Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп


Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Девушки, как вы относитесь к тому, что ваш молодой человек (или муж) периодически без вас встречается со своими друзьями, попить пива или просто встретиться (хотя какая встреча без пивка)?

(с)

0

2

Я считаю, что это очень даже на пользу и ему лично, и нашим отношениям. Ну, если это, конечно, не попить водки ящиками три раза в неделю. У человека должно быть свободное пространство.
Точно так же я могу без мужа или МЧ встречаться со своими друзьями. У меня же могут быть друзья, с которыми ему неинтересно. Или с которыми я просто хотела бы пообщаться без него.
А потом нам будет что рассказать друг другу нового и интересного.

+1

3

Nixe написал(а):

Я считаю, что это очень даже на пользу и ему лично, и нашим отношениям.

золотые слова,я с девушкой встречался очень долго,так она меня первые 3 месяца никуда не пускала,если речь заходила о "выпить пивка с друзьями",то сразу крики,всяческие оскорбления,вплоть до разрыва отношений,что я считаю не правильным  :coensored:

0

4

Ну, Славо Богу, все друзья женаты, и дружим семьями, поэтому у меня нет таких проблем, тк ходим вместе=))

А  в целом, я не очень одобряю такие пивные посиделки, но куда без них, скрипя зубами отпускала, или еще проще, встречалась с подругами=)

0

5

Siesta, по моему мнению, именно женатым мужчинам (как и замужним женщинам) таки периодические "выходные" необходимы. Когда люди почти все свободное время проводят вместе, они слишком много друг о друге знают. Необходим приток свежей информации, и не только о работе. И разнообразие впечатлений, само собой.

0

6

без проблем но потом и обнюхают втихаря на наличие женских духов и пробу из под ногтей восне возьмут на наличие женских признаков ))

0

7

А почему бы и нет? Я же хожу к подругам без него. Ему хочется поговорить с друзьями на чисто мужские темы, а то ведь устает человек 24 часа в сутки меня слушать. Главное, как сказала Nixe, чтобы это не превращалось в попойку.

0

8

Вл@д@чк@, ну сооовсем изредка, даже в попойку можно. Но чтобы не приобретало систематических характер.

0

9

Ledocool написал(а):

периодически без вас встречается со своими друзьями, попить пива или просто встретиться (хотя какая встреча без пивка)?

иногда попить пиво-это можно...чтоб тока не пристрастился....а насчет без меня, то тоже гуд...я в это время с подругами, с друзьями буду...в 20 лет поднимала вопрос с девченками...меня бесило, что замужние на наши девичники брали мужей...говорили что не отпускали типа их...да и они вольются в коллектив...а мне охота их посвящать в женские дела?...да и мне скучно будет, если мужчины о экономике будут говорить при мне...так что лучше девочки налево, мальчики направо)

Отредактировано бунтарка (2008-01-24 01:02)

0

10

Nixe да знаю я все это! Что надо, НО мы не живем вместе, поэтому не находимся 24 часа в сутки, впринципе, я не скажу что его общение со мной тяготит, что мы устаем друг от друга,=)
У нас порой так, мы приезжаем семьями на дачу, и тут девочки налево, мальчики-направо!
Обсудивши все вдоволь, мы возвращаемся и продолжаем, но уже вместе=))

0

11

Не, я люблю, чтоб у моего МЧ были те же друзья, что и у меня. А если он без меня идёт пивка попить, то нафиг он вообще мне нужен?

0

12

shozzie написал(а):

А если он без меня идёт пивка попить, то нафиг он вообще мне нужен?

почему так категорично???  :blink:

0

13

shozzieГлупо.у парней тоже есть свой секреты.И ревновать,а уж тем более говорить[нафиг он вообще мне нужен?]я считаю не првельным!А вдруг он задумал тебе сюрприз устроить и обсудить э то с друзьями,а тут ты навязалась с ним.Девушки давайте своим парням отдыхать от вас!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111

0

14

я не против этого, но если я надумаю ему позвонить а он не будет отвечать, то я буду зла на него.

0

15

shozzie написал(а):

Не, я люблю, чтоб у моего МЧ были те же друзья, что и у меня. А если он без меня идёт пивка попить, то нафиг он вообще мне нужен?

иногда надо отдохнуть друг от друга..не всё ж время ходить друг за другом)

поэтому я пойду ПИВО ПОПЬЮ!А ТЫ ПОКА МНЕ ТЕПЛЫЕ НАСОЧКИ СВЯЖИ)

Отредактировано Ыч (2008-02-13 23:19)

0

16

shozzie написал(а):

Не, я люблю, чтоб у моего МЧ были те же друзья, что и у меня. А если он без меня идёт пивка попить, то нафиг он вообще мне нужен?

видно ты больше любишь себя чем его! судя по категоричности суждения.. :unsure:

0

17

АЛЬБ написал(а):

видно ты больше любишь себя чем его

а кого надо больше любить: себя или его?

0

18

панда написал(а):

а кого надо больше любить: себя или его?

а это несопоставимо!  :cheesy:  и к тому же вопрос -провокация!! ;)
любить его, а уважать себя! так вроде..

Отредактировано АЛЬБ (2008-02-13 23:24)

0

19

панда написал(а):

а кого надо больше любить: себя или его?

пиво))0

+2

20

Ыч написал(а):

я пойду ПИВО ПОПЬЮ!А ТЫ ПОКА МНЕ ТЕПЛЫЕ НАСОЧКИ СВЯЖИ)

Уже вяжу, милый :rolleyes:

http://i014.radikal.ru/0802/53/da789b3ae272.jpg

+3


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп