Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кем ты был в прошлой жизни


Кем ты был в прошлой жизни

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Хотите узнать кем вы были? Вам сюда 
http://goroskop.org/horoscope/live/form.shtml

0

2

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1375 году.

Место вашего предыдущего рождения - Поpтугалия.

Ваш характер:

Ваш тип был инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы и умели успешно пользоваться этим.

Ваш род занятий:

Монах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествий в одиночку.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача - сделать все, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

0

3

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1250 году.

Место вашего предыдущего рождения - Биpма.

Ваш характер:

Вы были человеком от природы имевшим таланты психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный спокойный, собранный в любой ситуации.

Ваш род занятий:

Банкир, ростовщик, игрок, оценщик, судья, историк. Возможно авантюрист.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша основная работа - сделать все, что можете для того, чтобы мир стал красивее. Пустота физическая и духовная ждет вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

0

4

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 650 году.

Место вашего предыдущего рождения - Боpнео.

Ваш характер:

Искатель правды и мудрости, вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее вас. Для окружающих вы идеалист и все же вы были освещающим путь.

Ваш род занятий:

Ремесленник, механик, в примитивных условиях, выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов, создание домов.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать, найдете вашу настоящую работу.

0

5

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1625 году.

Место вашего предыдущего рождения - Иpландия.

Ваш характер:

Вы были человеком богемного типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможно были способности волшебника.

Ваш род занятий:

Моряк, повар, плотник.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача научиться любить и верить в создателя Космоса. Думайте, изучайте, размышляйте, развивайте внутреннюю мудрость.

0

6

Единственное но ентот расчёт не совсем верный... Я знаю чела с которым дни рождения совпадают, в итоге получается что все родившиеся данной даты с одного места? Интересная конечноже теория....

0

7

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1825 году.

Место вашего предыдущего рождения - Аляска.

Ваш характер:

Искатель правды и мудрости, вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее вас. Для окружающих вы идеалист и все же вы были освещающим путь.

Ваш род занятий:

Изобретательство и проектирование, совмещение различных профессий.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение в тех, кто рядом с вами. Вы должны понять, что эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

надо же как я быстро вернулась на Землю....через каких-то 162 года.Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение в тех, кто рядом с вами. Вы должны понять, что эти слабости вызываются страхом и самосожалением.вот это не верно...как раз этого чувства у меня нет...и я уже это писала на этом форуме!

0

8

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1600 году.

Место вашего предыдущего рождения - Онтаpио.

Ваш характер:

Упрямство, однобокое отношение к жизни, делали вас либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, либо атеистами, либо религиозными фанатиками. Вся ваша жизнь была полна pешимости и увеpенности.

Ваш род занятий:

Воин, охотник, мясник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вам следует развивать ваше чувство любви, счастья и энтузиазма в жизни, а также распространять эти чувства на всех окружающих.

Хорошенькая прошлая жизнь у меня однако была...

0

9

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1325 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpная Индия.

Ваш характер:

У вас были способности научного работника, математический склад ума, стремление к обновлениям, залечиванию травм. Окружающим часто трудно понять таких людей, но их уважают за умственные способности.

Ваш род занятий:

Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощающий идеи других.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто находится в печали и несчастии.

Ну что ж, я почти правильно поняла волю небес... Я учусь на доктора... буду помогать тек, кто находится в печали... :rolleyes: [/b]

0

10

когда то в детстве мне говорили об этом. помогать тем кто вхудшем положении? мои близкие просто мечтают, чтобы я стал другим и иногда им это удается:)

0

11

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 525 году.

Место вашего предыдущего рождения - Гpеция.

Ваш характер:

Таких людей как вы привлекало все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч.

Ваш род занятий:

Преподаватель математики. Геолог. Исследователь снега и льда. Выдуватель стеклянных изделий.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача научиться любить и верить в создателя Космоса. Думайте, изучайте, размышляйте, развивайте внутреннюю мудрость.

Глупо это все. Приятно конечно узнать что-то новое, но что настораживает - отсутствие отрицательных характеристик. Неужели не рождалось тогда плохих людей? ДА и вообще - подонков, пиратов, палачей, убийц...всегда хватало, что то тут про них забыли. Приятно почитать какой я замечательный и интересный был в прошлой жизни, но не верю я в это все равно.

0

12

людмила Конфорович-Ребияр, дата рождения 27 июня 1977 г.

Интерпретация 
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 825 году.

Место вашего предыдущего рождения - Суматpа.

Ваш характер:

Вы были человеком от природы имевшим таланты психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный спокойный, собранный в любой ситуации.

Ваш род занятий:

Моряк, повар, плотник.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша главная задача - развить великодушие и братское чувство. Пытайтесь стать менее привязанными к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

Да познавательно... :rofl:

0

13

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1175 году.

Место вашего предыдущего рождения - Венгpия.

Ваш характер:

Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. вы имели внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считали вас странным.

Ваш род занятий:

Философ, исследователь, главным образом новые земль (практически и теоретически).

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Помогайте старикам и детям. Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных и ваша сила будет увеличиваться.

0

14

Vovker, а исполнитель жертвоприношений это по твоему хорошо?

0

15

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1350 году.

Место вашего предыдущего рождения - Центpальная Россия.

Ваш характер:

Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, чего не могли видеть или слышать. Ваше честное и прочное отношение к жизни помогало многим более слабым.

Ваш род занятий:

Воин, охотник, мясник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша главная задача - развить великодушие и братское чувство. Пытайтесь стать менее привязанными к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

0

16

http://www.hotel-portal.ru/Dosug/index.htm

вот еще одна штука. оч весело

0

17

я например была индейцем :mamba:

0

18

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 975 году.

Место вашего предыдущего рождения - Онтаpио.

Ваш характер:

Упрямство, однобокое отношение к жизни, делали вас либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, либо атеистами, либо религиозными фанатиками. Вся ваша жизнь была полна pешимости и увеpенности.

Ваш род занятий:

Развлекатель, музыкант, поэт, танцовщик в храме, исполнитель храмового песнопения.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Существует невидимая связь между материальной и духовной сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь. Единство в вашем мировоззрении и отношении к окружающим.

0

19

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1425 году.

Место вашего предыдущего рождения - Юго-восток США.

Ваш характер:

Таких людей как вы привлекало все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч.

Ваш род занятий:

Ювелир, часовщик, коллекционер.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вы нуждаетесь в развитии вашего психологического сознания. Найдите хорошего Гуру, потратьте часть времени и энергии, но то, что расскажет вам Учитель. Ни одно ваше усилие не пройдет даром.
[url=http://glamurnenko.ru/lines/][img]http://glamurnenko.ru/lines/3_48_1152

907200_0_%C4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%E4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%

E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif[/img][/url]

0

20

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 850 году.

Место вашего предыдущего рождения - Юг Новой Зеландии.

Ваш характер:

У вас были способности научного работника, математический склад ума, стремление к обновлениям, залечиванию травм. Окружающим часто трудно понять таких людей, но их уважают за умственные способности.

Ваш род занятий:

Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Научитесь терпению, пониманию других людей, встречайте все жизненные трудности с радостью. Постарайтесь помогать другим людям.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кем ты был в прошлой жизни