Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Evanensese

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обожаю!) :cool:

0

2

Я тоже. :)

0

3

мне несколько тем нравиться. очень приятная музыка.

0

4

люблю некоторые песни)

0

5

знач я не один такой)

0

6

классная группа :-)

0

7

Может все-таки Evanescence?
Был на их концерте, зал был заполнен процентов на 15, в основном тинейджерами. Несмотря на это ребята отыграли неплохо, за что их уважаю. Посмотрим, что будет, если добьются настоящего успеха. Конечно, пока, не смотря на два грэмми, нельзя сказать о будущем группы и о том, оставит ли она след. Но в общем и целом приятно, намного приятние чем мальчуковые команды-клоны, штампованный на конвейере нью-эйдж и проч. Однко полновесных хитов маловато, а многие темы скучноваты. Группе не хватает харизмы и узнаваемости, полагаю, большинство знают им по тройке-петерке песен, хотя группа существует 10 лет, записав 4 альбома. Основные песенки - Bring Me to Life, My Immortal, еще парочка, вы знаете больше?

Отредактировано Легион (2008-07-29 13:04)

0

8

одна из любимых групп и остается таковой больше 4 лет. песни практически под любое настроение могу найти. ну почти под любое)) единственное, огорчают живые выступления.

0

9

Класная группа!  :whistle:

0

10

Была на их концерте)))))))

Обожаю их))))Эми великолепна))))

0

11

Ну не могу сказать,что я их обажаю, и сильно люблю. Но группа все-таки классная! Есть 2 диска их: Evanescence"anywhere but home" и "Fallen". Любимые песни: " My Last Breath", " Haunted"- Я бы такой клмп бы сняла на эту песню  :love: ,  Going Under, "Everybody's Fool", " Bring Me To Life", " Lithium ",  "Call Me When You're Sober". В основном из слушаю когда плакать хочется,на душе грустно,и т.п. потому что их песнями это легко выразить)

Отредактировано Jysenka (2009-11-13 19:27)

0