Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nothingness ^^

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Nothingness написал(а):

Ыы...стервой?)) о_О"" Да данный момент лучше)

Я познавомилась с одним парнем по асе, он прогласил меня на свой форум где он модер. Когда я туда пришла там была ругань с одной девушкой, вот и я попала под горячую руку. Правда потом передо мной извинился админ. Мы начали с ним общаться довольно таки хорошо. И вот в один момент на меня свалились все проблемы разом, это был сложный период, мы перестали понимать друг друга, все вылилось на форум. Там я плохо себя вела, меня забанили и я ушла. А потом нашла этот форум, а обида еще была, вот так и зарегалась. Потом конечно привыкла, но вот один момент все изменил и я решила поменять ник. Спасибо большое Шмурзе что поменяла мне его   

Nothingness написал(а):

Ну а ник такой, потому что я считаю себя такой х)

ведь на это должны бть причины, может расскажешь?

0

42

Nothingness написал(а):

Лавеласка
Нуу...родилась я в Питере, когда мне было 6 лет мы с родителями и братом переехали в Эстонию, город Силламяэ. Учусь в 9. классе, когда сдам экзамены и закончу 9. класс хочу переехать в столицу и поступить в институт, жить я там буду в тётей и ее сыном) Правда, она работает в Фенляндии...на короблях...так что смогу веселится у нее в доме) А на кого учиться, пока незнаю) Ну и вроде всё)

а почему переехали? хоть помнишь питер?

0

43

Лавеласка написал(а):

Я познавомилась с одним парнем по асе, он прогласил меня на свой форум где он модер. Когда я туда пришла там была ругань с одной девушкой, вот и я попала под горячую руку. Правда потом передо мной извинился админ. Мы начали с ним общаться довольно таки хорошо. И вот в один момент на меня свалились все проблемы разом, это был сложный период, мы перестали понимать друг друга, все вылилось на форум. Там я плохо себя вела, меня забанили и я ушла. А потом нашла этот форум, а обида еще была, вот так и зарегалась. Потом конечно привыкла, но вот один момент все изменил и я решила поменять ник. Спасибо большое Шмурзе что поменяла мне его

Ясненько)

Лавеласка написал(а):

ведь на это должны бть причины, может расскажешь?

Хм...какое-то звёздное интервью) Ну я люблю по-мучить людей xD Ну незнаю даже почему...просто нравится мне этот ник, и он только мой!

0

44

Nothingness написал(а):

Хм...какое-то звёздное интервью)

Просто настроение у меня такое пооткровенничать. Я ведь обычно так много не пишу, ребята не дадут соврать. А вот сейчас хочется, да и никто не знает всего этого. Я общаюсь с парнем он тоже живет в Эстонии, а раньше жил в Питере. Вот интересно почему все переезжают?  :dontknow: Ты наверное хотела уже ложиться спать?

0

45

Лавеласка написал(а):

Просто настроение у меня такое пооткровенничать. Я ведь обычно так много не пишу, ребята не дадут соврать. А вот сейчас хочется, да и никто не знает всего этого. Я общаюсь с парнем он тоже живет в Эстонии, а раньше жил в Питере. Вот интересно почему все переезжают?   Ты наверное хотела уже ложиться спать?

Хотела, но не спицца х__Х"

0

46

привет!!! малыш м))

0

47

Граф написал(а):

привет!!! малыш м))

Привет) Кто это тут малыш?)) Это оскорбительно) х) Я просто молодая)

0

48

Nothingness написал(а):

Привет) Кто это тут малыш?)) Это оскорбительно) х) Я просто молодая)

для него все девушки Малышки и Лапочки.. :rofl:

0

49

Nothingness написал(а):

Хотела, но не спицца х__Х"

а мне понравилось с тобой общаться  :blush:

АЛЬБ написал(а):

для него все девушки Малышки и Лапочки..

во во  :playful:

0

50

АЛЬБ написал(а):

для него все девушки Малышки и Лапочки..

А, ясно тогда)

Лавеласка написал(а):

а мне понравилось с тобой общаться

Мне тоже с тобой))

Отредактировано Nothingness (2008-03-19 12:19)

0

51

Nothingness
что-то очень редко заходишь, наверное учеба  :flirt:

0

52

привет!!!  чем занимаешся  детка??? :D

0

53

Лавеласка написал(а):

Nothingness
что-то очень редко заходишь, наверное учеба

Да-да, контрольные работы, зачёты и на носу экзамены
Lattrask
Привет -привет)) х))

0