Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каково это отправлять свою девушку на аборт?


Каково это отправлять свою девушку на аборт?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

нашла на одном форуме эту тему.и захотелось узнать ваше мнение

Я долго слушала треп о том, сколько у каждого из этих мужчин девушек, и сколько раз за ночь они кончить могут.. А затем они начали рассказывать, сколько раз их женщины беременели и как они отправляли их на аборт, хотя девушки , естественно очень этому сопротивлялись...Из их рассказов я узнала, что после долгих или не очень долгих отношений, узнав о беременности, они мгновенно рвали с ними все отношения, иногда даже не дав денег на аборт....

Каково это отправлять свою девушку на аборт? Кем надо быть, чтобы так поступать? Мужчины этого форума так поступали? какие были на то причины? а если нет, то как бы вы поступили, если бы Ваша девушка сказала, что беремена, но Вы не планировали с ней строить семью?

0

2

бунтарка написал(а):

Кем надо быть, чтобы так поступать?

последней **** ... хотя конечно, на это могут быть причины и возможно даже серьезные, но я все равно не понимаю таких людей

0

3

Обычно такие пары долго не "живут", НО знаю примеры, когда мужчина "толкал" девушку на аборт...но там были серьезные причины, и ничего...нормально все у них. от многих факторов зависит...

Самый ужасный случай, когда забеременела жена и муж сказал "иди на аборт это не мой ребенок"....самое страшное, хотя жена как монашка, кроме своего мужа никого больше не видела...и такое услышать....
н-дяяяя

0

4

я бы лучше расталась с парнем, чем сделала аборт...даже, если бы мне можно было бы его делать.даже если бы потом бесплодной и не стала

0

5

Девушки, это ваше тело, ваш организм! Никто о нём не позаботится кроме вас! Чтоб избежать таких ситуаций, предохраняйтесь! А если так получилось, и он 'посылает' делать аборт, то у него нет любви ни к вам, и ни к вашему телу и здоровью. Если так, то на хрен он вам нужен?

Отредактировано Бяка (2008-06-07 16:41)

+1

6

Спросили у мужчин,но ответили все женщины. :D
Не понимаю таких людей,которые отправляют девушку на аборт.Как так можно?Это же надо быть таким нечеловечным,что бы не понять,что это маленький человечек и если отправить на аборт,то этого маленького и беззащитного человечка не будет.Есть же люди бессердечные!

0

7

Какие все вы аказывается гуманные..
а кто-нибудь подумал о будущем ?? что будет с этим ребёнком, если его родители например сами ещё дети ??? в этом случае я за аборт ..но при обоюдном согласии конечно... мне кажется не хорошо это лет этак в 18 рожать ..надо сначала самому стать человеком...

+3

8

если занимаешся сексом, то должны уже предвидеть все...и если ума хватило "детям" не предохранятся, то пусть найдут остаток ума и воспитать...я бы в 18 лет воспитала бы ребенка, если бы так произошло. нашла бы подработку...в конце -концов родители бы помогли...но это на крайний случай...

0

9

Original Sin
Если девка взрослая для того чтоб ноги расставлять без презика, значит она взрослая для того чтоб рожать детей! Ребенок это не чулки - тебе не надо, вернула в течении 14 дней.
Легко тебе сказать 'я за аборт' ведь аборт не тебе делать и не тебе жить всю жизнь с последствиями.

Отредактировано Бяка (2008-06-07 21:53)

0

10

Каково это отправлять свою девушку на аборт? Кем надо быть, чтобы так поступать? Мужчины этого форума так поступали? какие были на то причины? а если нет, то как бы вы поступили, если бы Ваша девушка сказала, что беременна, но Вы не планировали с ней строить семью?

Каково это отправлять свою девушку на аборт? - наверное это все ровно,что говорить первые слова о любви девушке,только тут все наоборот,тебе ее жалко,но ты испытываешь страх перед возникшей ответственностью и в порыве своей трусости решаешь избавиться от своих конкретно проблем не взирая не на что

Кем надо быть, чтобы так поступать? -

последней ****

даже если есть причины,все ровно ты останешься последней свиньей и это мягко сказано,ведь когда ты спишь с девушкой не предохраняясь ты прекрасно понимаешь,что может произойти,но все ровно желаешь получить максимум из максимума удовольствия и не решаешь предохраниться

Мужчины этого форума так поступали? - лично я нет,да я и не спал не с кем

Какие были на то причины? - первая и самая главная причина - это страх перед нависшей ответственностью,если вам 18 или вы старше,не говоря уже о тех,кто младше,то жизнь резко изменится,становится меньше отдыха и больше работы,не остается времени на гулянки и.т.д вот это и есть причина,если не страх перед резкой настоящей взрослой жизнью,то нежелание чтоб она началась так скоро

А если нет, то как бы вы поступили, если бы Ваша девушка сказала, что беременна, но Вы не планировали с ней строить семью? - если не планировать создавать семью,то проще всего бросить и так наверное многие делают,но если остаться,думаю это тоже до добра не доведет,ведь желания создавать семью небыло,а значит и настолько сильных чувств тоже,обязательно будут ссоры и довольно сильные,но думаю как бы то нибыло,парень по любому должен помогать девушке хотя бы материально

Отредактировано Sephiroth (2008-06-07 21:55)

0

11

никогда так не поступлю.надо уметь отвечать за свои действия

0

12

Я уже вроде писал в какой-то теме, ну да ладно.
Одна причина может быть для оборта - выбор между жизнью ребенка и матери. Самый для меня страшный выбор был бы, не дай бог кому нибудь испытать...
Больше оправданий нет. Аборт это убийство, причем родного, самого родного человека! Если ты не можешь его обеспечить, за 9 месяцев можно найти для него хорошую семью. Сейчас это не проблема ведь!
А у меня ситуации такой не будет. Если я занимаюсь любовью с девушкой, то я готов к последствиям.
Девушка, которая сделает оборт без моего ведома... Лучше ей в другую страну как можно скорее уехать. Порву...

0

13

Омут написал(а):

Одна причина может быть для оборта - выбор между жизнью ребенка и матери.

разве что тьолько в этом случае

0

14

Какие все умные ответственные и правильные! "Я бы...". Хорошо говорить такое, сидя за компом.
Я знаю, что такое ребенок без мужа в 17 лет. Я знаю, что такое выносить желанного ребенка, рискуя жизнью.
И что такое их вырастить и воспитать - тоже знаю.
Ребенку нужны нормальные, взрослые, ответственные родители, а не мальчики и девочки, дорвавшиеся до кукол.
И создавать семью "по залету", а не из желания создать семью - глупость несусветная.
Что, какой-то мальчик вдруг возмечтает жениться на своей девочке, потому что презерватив порвался, или таблетки не сработали? Хороша причина прожить вместе всю жизнь. Аборт - лучше развода со скандалом. Лучше жизни с нелюбимым, ненужным человеком.
Ломать две жизни, чтобы сохранить одну? Это безнравственно.

+2

15

Nixe написал(а):

Ломать две жизни, чтобы сохранить одну? Это безнравственно.

стоп ,стоп,стоп.давайте разберемся.я уже не мальчик и способен как вырастить так и воспитать ребенка.и отписуюсь со своей позиции.не надо в штыки принимать.со случайной у меня точно не дойдет до ее беременности,а с постоянной это называется не ломать две жизни ,а создавать семью.

0

16

-=тоха=-
Ты не в курсе, что ни один контрацептив не дает 100% защиты? Максимум 98%. Вот и прикинь статистику и свои шансы.
А если хочется создавать семью, то зачем это делать "по залету"? Можно сначала жениться, а потом детей заводить.

0

17

Nixe написал(а):

не дает 100% защиты?

дает.если в вас не спускать(извини ,но более мягкого синонима не нашел)

0

18

-=тоха=-
Почитай внимательно литературу по сексологии и узнаешь, что этот метод дает защиту порядка 85%. Без подробностей, они не по теме.

0

19

Бяка написал(а):

Если девка взрослая для того чтоб ноги расставлять без презика, значит она взрослая для того чтоб рожать детей!

и не надо ее называть девкой. не суди...любовь слепа. девченки молодые доверчивые. у меня подруга спала парнем без презика, потому что сильно любила его и делала как он хотел. а он видети ли не чувствовал без презика.не те ощущения...

Омут написал(а):

Одна причина может быть для оборта - выбор между жизнью ребенка и матери.

еще есть причина, когда плод умер

Nixe написал(а):

Лучше жизни с нелюбимым, ненужным человеком.
Ломать две жизни, чтобы сохранить одну? Это безнравственно.

зачем замуж выходить? можно помогать и не женившись...и я еще раз повторюсь. если выросли, чтобы сексом заниматся, значит выросли и до последствий...
да и представь, что сделает она аборт и бесплодной станет...это разве не сломанная жизнь?причем тут 2 жизни сломаются. ее и ребенка...

0

20

Ниузнаю етого никогда, пусть рожает - дети счастье, за самодеятельность в етом плане обычно бываю не сильно рад

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каково это отправлять свою девушку на аборт?