Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Безумные поступки


Безумные поступки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю, хоть раз в жизни каждый совершал, что-то безумное, что-то такое от чего кровь застывала в жилах, ну или хотя бы то, из-за чего радость буквально захлестывала. И пусть такое поведение не было удивительным для остальных, но именно на вас произвело неимоверное впечатление. Поделитесь.

0

2

пошла и сделала в втихомолку пирсинг себе.... вот тогда я безумно радовалась, а точнее испытала феерию чувств и восхищение этим поступком .......

0

3

лапка&Потапка, а где пирсинг сделала? Я тоже хочу, но никак не решусь. Если животик подкачаю, к лету пупок проколю.

0

4

Nixe написал(а):

а где пирсинг сделала?

пупок колол парень

Nixe написал(а):

но никак не решусь

тоже не решалась, но подруга пошла и я с ней тоже... для меня это было не больно

0

5

лапка&Потапка написал(а):

для меня это было не больно

Я не потому что больно. Это будет означать очередную смену стиля.
А вот в носу я серьгу носила. Но у меня при насморке каждый раз дырочка воспалялась и долго заживала, надоело с красным носом ходить, пришлось вынуть. Жалко :(  Мне нравилось.

0

6

Nixe написал(а):

Это будет означать очередную смену стиля.

да ладно тебе пирс в пупке это сексуально.... будешь правильно ухаживать все будет ок

тока коли в салоне, там все расскажут...это я рискованный чел не там колола

0

7

лапка&Потапка, вот ко дню рождения себе такой подарок сделаю. Потом сфотографирую и всем похвастаюсь.

0

8

Nixe написал(а):

Потом сфотографирую и всем похвастаюсь.

конечно........

0

9

гнала на байке с бешеной скоростью

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Безумные поступки