями никогда не думала!

это обо мне говорилось.. :D

ЛюБиМиЦа написал(а):

знаю такую пару, где парень напрочь запретил своей девушке встречаться с какими-либо друзьями ... ИМХО бред! сейчас они ни с скем кроме друг друга не общаются - это нормально?

ну что ты примеры приводишь из крайности в крайность!!!? это же не дети.. и должны понимать где "золотая середина"..

0

47

Альб,бедная твоя будущая жена....ты ж ее убьешь своей подозрительностью..а мне ее жалко))

Отредактировано Ыч (2008-02-23 16:24)

0

48

Ыч написал(а):

Альб,бедная твоя будущая жена....ты ж ее убьешь своей подозрительностью..а мне ее жалко))

нет! она не подаст мне повода.. ^_^

0

49

Призрак написал(а):

нет! она не подаст мне повода..

целыми днями с тобой сидеть будет??))

0

50

Призрак написал(а):

это обо мне говорилось..

я в общем говорю

Призрак написал(а):

ну что ты примеры приводишь из крайности в крайность!!!?

а получается только так ... если пошла погулять с друзьями без тебя, но сразу дурные мысли и вместо того, чтобы доверять своей девушке просто тупо запретить ей общаться

0

51

ЛюБиМиЦа написал(а):

а получается только так ...

возможно я не правильно изъясняюсь.. что то меня никак не поймут.. ладно! проехали..

0

52

Если это будет частым явлением, то я это присеку, а так пусть сходит посидит...

0

53

лапка&Потапка написал(а):

Если это будет частым явлением,

а что для тебя часто??

0

54

Призрак написал(а):

а что для тебя часто??

каждый день или каждые выходные....

0

55

Призрак
наверно мы о разном говорим)

0

56

лапка&Потапка написал(а):

каждый день или каждые выходные....

Лапка! это вообще не серьёзно..

ЛюБиМиЦа написал(а):

Призрак
наверно мы о разном говорим)

скорей всего у нас разные взгляды на это..

0

57

Призрак написал(а):

это вообще не серьёзно..

а почему я должна каждые выходные проводить одна????!!!!!!!
пусть через выходные ходит

0

58

лапка&Потапка написал(а):

а почему я должна каждые выходные проводить одна????!!!!!!!
пусть через выходные ходит

ты не поняла я не об этом..

0

59

Призрак написал(а):

ты не поняла я не об этом..

ну значит дура .....

0

60

Призрак написал(а):

Оль! но не пару раз за месяц!!?? или раз в 2 месяца.. тебе не кажется это странным??

Вот это мне не кажется странным. Желание пару раз в месяц потрепаться с подружкой о тряпках или детских болезнях, или с другом о Юнге и Фрейде. Мой мужчина может не разделять все мои интересы, но должен их уважать.
А когда не "отдохнуть", а "разлюбила и надоел", то можно и из дому не выходить. Отвернулась к компьютеру, надела наушники, и нет меня.
И в обратную сторону то же самое.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп