Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 481 страница 500 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

481

Курю. Не смотря на свой юный возраст уже как 5 лет. Не радует, но и бросать не хочу.

0

482

А я никогда не курила,не пробовала и не хочу даже!

+1

483

а я пробывала) курю иногда,не знаю зачем.

0

484

А мне кажется что курят тогда,когда скушно,делать нечего..а вот куриш,и вроде время быстрее идет

-1

485

Курю, как маленький паровозик и бросать не собираюсь.

0

486

не курю) бросил с большим трудом...теперь от запаха табака тошнить начинает)

0

487

Виктория_Невская написал(а):

А мне кажется что курят тогда,когда скушно,делать нечего..а вот куриш,и вроде время быстрее идет

чо минус то? в большинстве случаев оно так и есть ,в начали типа ну а что делать?-давай курить, понты или ещё что а потом уже тупо надо и всё.

0

488

Не курила,но один раз пробовала- не понравилось...и не курю и не понимаю,в чем  прелесть этого занятия...

0

489

Meneltor написал(а):

чо минус то?

ща ышо один поставлю, тебе

Виктория_Невская написал(а):

курят тогда,когда скушно,делать нечего

Викусь, на те деньги которые выкуриваются от скушности и нечего делаючи, можно в кино сходить, мороженого налопаться ...соединить приятное с полезном. Когда физическим трудом занята (готовлю, убираюсь) забываю про сигареты, могу пол дня не курить. Но если нужна идея, решить проблему, разобраться в документах... без сигаретки озарение не приходит. Повышает мозговую деятельность.  Вспомни  Шерлока Холмса , дедуктивно мыслить мог только с трубкой в руках.
Иногда при реанимации колят жидкий никотин (чтоб мозг раньше времени не отключился и человек не впал в кому).

Никотин - алкалоид, содержащийся в растениях семейства паслёновых, преимущественно в табаке и, в меньших количествах, в томатах, картофеле, баклажанах, зелёных болгарских перцах, мёде.
Никотин повышает уровень адреналина, который дает команду нашему организму «выбросить» запасы глюкозы в кровь, поскольку для какой-либо активность (например, для бега) нашему организму необходима энергия, которую и обеспечивает глюкоза. От никотин в крови содержится больше сахара, чем обычно, повышает внимание и работоспособность. От никотина  в мозге образуется больше эндорфина. Бета-эндорфин — это нейропептид. Физиологические функции бета-эндорфина многообразны: это и обезболивающее действие (например, поможет "успокоить" боль в ногах спортсмена, который стремиться к финишу), и противошоковое, антистрессовое действие.

0

490

ТатУшка написал(а):

ща ышо один поставлю, тебе

не стесняйся)))

ТатУшка написал(а):

Викусь, на те деньги которые выкуриваются от скушности и нечего делаючи, можно в кино сходить, мороженого налопаться ...соединить приятное с полезном. Когда физическим трудом занята (готовлю, убираюсь) забываю про сигареты, могу пол дня не курить. Но если нужна идея, решить проблему, разобраться в документах... без сигаретки озарение не приходит. Повышает мозговую деятельность.  Вспомни  Шерлока Холмса , дедуктивно мыслить мог только с трубкой в руках.
Иногда при реанимации колят жидкий никотин (чтоб мозг раньше времени не отключился и человек не впал в кому).

Никотин - алкалоид, содержащийся в растениях семейства паслёновых, преимущественно в табаке и, в меньших количествах, в томатах, картофеле, баклажанах, зелёных болгарских перцах, мёде.
Никотин повышает уровень адреналина, который дает команду нашему организму «выбросить» запасы глюкозы в кровь, поскольку для какой-либо активность (например, для бега) нашему организму необходима энергия, которую и обеспечивает глюкоза. От никотин в крови содержится больше сахара, чем обычно, повышает внимание и работоспособность. От никотина  в мозге образуется больше эндорфина. Бета-эндорфин — это нейропептид. Физиологические функции бета-эндорфина многообразны: это и обезболивающее действие (например, поможет "успокоить" боль в ногах спортсмена, который стремиться к финишу), и противошоковое, антистрессовое действие.

эм..это что то типа того,что это полезно?)

Когда физическим трудом занята (готовлю, убираюсь) забываю про сигареты, могу пол дня не курить.

вот и подтверждается мысль Вики)

0

491

А я только кальян курю, раз в сто лет.
Кто-то говорит что это совсем не вредно, а кто-то наоборот думает что вреднее чем сигареты. Может есть осведомленные люди?

Отредактировано Булочка (2011-03-11 13:02)

0

492

Meneltor написал(а):

эм..это что то типа того,что это полезно?)

это типа того, что не все курят от безделья, иногда это необходимость

Meneltor написал(а):

вот и подтверждается мысль Вики)

хорошо, в понедельник уволюсь, пойду в дворники... тогда точно брошу курить и начну пить

0

493

ТатУшка написал(а):

это типа того, что не все курят от безделья, иногда это необходимость

ну а от куда эта необходимость взялась в первый раз?)

ТатУшка написал(а):

точно брошу курить и начну пить

а у тебя либо то либо то ,что ли?)

0

494

Meneltor написал(а):

ну а от куда эта необходимость взялась в первый раз?)

думаю начинается с табачного дыма, а уж потом сигаретка

0

495

ТатУшка написал(а):

начинается с табачного дыма

да как его вдыхать можно?!  :x  это же гадость...

0

496

ТатУшка написал(а):

думаю начинается с табачного дыма

а он что настолько приятно пахнет?))

Ilmarinen написал(а):

да как его вдыхать можно?!

вот видишь)

0

497

Ilmarinen написал(а):

да как его вдыхать можно?!    это же гадость...

не знаю... согласна, бяка

Meneltor написал(а):

а он что настолько приятно пахнет?))

отвратительно!

0

498

ТатУшка написал(а):

отвратительно!

ну и чего ж тогда с него всё начинается?)

0

499

Meneltor написал(а):

ну и чего ж тогда с него всё начинается?)

Никит, ты путаник великий.
Сейчас меня запутаешь, потом себя возможно (могу ошибаться)... в итоге скажешь "не фффлудить" и усё

0

500

ТатУшка написал(а):

Сейчас меня запутаешь, потом себя возможно (могу ошибаться)...

а чего путаться то?) сообщения линейно идут-всё понятно))

ТатУшка написал(а):

в итоге скажешь "не фффлудить" и усё

так мы ж по теме;)

0