Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение


Откуда произошел человек? ваше мнение

Сообщений 41 страница 60 из 626

Опрос

Откуда произошел человек?
Был создан Богом

35% - 33
Из космоса

27% - 26
Мне до лампочки

7% - 7
От обезьяны

17% - 16
Это все матрица

11% - 11
Голосов: 93

41

люди...нас пришельцы заселили на землю...все больше склоняюсь к этой точки зрения...мы просто стадо овец...тут вопрос очень сложный...зачем они нас заселили и т.п. так же снимать урожай...со стада...

0

42

У меня две версии или из космоса....или всё произошло спонтанно...то есть сначала одноклеточные и т.д.

0

43

Лу написал(а):

из космоса

эм...из космоса...это как?

0

44

а вообще...почему вапрос только о человеке...почему не спрашиваем откуда планеты, та хотя бы животные, деревья?
ведь у них тоже есть свой возраст...

0

45

Как вы отнесётесь к этому?

Наши предки имели рост 7,5 метра
--
В 1821 году в США в штате Теннесси нашли развалины древней каменной стены, а под ней два человеческих скелета ростом 215 сантиметров. В Висконсине во время строительства зернохранилища в 1879 году были найдены огромные позвонки и кости черепа «невероятной толщины и размера», как свидетельствует заметка в газете.

В 1883 году в штате Юта было обнаружено несколько могильных холмов, в которых находились захоронения людей очень высокого роста — 195 сантиметров, что по крайней мере на 30 сантиметров выше среднего роста индейцев-аборигенов.
Последние не делали этих захоронений и не могли сообщить никакой информации о них В1885 году в Гастервилле (Пенсильвания) в большом могильном холме был обнаружен каменный склеп, в котором находился скелет высотой 215 сантиметров На стенах склепа были вырезаны примитивные изображения людей, птиц и животных.
В 1899 году шахтеры Рурской области в Германии обнаружили окаменелые скелеты людей ростом от 210 до 240 сантиметров.

http://readmas.ru/wp-content/filesall/lyudi_vilikany_1.jpg
http://readmas.ru/wp-content/filesall/l … kany_6.jpg

Углеводородный анализ определил возраст находок, составивший девять миллионов лет.

В 1971 году в Квинсленде фермер Стивен Волкер, вспахивая свое поле, наткнулся на большой фрагмент челюсти с зубами высотой пять сантиметров. В 1979 году в Мегалонг Вэлли в Голубых горах местные жители нашли огромный торчащий над поверхностью ручья камень, на котором виднелся отпечаток части огромной стопы с пятью пальцами. Поперечный размер пальцев составлял 17 сантиметров Если бы отпечаток сохранился полностью, то имел бы 60-сантиметровую длину Отсюда следует, что отпечаток оставил человек шестиметрового роста.

Вблизи Малгоа были найдены три огромных отпечатка стопы 60 сантиметров длиной, 17 — шириной. Длина шага великана измерялась 130 сантиметрами Следы сохранялись в окаменевшей лаве на протяжении миллионов лет, еще до того, как на австралийском континенте появился Homo sapiens (если считать верной теорию эволюции) Огромные следы находятся также в известняковом русле реки Верхний Маклей Отпечатки пальцев этих следов имеют длину 10, а ширина стопы составляет 25 сантимпетров. Очевидно, аборигены Австралии не были первыми жителями континента. Интересно, что в их фольклоре есть легенды о людях-гигантах, обитавших когда-то на этих территориях.

0

46

варвара написал(а):

Прочитайте книгу Эрнста Мулдашёва.Интересно.Она так и называется и связана с его экспедициями на Тибет.

Я читала его книку " От кого мы произошли". Первое впечатление - БРЕД! Но буквально через день в передаче, которую вел Капица, гость программы ссылался на теорию Мулдашева и его научные труды. Капица был с ним согласен.
Я была в шоке и решила перечитать заново. Теперь я точно могу отдать свой голос за его теорию. Многочисленные артефакты доказывают её, как нельзя лучше.
Книгу надо почитать всем, кому интересно от кого мы произошли.)) И вообще, как развивалась жизнь на нашей планете.

0

47

Черепа великанов

Иван Т. Сандерсон, известный зоолог и частый гость популярного в 60-х годах американского шоу «Сегодня вечером», однажды поделился с публикой любопытной историей о полученном им от некоего Алана Макшира письме. Автор письма в 1950 году работал бульдозеристом на строительстве дороги на Аляске Он сообщал, что рабочие обнаружили в одном из могильных холмов два огромных окаменелых черепа, позвонки и кости ног Высота черепов достигала 58 см, а ширина 30 сантиметров. Древние гиганты располагали двойным рядом зубов и непропорционально плоскими головами В каждом черепе в верхней части находилось аккуратное круглое отверстие Следует отметить, что обычай деформировать черепа младенцев, чтобы заставить головы по мере роста приобретать удлиненную форму, существовал у некоторых индейских племен Северной Америки Позвонки, так же как и черепа, имели размер в три раза больший, чем у современного человека Длина костей голени составляла от 150 до 180 сантиметров.

В Южной Африке на алмазных разработках в 1950 году был обнаружен фрагмент огромного черепа высотой 45 сантиметров Выше надбровных дуг находились два странных выступа, напоминающие маленькие рога. Антропологи, в руки которых попала находка, определили возраст черепа — около девяти миллионов лет.
Существуют не вполне достоверные свидетельства о находках огромных черепов в Юго-Восточной Азии и на островах Океании.
http://readmas.ru/wp-content/filesall/lyudi_velikany_6.jpg

0

48

TiTaN написал(а):

люди...нас пришельцы заселили на землю...все больше склоняюсь к этой точки зрения..

так же склоняюсь к этому...

и к вопросу о людях гигантах...с чего взяли что то люди? мб то и есть те пришельцы которые доставили сюда людей
и тогда это объясняет постройки гигантских сооружений на подобии пирамид

0

49

Я склонна думать что это не инопланетяне, а самые, что ни на есть - земляне. Раса жившая до современного человека( арийца). И название им - атланты) Вспомним Платона.
Рост поздних атлантов был приблизительно 3-7 м.
Склонна думать, что все цивилизации (расы) жившие на Земле и сменявшие друг друга шли по пути регресса или деградации.
Хотя современное человечество считает иначе. Радует, что не все, далеко не все.))
Артефакты доказывают, что была раса  гораздо более развитых людей - лемурийцев. Они были огромны. И Сфинкс предположительно их творение.За ними - атланты, а потом и мы - арийцы))

0

50

Тигрушка написал(а):

самые, что ни на есть - земляне. Раса жившая до современного человека( арийца)...
Артефакты доказывают, что была раса  гораздо более развитых людей - лемурийцев. Они были огромны. И Сфинкс предположительно их творение.

ну даже если так,то сфинкс был построен еще в "древнем царстве" египта ) каком то веке до н.э, 25 что ли,и что голова сфинкса похожа на фараона хефрена(хотя как это они так узнали),так как же тогда они что сосуществовали? мне вот смутно верится что что сфинкса могли построить обычные рабочие,подумать только о весе плит!!

0

51

Сфинкс очень стар, тайна происхождения его теряется во мраке времен. Историки, геологи и археологи не могут указать на точное время его создания, он мог быть построен в период от 15 до 5 тыс. лет до н.э. Существует мнение, что сегодняшний облик Великому Сфинксу в Гизе был придан в правление фараона четвертой династии Хефрена -  около 2520 -2490 гг. до н.э. Однако, египтяне не раз подчеркивали, что Сфинкс гораздо древнее Хефрена, в одной из надписей IV династии, к которой принадлежал фараон Хефрен, говорилось о Сфинксе как о памятнике.

Елена Блаватская, теософ, философ, эзотерик, в своём произведении «Тайная доктрина» говорит о том, что создание Сфинкса и Пирамид  "посвященными" атлантами относится к 200 - тысячелетней давности.

Эдгар Кейси, американский ясновидящий, утверждал, что пирамида Хеопса и Сфинкс были построены между 10490 и 10390 годами до нашей эры.

Американский геолог Роберт Шох провёл компьютерный анализ, приведший к совершенно иной, научной точке зрения - промоины Сфинкса действительно образованы водой – и это в пустыне, которой  около 7 тыс. лет. Компьютеры высчитали, что для создания таких борозд потребовалось бы как минимум тысяча лет постоянных, проливных дождей, потоками омывающих Сфинкса – непрестанно и круглосуточно. Это означает, что Сфинксу должно быть как минимум 8 тыс. лет. Поскольку вероятность такого тысячелетнего ливня невелика, то посчитали, что ему должно быть по крайней мере 10-15 тысяч лет, а может, и значительно больше.

В мире около 5 тысяч археологов-египтологов, большинство из них – мусульмане, и их священным писанием является Коран. Коран  говорит, что сотворение мира началось около 6 тыс. лет назад и если бы мусульманин согласился с тем, что Сфинксу около 15 тыс. лет, он бы стал тем самым оспаривать сказанное в Коране.

С научной точки зрения, это первое признанное вещественное доказательство того, что Сфинкс создан  очень высокоразвитой  древней цивилизацией.

А какой? Существует стройная теория развития цивилизаций. Она описана профессором Эрнстом Мулдашевым. Лишь она объединяет воедино Платоновскую Атлантиду, отпечатки гиганских ступней, огромные черепа черепа, сфинкса и др. артефакты.
Если сфинксу 200 000 лет (а это никто пока не опроверг) то его воздвигли лимурийцы. Если 15000 лет, то атланты)))

Короче, дарвиновская эволюция отдыхает)))

Отредактировано Тигрушка (2010-12-21 21:57)

0

52

так и хочется сказать " от верблюда "

0

53

Тигрушка написал(а):

Короче, дарвиновская эволюция отдыхает)))

да это вообще бред))

Тигрушка написал(а):

Если сфинксу 200 000 лет (а это никто пока не опроверг) то его воздвигли лимурийцы. Если 15000 лет, то атланты)))

По легенде  в долину Нила прибыли боги на огненном шаре. Об этом говорится в выбитых на камне иероглифических текстах, дошедших без повреждения до наших дней. Их было 9, и они  стали учить местных людишек  медицине, математике и астрономии. Они построили большой город с высоким зданием маяка в центре, специальное сооружение для измерения разливов Нила, нарисовали на стене храма новый календарь,а те знания что они принесли быстро впитали в себя жрецы,и таким образом стали всем заправлять))
чем тебе не инопланетяне это?)
Еще археологи обнаружили аналоги современных гальванических батарей.

0

54

Meneltor написал(а):

чем тебе не инопланетяне это?)
Еще археологи обнаружили аналоги современных гальванических батарей.

да да факты...

0

55

Человек, как и инопланетяне (аналоги людей, приспособленные для жизни в иных условиях), произошел от синтеза души и телесной оболочки)

0

56

Solana написал(а):

роизошел от синтеза души и телесной оболочки

что то новенькое),но мало вероятное)

0

57

Solana написал(а):

Человек, как и инопланетяне (аналоги людей, приспособленные для жизни в иных условиях), произошел от синтеза души и телесной оболочки)

Интересный вывод...человек нечто большее...инопланетянам да же не сравниться с нами..просто люди не понимают этого...

0

58

TiTaN написал(а):

Интересный вывод...человек нечто большее...инопланетянам да же не сравниться с нами..просто люди не понимают этого...

я бы не была так самоуверенна, например, человек - эквивалент иножизни на Земле.

0

59

Meneltor написал(а):

что то новенькое),но мало вероятное)

да я же не убеждаю никого)

0

60

ни с одной версией не согласен..человек, на мой взгляд, это какая то мутация, которая передалась потомкам.. но наши прямые предки таки обезьяны, уверен..)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение