Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 1 страница 20 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

1

Название раздела натолкнуло на мысль...
Есть ли курящие на форуе..? Как относимся к курению..?

0

2

не курю....только потому что не могу....организм не воспринимает табак...да и от дыма тошно становится....

0

3

относимся негативно, но все все равно продолжаем курить :)

0

4

Никогда не пробовала. и не собираюсь.  :P

0

5

Почему-то нет. Видимо просто не нужно и за столько лет не пристрастился. И так есть много чего в жизни, чем можно себе нагадить.

0

6

Я не курю. Мой мч не курит.
В моей семье никто не курит. :cool:
Я негативно отношусь к курению и к курильщикам.
Потому что они причиняют нам - некурящим - массу вреда: от них (изо рта, от одежды..) жутко воняет, от их дыма болят глаза, они вредят нашему здоровью...
А так же мне всегда смешна причина, по которой они начали курить: из понта, потому что другие курят, чтобы выглядеть старше.. и т.п.
Давно известно, что стресс курение не снимает. А только усугубляет положение. :rolleyes:
Так что... вот.

0

7

Я некоторое время курила и то не постоянно, а так балывалась, уже несколько месяцев не беру сигарету в руки :)

0

8

Я негативно отношусь к курению и к курильщикам.
Потому что они причиняют нам - некурящим - массу вреда: от них (изо рта, от одежды..) жутко воняет, от их дыма болят глаза, они вредят нашему здоровью...

Столько негатива..странные вам встречались курящие люди. Нормальные в сущности человеки, как же нужно обкуритсья в подвале, чтоб потом все пропахло. Культурные люди они, как и все. У меня из близких не курят несколько человек - самые лучшие друзья (и не потому, что они не курят, знакомы просто всю жизнь), остальные - курящие, и не замечал никогда запаха от одежды или там от волос - все замечательно выветривается. курить просто надо на улице, а не в чулане 1*1 м. Есть сокурсница - курит уже несколько лет - ее парень об этом не знает. Вот так можно, а вы говорите - воняет...Нормально все, они же сами гробят свою жизнь, а пассивное курение, хоть и вредно, но мои знакомые знают, что я не курящий и относятся соответственно - выходок с пусканием дыма в лицо нет, пыхтят не постоянно..Мы друг друга уважаем, все равно сейчас курят многие и никуда от этого не денешься. Взаимное уважение помогает держать рамки приличий и не нарушать прав друг друга. Чужие слабости надо уважать, я никому не капаю на мозги и не выставляю напоказ "некурящесть". Все равно они не изменятся - Минздрав их не переделал и мне не удасться. Как писал Е. Гришковец (не поручусь за точность цитаты, плохо помню отдельные слова): "Курить вредно.....но узнать об этом можно только прочитав надпись на пачке.." есть люди, для которых это наслаждение и допинг, с ними надо просто жить. От себя скажу, что с курящей девушкой завязывать серьезные отношения не стал бы никогда - хочу иметь здоровых детей и жену.

0

9

курю.... вот недавно пыталась бросить пила таблеточки :cool: не курила около 2х недела, а потом взяла и сорвалась :(

0

10

не,не курю :) попробовала во втором классе и бросила,напугали раком губы,если типа не в затяг куррить буду :)

0

11

Курю... :big boss:  давно... пытаюсь бросить... не выходит

0

12

Как говорил Марк Твен - "Бросить курить? Нет ничего проще! Я уже сто раз бросал!" :big boss:

0

13

мне в детстве взрослая подруга дала побробовать, так я затянулась а потом откашлятся не могла .. пришла домой от мамы по шее получила и всё ...
даже никогда не пробовала :) да и не тянет, курение - одни минусы, от стресса не помагает, деньги рекой на эту дрянь и здоровье гробится ...

Vovker я согласна с Miniature - у меня дома все курят и даже когда выходят на лесницу или на улицу  - всё равно дым чувствуется, потому что одежда то может проветрится, а лёгкие то нет - в лёгких запах остаётся и при разговоре чувствуется

0

14

Я говорил не про домашних, У меня дома курит только один человек и всегда на лестнице. А после долгого контакта с этим запахом привыкаешь к тому, что иногда после выходных он в туалете чувствуется - ленится человек среди ночи на площадку выходить. Ненавижу только одно - когда выдыхают дым в лицо или в непосредственной от него близости.

0

15

не не курю.  я спортсмен

+1

16

Я не курю. И не собираюсь.Ну я понимаю, что там взрослые курят и могут отвечать за свои действия. Но когда видешь девятилетнего ребёнка с сигаретой... Это же просто кашмАр! А потом минздрав или что там жалуется, что у нас нездоровая нация. И все поддакивают

0

17

Не  курил, не курю, и в ближайшии годы нЕ собираюсь!
Оч, оч, оч вредно!

0

18

Курить здоровью вредить.... :big boss:  хихи...=)

0

19

Я не курю! :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :big boss:

0

20

Usher написал(а):

Я не курю! :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :big boss:

УМНЕЧКА=)

0