Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УпС...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мужской "приборчик" очень интересный http://i041.radikal.ru/0802/01/7873443f1121.gif Вот у меня и возник такой вопрос к нашим мужчинкам "А бывало что вставал  не наедине с девушкой, а например от прочитаного, надуманного и при людях?" Если вам не стыдно поделитесь своими УпСами, что при этом делали?

Вот пример:
Дело было летом, я гуляла с парнем. Пошли как то купаться, ну в воде поцелуйчики, обнимашки. Я в красивом купальнике, вся такая заманилка. Ну как тут устоять? Конечно у него встал. Вот только потом когда вылазили ему пришлось еще какое-то время побыть в воде и остыть http://i032.radikal.ru/0802/fe/9e9c43eb0ef2.gif

0

2

Лавеласка написал(а):

А бывало что вставал  не наедине с девушкой, а например от прочитаного, надуманного и при людях?

от прочитанного,надуманного не было...та и не будет наверно) тупо как-то получается...

Лавеласка написал(а):

Если вам не стыдно поделитесь своими УпСами, что при этом делали?

было дело...год назад (может меньше,точно уже и не помню) Вообщем занимались тхэквондо в общим зале вместе с девушками...ну и получилось так,что выстроил тренер девушек вперед,а пацанофф назад.Ну и была там одна девушка,которая энергично разминалась в шортиках (как сейчас помню...черненькие такие,короткие,вообщем можно считать их за трусики) :) начинает делать упражнение нагибаясь дотрагиваться до носков ног,тут-то мой и не выдержал...через кимоно штык заторчал...а че делать-то пришлось уходить  под предлогом:"я в туалет"  :mybb:

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

тупо как-то получается...

почему тупо? может фантазия хорошая http://i013.radikal.ru/0802/5d/d46d98601838.gif

0

4

Лавеласка написал(а):

может фантазия хорошая

а че фантазировать? действовать надо! д е й с т в о в а т ь :)

0

5

ДЖОКЕР
И никто не видел? Наверное не один раз было, вот нам девушкам поверзло  :yep: ничего не выдает

0

6

та  гордится надо что встает! :crazyfun:

0

7

Лавеласка написал(а):

ДЖОКЕР
И никто не видел?

незнаю...я когда выходил пояс ниже стянул)

Лавеласка написал(а):

ничего не выдает

а торчащие соски? Это не возбуждение?  :idea:

0

8

Лавеласка написал(а):

вот нам девушкам поверзло   ничего не выдает

Ага...
У меня на работе пару месяцев назад история была. Сижу я, уже поздно, разбираю, что у меня на компе лежит. Смотрю, сменщик мой папочку новую открыл и "Аниме" назвал. Ну, решила я картинки посмотреть... А там никакое не аниме, а вовсе даже хентай. Пару сотен картинок. Стала я их из любопытства просматривать. И обнаружила, что в таком количестве они меня заводят значительно сильнее, чем реальная порнушка.
И сижу это я за рабочим столом, вокруг полтора десятка мальчиков в "Линейку" играют... И толку от них никакого. Да и от себя тоже, в такой обстановке :rofl:

0

9

ДЖОКЕР написал(а):

а торчащие соски? Это не возбуждение?

ты ввиду имеешь без лифа? http://i003.radikal.ru/0802/b1/16f24caa2ba0.gif

0

10

Лавеласка написал(а):

ты ввиду имеешь без лифа

ну естественно

0

11

Nixe написал(а):

Смотрю, сменщик мой папочку новую открыл и "Аниме" назвал. Ну, решила я картинки посмотреть... А там никакое не аниме, а вовсе даже хентай. Пару сотен картинок.

ага... по чужим папкам ползаешь...  :playful:

0

12

Izyuminka, а он ее не в своем профиле открыл, а в "Общих папках". Мы там что-то интересное иногда друг другу оставляем: картинки прикольные, клипы, музыку.

0

13

Nixe написал(а):

Izyuminka, а он ее не в своем профиле открыл, а в "Общих папках". Мы там что-то интересное иногда друг другу оставляем: картинки прикольные, клипы, музыку.

так это он тебе оставил)))явно с намеком))

Отредактировано Ыч (2008-02-28 11:11)

0

14

ДЖОКЕР написал(а):

ну естественно

я вот только так дома хожу  :playful:

0

15

Гыыы...мне мой рассказывал, было ему лет 17, как раз пик сексуальности,  на пляже в Сочах..девушки топлес....а он лежит на животе, и встать не может....ну поняли почему=))))))

0

16

Siesta написал(а):

Гыыы...мне мой рассказывал, было ему лет 17, как раз пик сексуальности,  на пляже в Сочах..девушки топлес....а он лежит на животе, и встать не может

это все естественно,а что естественно то не безобразно)

0

17

Ыч написал(а):

это все естественно,а что естественно то не безобразно)

Дык кто спорит то=))))

0

18

Ыч
а ты чего естественного  стесняешься?

0

19

ДЖОКЕР написал(а):

от прочитанного,надуманного не было...та и не будет наверно) тупо как-то получается...

фантазию надо развивать!  :crazy:
меня например оч многое может "завести"!! а рефлекс конечно стараюсь подавить..
пару раз что то такое было, с неудобством, но щас уже не помню..

0

20

Siesta написал(а):

а он лежит на животе, и встать не может....

Siesta, а мож не хочет?  :dontknow:

0