Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 341 страница 360 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

341

никанет написал(а):

уверен. нет человека, которому понравилось бы с первого раза...тут втянуться надо, войти во вкус, чтобы понравилось)

А зачем втягиваться-то? Что в этом хорошего?  :D

0

342

у меня в семье почти все курят...

0

343

АнгелА написал(а):

счастливый вы человек)))

Не счастливый ,а разумный ...тот человек у которого есть свое личное мнение ...не навязанное обществом...

0

344

TiTaN написал(а):

...тот человек у которого есть свое личное мнение ...не навязанное обществом...

Я ни знаю ни одного курильщика, который бы не хотел бросить. Все кого я знаю говорят, что это вредно, пустая трата денег и что начали курить по глупости, но курить не бросают  :D

0

345

Irbis написал(а):

Я ни знаю ни одного курильщика, который бы не хотел бросить. Все кого я знаю говорят, что это вредно, пустая трата денег и что начали курить по глупости, но курить не бросают  :D

Потому что мало захотеть...

...тот человек у которого есть свое личное мнение ...не навязанное обществом...

Я про тех кто не курит...так же есть такие которые и курят...просто потому что необходимо...

0

346

Irbis написал(а):

А зачем втягиваться-то?

ну...обычно это в подростковом возрасте происходит. дети начинают курить чтобы больше походить на взрослых...или чтобы не быть белой вороной в тусовке..
кто-то просто ради интереса...а кто-то сам того не замечая привыкает - ходит в курилку, сигаретки смолить...ради того, чтобы с товарищами поговорить) в курилке часто самые задушевные разгогворы) а потом рас и понравилось...стал пачки покупать...втянулся)

что в этом хорошего? да ничего. дурная привычка...но приятная порой, до одури)

0

347

Irbis написал(а):

Я ни знаю ни одного курильщика, который бы не хотел бросить. Все кого я знаю говорят, что это вредно, пустая трата денег и что начали курить по глупости, но курить не бросают  :D

если честно, просто лень заморачиваться, это же целое дело, эмоциональная нагрузка, потом худеть после этого, даже если тем же табексом облегчить дело, вес-то все равно наберется...

0

348

никанет написал(а):

ну...обычно это в подростковом возрасте происходит. дети начинают курить чтобы больше походить на взрослых...или чтобы не быть белой вороной в тусовке..
кто-то просто ради интереса...а кто-то сам того не замечая привыкает - ходит в курилку, сигаретки смолить...ради того, чтобы с товарищами поговорить) в курилке часто самые задушевные разгогворы) а потом рас и понравилось...стал пачки покупать...втянулся)

Как это происходит все знают)) Просто я не боялся быть белой вороной)) А сидеть в курилке и разговаривать... Проще за чашкой кофе все обсудить.

0

349

вы молодец, это определенная сила, а по поводу разговоров в курилке, все же, это клевая штука, но просто оно рака не стоит

0

350

пробовал. не нашёл в этом ничего особенного, и не продолжал
ну так, побаловаться разве что :) в компании :)

0

351

Sirius написал(а):

ну так, побаловаться разве что :) в компании :)

да было дело)))) я 2 раза можно сказать пробовал ... лет в 9  из интереса ,а потом лет 14 ...но не курю))))

0

352

я вообще не курю и не пробовала)

+1

353

я вообще не курю и не пробовала)

и правильно ) девушке не к лицу сигарета ))

0

354

кстати, тут подумала, все же, хорошо, что государство борется с курением) стали действовать надписи на пачках, прямо очень радикально

0

355

Да надписи чуть ли не на всей пачке.

0

356

АнгелА написал(а):

кстати, тут подумала, все же, хорошо, что государство борется с курением) стали действовать надписи на пачках, прямо очень радикально

Только хуже сделали. У меня многие знакомые собирают эти надписи. Постоянно слышу, что "бесплодие", как и "причину инсультов и инфарктов" они уже курили... Ищут что бы еще новое покурить.

0

357

АнгелА написал(а):

кстати, тут подумала, все же, хорошо, что государство борется с курением) стали действовать надписи на пачках, прямо очень радикально

смотря с какой стороны на это посмотреть...

Irbis написал(а):

"бесплодие", как и "причину инсультов и инфарктов" они уже курили... Ищут что бы еще новое покурить.

ахаха)))))))прикольно))))

0

358

мм... да какой-то нездоровый юмор, мне кажется...

0

359

TiTaN написал(а):

ахаха)))))))прикольно))))

не могу понять, что прикольного?......хм))))

0

360

я не курю и никада не пробовала курить и в общем-то и не собираюсь  :P

0