Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ненормативная лексика в устах девушки...


Ненормативная лексика в устах девушки...

Сообщений 41 страница 60 из 178

Опрос

Нормально ли это,что девушка матерится?
ДА

10% - 8
НЕТ

76% - 58
Всё-равно

3% - 3
Я тоже матерюсь! Чем она хуже меня?!

9% - 7
Голосов: 76

41

А чего, пусть матерится если хочется. У нас равноправие.

0

42

да..и писает пусть стоя, и сморкается прям на дорогу...

0

43

И ничего в этом удивительного нет. Раз мужики это делают сплошь и рядом, а у нас ведь равноправие. Так что не удивляйся когда "хрупкое создание" всех моралистов посылает на х..

0

44

я думаю, мораль здесь непричём....
а дело тут  в ГМО, изза которых у женщин повышается тестостерон..и хрупкое создание превращается в чудовище..))))

0

45

а дело тут  в ГМО, изза которых у женщин повышается тестостерон..и хрупкое создание превращается в чудовище..))))

...и ещё-место работы...))...у нас вон бабы-мойщицы-уборщицы подвижного состава-так могут выразиться-ни в какой пивной не приведётся услышать подобное...))...сам  Плуцер-Сарно бы,наверняка-возымел уважение к подобного рода талантам...)))

Отредактировано genesis (2010-08-15 11:08)

0

46

genesis написал(а):

...и ещё-место работы...))...у нас вон бабы-мойщицы-уборщицы пожвижного состава-так могут выразиться-ни в какой пивной не приведётся услышать подобное...))...сам  Плуцер-Сарно бы,наверняка-возымел уважение к подобного рода талантам...)))

в принципе да. среда тоже может привести к обыдлеванию...
но к баб-мойщиц я вообще не отношу к разряду девушек)) а вот девушек ведущих себя как хабалки можно отнести к разряду баб-мойщиц))

0

47

хи-хи...так порой смешно еще бывает услышать когда по рынку идешь, а тетки лет 55-60 как завернут одна другой, так уши вянут)))

+1

48

...трудно сказать во что истинно верит даже отдельно взятый человек...а уж "миллионы"-тем паче.

0

49

genesis написал(а):

.трудно сказать

Не согласен. Совсем не трудно: одни верят в бога, другие - нет.

0

50

но за абсолютно каждое сказанное нами словечко-ответ держать придётся...

Сообщение для genesis перед кем?

0

51

Сообщение для Алисочка

...перед Ним...)

Не согласен. Совсем не трудно: одни верят в бога, другие - нет.

...это-само собой.Да и в роли "бога" могут выступать совершенно разные весчи-от человека,до-денег...
В любом случае,лично мне думается-на Земле нет абсолютно неверующих людей...есть люди-позиционирующие себя таковыми-до поры-до времени...и,зачастую-когда "горбатая с косой" уже стучится к ним в дверь-такие люди в слезах и соплях начинают-таки веровать...
Приходилось слыхивать немало гишторий от священнослужителей-когда учился в православной гимназии...
Так или иначе-точное число верующих и неверующих-знают лишь в "небесной канцелярии"...)...и-никому из на неведомо-миллионы ли их,или-остались-те самые "...десять праведников..." всего лишь...

Отредактировано genesis (2010-08-23 12:09)

0

52

genesis написал(а):

начинают-таки веровать...

Ну и что? Подумаешь, поверовать напоследок несколько мгновений.

0

53

А почему на последок,ведь верят некоторые в загробную жизнь....

0

54

А почему на последок,ведь верят некоторые в загробную жизнь....

...ну-"...и бесы веруют, и трепещут...".Так и у людей-"...вера без дел-мертва..."...

Ну и что? Подумаешь, поверовать напоследок несколько мгновений.

...это смотря как.Как многие знают-разбойник,всю жизнь проживший абы как-уверовал на кресте-распятый по соседству с Христом,и-тут же улетел в Рай-такой силы было его предсмертное прозрение и покаяние...
"И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!
И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю"

0

55

Мы отклонились слегка от темы.Ненормативная лексика в устах женщины звучать не должна..Всё можно выразить нормативной лексикой.Вера не может быть навязана ни в конце ,ни в начале,к ней надо придти своим путём один раз и навсегда.

0

56

Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем.А.Грин

0

57

Ох,какие мы все тут нежные! А ведь сегодня мат - это верный спутник политиков, бизнесменов и творческой интеллигенции.

никанет написал(а):

да..и писает пусть стоя, и сморкается прям на дорогу...

по разному приходиться, давай только вот в подробности на эту тему вдаваться я не буду.
Вам вообще много чего позволено, я смотрю, только из-за того, что вы писаете стоя

genesis написал(а):

...и ещё-место работы...))

Да, среда обитания очень влияет. Иногда нежной девушке приходится разговаривать с мужиками грузчиками , например на работе, на понятном им языке, для того, что бы придать ускорения работе.

Понятие хрупкости и женственности растяжимо. Никто из парней в нашей компании пока слава богу в обморок не падает, если девушка вставит словцо на русском матерном. Джентльменом это не тот кто не ругается матом при дамах, а тот кто делает вид что не замечает когда ругается матом дама. Ахматова и Раневская то же матом ругались. Самое главное, не опуститься до того, что начать на нем разговаривать.

0

58

Очень негативно отношусь. Омерзительно смотрится, когда красивая девушка, поливает матом, как пьяный сапожник. Сразу от такой девушки отворачивает и продолжать знакомство мало хочется.

Отредактировано alexmax (2010-08-24 16:37)

+1

59

Ахматова и Раневская то же матом ругались.

...вах-обожаю Фаину Георгиевну...)...вот была женщина,так сказать-"без комплексов"...её высказывания-сущий кладезь житейской мудрости "без купюр"...=)

0

60

Я так и не поняла, что обсуждается в теме? Девушки, которые разговаривают  матом, или сам факт произношения нежными женскими устами матерных слов?  Прошу заметить, нежные женские уста, то же, в принципе принадлежат человеку, всякое бывает

Отредактировано Juggernaut (2010-08-24 17:20)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ненормативная лексика в устах девушки...