Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чувство собственности


Чувство собственности

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Не знаю была ли у вас тема, но все-таки хочу узнать. У вас есть чувство собственности? По отношению к любимому или к друзьям? У нас в компании сложилась такая ситуация и каждый считает, что он прав. В рез-те чего все поругались.

0

2

ЛюБиМиЦа написал(а):

У вас есть чувство собственности?

это есть у каждого!
и тока мозги и воспитание определяют размер этого чувства.
у меня например большое чувство собственности.. отсюда можно сделать и вывод об остальном. :D

0

3

ЛюБиМиЦа написал(а):

У вас есть чувство собственности?

Есть. Однозначно. Увы и ах.

0

4

Шмурзя
АЛЬБ
как оно проявляетсЯ?

0

5

ЛюБиМиЦа написал(а):

как оно проявляетсЯ?

могу тока за себя сказать..
проявляется в "глухате" к другим и эгоизме.. гиперактивное упрямство и гипертрафированное самомнение..
гадость короче!!

0

6

ЛюБиМиЦа написал(а):

как оно проявляетсЯ?

Я стараюсь никак это не проявлять, все в себе держу. Но мне хочется, чтобы человек, которому я открыла свою душу, не считал меня само собой разумеющимся. А когда вижу, что я важна для этого человека не в такой степени, как он для меня, мне становится очень грустно((

0

7

У нас в компании такая ситуация.
Компания в принципе большая, но основной косяк составляют я, моч мч, Рома, Даша,Наташа и Настя. Рома и Наташа соседи. Они все время ходят гулять\курить вместе. Все было отлично. Потом поругались Настя и Наташа. Перестали общаться. Роме начала нравится Настя, хотя одно время ему нравилась Наташа, но между ними ничего не было. Наташу это начало  бесить.  Она начала запрещать Роме общаться с Настей, обижаться на него из-за того, что он гуляет вместе со всеми, а соответственно и с Настей. На днях ребята хотели выпить, Наташе не понравилось, что Рома тоже хотел выпить, она выхватла у него стакан и начала на него орать типа я тебе запрещаю пить. Он развернулся и "пожелал ей удачи".  После этого у нас всех начались споры правильно ли он/она поступили ...

0

8

ЛюБиМиЦа, а причём здесь чувство собственничества!?  :D
это всё по другому называется.. :love:

0

9

АЛЬБ
при том, что она(Наташа) считает его своим

0

10

она его не любит, это 100%

0

11

ЛюБиМиЦа написал(а):

она его не любит, это 100%

Ну тогда Рома совершенно прав, что ушёл, она же ему не жена и не девушка, да даже если и девушкой была, то такое поведение всй равно неприемлемо, что значит запрещаю, она же не мама ему в конце концов.

0

12

Хатори
абсолютно согласна, а вот она считает что она права

0

13

ЛюБиМиЦа написал(а):

У вас есть чувство собственности? По отношению к любимому или к друзьям?

Я ужасная собственница. И не только по отношению к друзьям и знакомым, но и по отношению к сестре. Часто из-за этого мы с ней ругались, но проходило время и затаив обиду мы забывали об этом до следующего раза. Многие нас не понимают, что в этом такого, а для нас все серьезно. Даже с одной девушкой посралась из-за знакомого, хотя он для меня мало что значит, только общение. Но то что он стал ей уделять внимание меня взбесило и тут уже пошла на принцип. На следующий день остыла и постаралась забыть про нее. Все-таки стараюсь подавлять это чувство.

0

14

ЛюБиМиЦа написал(а):

абсолютно согласна, а вот она считает что она права

но ведь у неё у одной такое мнение!? или кто то её поддерживает в этом?

0

15

ЛюБиМиЦа написал(а):

правильно ли он/она поступили ...

Похоже она перегнула палку, но я ее понимаю. Ведь Рома сначала уделял ей внимание, а потом переключился на Наташу.

0

16

АЛЬБ
ее сначала поддержала Даша, но потом изменила мнение

Лавеласка написал(а):

Ведь Рома сначала уделял ей внимание, а потом переключился на Наташу

ты перепутала) Рома переключился на Настю, а с Наташей они только друзья

0

17

ЛюБиМиЦа написал(а):

На днях ребята хотели выпить, Наташе не понравилось, что Рома тоже хотел выпить

:D *ржу нимагу*
ЗЫ У нас в 8 классе тоже такие канители присутствовали :rolleyes:

0

18

ЛюБиМиЦа написал(а):

У нас в компании сложилась такая ситуация и каждый считает, что он прав. В рез-те чего все поругались.

ооо...это не в первой )) но проходит день и снова все вместе  :mybb:

0

19

У меня чувство собственности обострено до предела, чего бы ни коснись. А что говорить о любимом. Но ему это жизнь не отравляет.

0

20

иногда это переходит все границы!!я просто в шоке от некоторых!!бывают же

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чувство собственности