Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение


Откуда произошел человек? ваше мнение

Сообщений 81 страница 100 из 626

Опрос

Откуда произошел человек?
Был создан Богом

35% - 33
Из космоса

27% - 26
Мне до лампочки

7% - 7
От обезьяны

17% - 16
Это все матрица

11% - 11
Голосов: 93

81

Solana написал(а):

так и догадывайтесь на здоровье!

:dontknow:

... до свидания...

0

82

эх...

0

83

Тигрушка написал(а):

По Платону, атланты жили во времена первых жрецов Египта.
Они могли передавать свои знания египтянам, инкам, майя, прилетая на летательных аппаратах из Атлантиды или Гипербореи. Цивилизация атлантов была более прогрессивной))

кстати вспомнил фильмец один...четвертый вид называается вот он полудокументальный и на реальных событиях основан, так вот там якобы запись инопланетного разговора предоставлялась-и что интересное- то был шумерский язык) ,так что более вероятно что людей сюда все таки они завезли))

0

84

Meneltor написал(а):

кстати вспомнил фильмец один...четвертый вид называается вот он полудокументальный и на реальных событиях основан, так вот там якобы запись инопланетного разговора предоставлялась-и что интересное- то был шумерский язык) ,так что более вероятно что людей сюда все таки они завезли))

я то же кстати смотрел 4 вид...очень интересное кино. Впервые видео такое увидел. Моментами да же страшно было...

0

85

TiTaN написал(а):

я то же кстати смотрел 4 вид...очень интересное кино. Впервые видео такое увидел. Моментами да же страшно было...

даа,реально напряженный)

0

86

Meneltor написал(а):

даа,реально напряженный)

особенно когда тот чувак в кровати взлетел o.O

0

87

а я тоже люблю научно-фантастические фильмы смотреть...  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5715-4.gif

0

88

Karlych написал(а):

а я тоже люблю научно-фантастические фильмы смотреть...

4й вид как бы реконструкция событий с реальными подлинными видео...

0

89

TiTaN написал(а):

особенно когда тот чувак в кровати взлетел

дододо...не слабо его перекосило,да и запись диктофона-впечатляет тоже)

Karlych написал(а):

а я тоже люблю научно-фантастические фильмы смотреть...

ну значит посматри этот) рекомендую-очень интересно

0

90

Meneltor написал(а):

дододо...не слабо его перекосило,да и запись диктофона-впечатляет тоже)

ага а еще выражение лица той девушки которая то же взлетела..реально жутко...

0

91

В фильме Четвёртый вид психолог Абигейл Тайлер работает с пострадавшими пациентами в отдалённом городке на Аляске, где за последние годы пропало множество людей. Записи, сделанные во время бесед с пациентами, свидетельствуют о контакте четвёртого вида - похищении людей инопланетянами.

0

92

TiTaN написал(а):

с реальными подлинными видео...

:rofl:

0

93

не смотря на то, что я биолог......и вроде должна точно сказать без особых колебаний....., что я полностью согласна с Дарвином.....но я скажу, что я не знаю...правда ну не знаю я откуда или от кого произошел человек.....предположений и теорий в голове много...., а ответа конкретного НЕТ.... :D

0

94

Tosechka_neko написал(а):

не смотря на то, что я биолог......

ну ты же больше то по птичкам;)))

0

95

Meneltor написал(а):

ну ты же больше то по птичкам;)))

Ну а специальность у меня зоология....просто диссер  по птицам....,а диплом в институте...учитель биологии и химии..так. что я биолог.....я же буду кандидатом биологических наук...))))

0

96

Tosechka_neko написал(а):

я же буду кандидатом биологических наук...))))

:cool: круто

0

97

Tosechka_neko написал(а):

учитель биологии и химии..так. что я биолог.....я же буду кандидатом биологических наук...))))

ну ок ок) умняра умняра)))

0

98

TiTaN написал(а):

круто

спасибо))))) https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-2.gif

0

99

Meneltor написал(а):

умняра умняра)))

не такая я уж и умная......я же не знаю откуда или от кого человек произошел))))) http://i054.radikal.ru/1005/c8/f32e2560c329.gif

0

100

все это конечно хорошо...но мы из космоса... :tired:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение