Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 581 страница 600 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

581

курила лет 5 назад, муж поставил ультиматум, пришлось отказаться от этой вредной привычки, за что я ему безмерно благодарна ( а на тот момент я его ненавидела за это) теперь ко всем курящим возникает жалость что они убивают себя за свои же деньги

0

582

Положение обязало бросить... Надеюсь со временем не верну эту пагубную привычку))))

0

583

не курю и не хочется...

+1

584

Я не курю и не собираюсь... От одной мысли что у меня к сорока годам в легких будет черная дыра от никотина отбивает все желание, да и вообще думаю что нынешняя молодеж курит только для понтов, у меня в классе есть пацаны которые курят, они на обеденном перерыве выходят за школу и там курят, а потом запах изо рта перебивают семечками, и от них этими сеечками так разит задохнуться можно. Вообще я против того чтоб люди курили, они сами же свой организм и портят, у меня вот дедушка есть ему 67 лет, он выкуривает в день 2 пачки сигарет, и по моим посчетам эти сигареты отравляют ему жизнь и он 80 лет может и не дожить, рождаемость детей в казахстане уменьшаеться только потому что чаще встречаються женщины курящие,после рождения  их дети или становяться инвалидами либо умирают. И так к 2100 году популяция человечества сократиться в двое

+1

585

Не курю и другим не советую... Хотя раньше пробовала но не понравилось.. бяка на вкус...беее.. Лучше бокал вина хорошего и шоколадкой закусить... чем курить и семечками закусывать :D

0

586

Не курю и не приятно курение вокруг меня...зайдёшь куда-нибудь не продохнуться,общение с курящими тоже не приятно,а уж целоваться вообще беееее  Я не перенашу табак,мне кажется это врождённое, у меня в семье никто не курит...и никогда не курил,ни дедушки,ни тем более бабушки... все вокруг из близких мне людей,родственников не курит,даже большинство друзей,уж так как то сложилось...а забыла, одна двоюродная сестра,вот как то она выбилась из коллектива ))))

+1

587

не курю, не курила и никогда не собираюсь.

0

588

курила 15 лет. бросила. вот уже 4 года не курю =)

0

589

Veta написал(а):

Не курю и не приятно курение вокруг меня.

Аналогично, курящие, если не цените свое здоровье, так хоть других уважайте.

0

590

Уже не курю.
Как то на глаза попалась статья, а там написано было, что кто до 30 лет бросит курить, у того не будет рака.

0

591

князь тьмы написал(а):

кто до 30 лет бросит курить, у того не будет рака.

не будет рака лёгких........ :flirt: а так то....

0

592

Veta написал(а):

кто до 30 лет бросит курить, у того не будет рака.

С нашей экологией можно вообще не курить и заработать рак легких, а у курящих этот шанс повышается как минимум в 2 раза  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

593

Я очень хочу бросить, но не могу никак. Наследственность + все детство я пассивный курильщик + собственная привычка ( стаж 6 лет). Если не покурю - убить могу :( И церковь не помогла, и страх смерти ( опухоли легких) не помог. Дышать тяжело, под глазами темные круги, кашель постоянный. А БРОСИТЬ НЕ МОГУ :(....

0

594

Сообщение для Инкери Фрик  Бедный.(ая) Сколько тебе лет то,такие симптомы...? Вот я и говорю наследственность всё таки вещь сильная...не можете ради себя бросить,бросайте ради детей...а лучше не начинайте.

0

595

Инкери Фрик написал(а):

Я очень хочу бросить, но не могу никак. Наследственность + все детство я пассивный курильщик + собственная привычка ( стаж 6 лет). Если не покурю - убить могу :( И церковь не помогла, и страх смерти ( опухоли легких) не помог. Дышать тяжело, под глазами темные круги, кашель постоянный. А БРОСИТЬ НЕ МОГУ :(....

Не смотря на все выше перечисленное курить все равно можно бросить главное определиться с причиной: привычка, стресс или что-то другое?
У меня брат мужа тоже был с наследственностью, стажем лет 10, но когда понял, что ему надоело перешел сначала на электронные сигареты, а потом и быстро бросил. Главное устранить причину по которой вы курите + воля.

0

596

Любви и мира написал(а):

воля.

Чушь :whistle:

0

597

Kuper написал(а):

Чушь

а что, у тебя с этим траблы? совсем безвольный?

0

598

Любви и мира написал(а):

Главное устранить причину по которой вы курите

а у меня нет никакой причины , курю и всё ....

0

599

Эм_ написал(а):

а что, у тебя с этим траблы? совсем безвольный?

Наиполнейшая чушь :yep:

0

600

Грешен, курю.

0