Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Должны ли мужчины уступать место в траспорте??


Должны ли мужчины уступать место в траспорте??

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

778433,11420 написал(а):

Вы реально что ли делаете свои скудоумные выводы, что люди в общественном транспорте ездят от того, что на машину не заработали?

Ируська, привет!!!! рада тебя видеть, ну куда мне убогой, нет конечно, просто говорю приятно если уступит, ну а нет и хрен с ним)))
я вообще общественным транспортом не пользуюсь, у меня есть машина))

0

122

778422,10050 написал(а):

а так...пожалеть их надо едут с работу или на работу, доходяги бедные,

А дома ждут голодные дети и жёны. А где ещё любовницы... :D

0

123

у нас в городе только маршрутки снуют туды-сюды, там у всех есть места, нет метро и тролейбусов, есть трамваи и автобусы но в них ездят пенсионеры и рабочие, у которых аккум не завелся, несчастные подкаблучники, которым жена дала на проезд туда и обратно и пачку сигарет и вот едет этот бедолага и гремит своими банками с борщом, потому что на обеды ему тоже не дают, ему наверное вообще не дают))) таскает банки-склянки из дома вот такие у мну наблюдения :D

0

124

http://thatlife.ru/uploads/posts/2015-07/1438057405_mem-komiksy-78.jpg

0

125

По сути никто никому ничего не должен. Все дело в воспитание и личностных качествах мужчины.

0

126

Следуй за своим Сердцем, пока находишься на земле, и постарайся сделать так, чтобы хотя бы один день твоей жизни был совершенным.

0

127

Я не могу сидеть ,если дамы стоят.Так что считаю что мужчина обязан уступить.

0

128

780277,14214 написал(а):

Я не могу сидеть ,если дамы стоят.Так что считаю что мужчина обязан уступить.

Как твое личное желание распространяется на остальных?

0

129

Конечно да!

0

130

Конечно нет.

0

131

Думаю здесь все относительно
Ну во-первых мужчина не обязан уступать девушке,у нас равные права
Во-вторых все зависит от самих девушки и мужчины
Ну например,банально,если сидит мужчина,здоровый,спортивный,не после работы или марафона(не в прямом смысле конечно) и заходит девушка с пакетами(на каблуках,сонная и т.д и т.п) то почему бы мужчине ей не уступить
Но я считаю что должна быть и обратная связь

0

132

Все зависит от воспитания мужчины.

0

133

177730,2500 написал(а):

А как вы считаете?

Это красиво. И это достойно. Когда мужчина не сидит при женщине.
Не знаю почему, но мне стыдно за сидящих мужчин. Они сразу, как-то в один момент становятся немужскими мужчинами.
Всё же это демонстрация той силы, которая очаровывает, когда мужчина заботится. А это именно именно забота сильного.
Мне не нравится утверждение должны. Нет. Это дело добровольное.
Я говорю о том, как отношусь к поступку. Это красиво. Так демонстрировать силу.
Но конечно мужчины тоже устают. Это понятно.

0

134

Не,я уже старый больной человек,самому бы кто уступил((
Впрочем,уступаю более старым,чо.
А вот за современными детишками наблюдаю- им дела нету.
Я в школьном возрасте не мог сидеть,если кто в годах стоит рядом. Хоть женщина,хоть негр. Вот вам и совок)

Отредактировано Хуан Карлос (2018-05-24 22:53)

0

135

Мне приятно, если мне уступают)
Хотя кое-где за границей женщины обижаются, когда им уступают, говорят - я что, такая старая? Ну они там совсем затолерантились...

0

136

871346,17400 написал(а):

Не,я уже старый больной человек,самому бы кто уступил((

А я ещё молодой. Но некоторые девочки уже уступают место МНЕ. Меня, почему-то, это коробит - ну не привык я, чтобы место МНЕ уступали. Но занимаю место только если девушка выходит. Если уступила и стоит... Ну не могу я сесть. Пережитки прошлого, однако...

0

137

780162,14209 написал(а):

По сути никто никому ничего не должен.

самое мерзкое изречение. которое когда-либо изрекали. ненавижу его.

0

138

177730,2500 написал(а):

Или все же дело в этикете,

Не в этикете, а в воспитании- это несколько разные вещи, не стоит их путать.

Все остальное -лишь пустое разглагольствование, оправдывающее собственные поступки.  А в понятие воспитания вкладывается и понятие об уважении к окружающим и самоуважении. И безусловно, это не обязанность. Это -"веление души". Это либо есть, либо этого нет..

0

139

871555,17160 написал(а):

самое мерзкое изречение. которое когда-либо изрекали. ненавижу его.

Почему?

0

140

Я думаю мужчина может уступить место женщине, если а) это уместно, он видит что женщина уставшая или с сумками, б) если это бабушка. в) если это беременная женщина. В других случаях не вижу смысла,

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Должны ли мужчины уступать место в траспорте??