Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Твой вопрос женщине..


Твой вопрос женщине..

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Давайте здесь женщинам форума задавать вопросы, которые нас давно мучают и мы не можем найти на них ответа, но можно и просто вопросы, из чистого любопытства..
Итак, вопрос первый:
Какой подарок вы недавно дарили своему любимому?
где "живёт" ваша логика? в сердце или в голове..
Женщины, прошу...
                                                                                                                                                 (с)

0

2

АЛЬБ написал(а):

Какой подарок вы недавно дарили своему любимому?
где "живёт" ваша логика? в сердце или в голове..

Нискажу! :rolleyes:

+2

3

:rofl:  я почти угадал ожидаемый ответ!

0

4

АЛЬБ написал(а):

где "живёт" ваша логика?

У меня она вообще отсутствует, видимо.

0

5

АЛЬБ написал(а):

где "живёт" ваша логика? в сердце или в голове..

Во все времена, во всех местах и во всех позах каждый человек и каждая женщина задумывались о существовании, а точнее, об отсутствии женской логики. И в правду, есть ли она? Или ее нет?
Кто ответит:
Почему, приходя в магазин за хлебом, нужно выложить 1000 рублей?
Почему секреты непременно надо хранить большой компанией?
Почему нужно носить невероятно-высокие каблуки? Только для того, чтобы вечером упасть с жалобным стоном “пожалей меня, дорогой!..”?
Почему мужской носок поднимается с отвращением двумя пальчиками, а на улице можно броситься обнимать и целовать грязную, облезлую собаку с криком “ах, какой он миленький!!!”?
Вот она женская логика...
           (С)

+2

6

АЛЬБ написал(а):

где "живёт" ваша логика? в сердце или в голове..

живет в сердце но наружу через голову выходит))

0

7

панда написал(а):

Почему мужской носок поднимается с отвращением двумя пальчиками, а на улице можно броситься обнимать и целовать грязную, облезлую собаку с криком “ах, какой он миленький!!!”?
Вот она женская логика...

:rofl:  браво Дразнилка!!

0

8

незнал где спросить но у меня аут девушки... у моей милой  нашли какуюта болезнь,какую неговорит,выпытал только то что увеличены яичники,стали портятся отношения не по дням а по часам хотя и так нежнее нежного и никчему не придираюсь вообще 3й день
1 вопрос-чем это грозит?
2 что делать с отношениями?
з.ы. думаю только девушки смогут дать одекватный ответ поэтому запостил сюда

0

9

Граф
Я думаю отношения портятся из-за девушки, она себе накручивает что куда такая тебе нужна, вот и переживает - боится..

0

10

спасибо... я тоже к этому скланяюсь...

0

11

Дорогие Дамы вопрос туповатый, но хотелось бы услышать Ваше мнение...

Недавно с одной хорошей знакомой вели "дискуссию" в аське, что-то типа, жизнь в районе 40)) Все свелось к тому, что она сказала  "для женщины 40 лет - катастрофа, для мужчины - самый пик, расцвет сил и т.д." Хотелось бы услышать ваше мнение (по поводу мужчин)
Вы согласны с тем, что мужчины с годами становятся интереснее? (Если нет, тогда просьба ответить, почему сейчас очень много браков где разница в возрасте составляет 8-15 лет < в пользу мужчин)

0

12

Граф я тоже считаю что она нервничает и переживает по этому поводу, возможно даже комплексует..)) постарайся понять ее и относиться как можно бережнее...

0

13

дурочка она! что она сомной делает? сейчас напилась из за этого... ааааааааа блин нет слов!

0

14

Fred написал(а):

Вы согласны с тем, что мужчины с годами становятся интереснее?

Физически - нет. Ничего интересного. Становятся интереснее его достижения - как уровень развития личности, так и материальные накопления.)

0

15

АЛЬБ написал(а):

Какой подарок вы недавно дарили своему любимому?

шмотки

АЛЬБ написал(а):

где "живёт" ваша логика? в сердце или в голове..

мммм... гуляет)))

панда написал(а):

Почему, приходя в магазин за хлебом, нужно выложить 1000 рублей?

магазины так устроены

панда написал(а):

Почему секреты непременно надо хранить большой компанией?

так интересней

панда написал(а):

Почему нужно носить невероятно-высокие каблуки? Только для того, чтобы вечером упасть с жалобным стоном “пожалей меня, дорогой!..”?

я не жалуюсь) для красоты) да и вообще мне на них удобнее :)

панда написал(а):

Почему мужской носок поднимается с отвращением двумя пальчиками, а на улице можно броситься обнимать и целовать грязную, облезлую собаку с криком “ах, какой он миленький!!!”?

ой нет ... только не собаки =/

Fred написал(а):

Вы согласны с тем, что мужчины с годами становятся интереснее?

в какой-то степени да

еще вопросы?)

+1

16

АЛЬБ написал(а):

где "живёт" ваша логика? в сердце или в голове..

а что есть логика?
это всего лишь наука, т.е. процесс постижения
процесс постижения еще не завершен, однозначного определения еще не найдено))))))))))

все зависит от того, что и как мы определяем ))))))))))))
и часто по-разному))))))))))))))))

0

17

АЛЬБ,

логика в голове все-же, хотя иногда ее приглашают в другие места. "подумай .." в смысле, таким-то местом.
Дарила коробочку для визиток - которая для своих одинаковых, которые на бизнес-встречах раздаешь.

0

18

У меня такой вопрос:
Умеет ли женщина быть самоотверженной в любви и в жизни?
Что бы не было недоразумения, вот толкование слова, хотя и несколько высокопарно!
САМООТВЕРЖЕННОСТЬ – это умение пожертвовать своими какими-то эгоистичными интересами ради всеобщего блага или блага одного человека, если он испытывает голод, мерзнет, заблуждается или находится на грани между жизнью и смертью.

0

19

АЛЬБ написал(а):

где "живёт" ваша логика?

Логика??? эм.. а что это??
конечно там где ее не видно не вооруженным взглядом  :jumping:

Отредактировано лапка&Потапка (2008-03-15 15:03)

0

20

лапка&Потапка написал(а):

конечно там где ее не видно не вооруженным взглядом

Простите! У девушек таких мест много. Нельзя ли уточнить? :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Твой вопрос женщине..