Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 101 страница 120 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

101

ja toze kurju,esli chto!

0

102

курю курил и буду курить!!!
Хотя знаю что это дря.. меня убивает всё равно продолжаю курить!!!(((
Пойду повешусь чтоб не тровить своё здоровье!!!!
И вообще курю только для того чтобы убить время на работе!!!!

0

103

мне тут такую штуку сообщили, ужас что твориться! :scare2:
если вы курите, возьмите пачку и посмотрите на нее внимательно. Ищем бумажку на пачке, на которой написано "Россия, специальная марка" и еще какие-то циферки. Дальше. Смотрим чуть-чуть вправо. Там еще циферки. Если 23, 4д и ДД то можете вздохнуть с облехчением, но если там 13...в вашей пачке, марка не важна, будь то мальборо или парламент по 30р - там плохой табак. берегитесь подделки!
я сегодня смотрю - 23. фууух ;drag;

0

104

не куру и не собираюсь курить :-Р

0

105

Miniature написал(а):

Есть ли курящие на форуе..? Как относимся к курению..?

Я - нет, и пробовать не собираюсь. А относимся: :threaten:  :fuk: . А табак и сигареты - это :vampir:  :girl_devil:  :diablo: Меня бесят те, кто делает это  ;drag; только из-за крутизны.

0

106

курю

0

107

Недавно совсем стаа меньit курить, особенно там, где это сделать проблематично. В сумке ношу снюс. И , кстати, стала гораздо меньше курить

0

108

Не курила ,не курю и не буду курить

0

109

Не курил , не курю и не собираюсь .......... нафик надо

0

110

Gelu написал(а):

Не курил , не курю и не собираюсь

Вот это правильно. И не начинай.

0

111

Не курю. К курящим отношусь нормально. Не люблю только когда мама и сестра постоянно курят на кухне, зайти невозможно и говорить на эту тему бес-по-лез-но. И еще когда в тамбуре в электричке, фуу...

0

112

К сожалению, пока еще курю. Но брошу обязательно.
Всем, ето тоже как и я хочет бросить курить - УСПЕХОВ!

0

113

Одна сигарета сокращет жизнь на 3 минуты, а улыбка продлевает жизнь на минуту.
Выкурив сигарету улыбнитесь 3 раза и останитесь при своем

0

114

я раньше немного курила, но когда стала с парнем встречаться бросила..2 года без сигарет, хоть и тянуло иногда..потом познакомилась с одним человеком..он только парламент курит..правда я его от этого отучаю, но иогда когда очень скучаю покупаю пачку парламента и курю, представляя, что вдыхаю его дыхание..знаю, что глупо. но это единтвенное, как я могу его ощутить..сейчас курю очень редко..тем более, что он когда узнал, что я начала курить его парламен сам сказал, что он бросит, чтобы я не курила..но когда мне плохо очень. то я срываюсь и курю по семь подряд, пока голова не начнет кружиться..зачем?..не знаю..просто курю... создавая иллюзию, будто он рядом..и мне становится легче..

0

115

хехе мне нельзя сейчас курить, хотя я не знаю как это влияет на заживление швов. да, тянет иногда, но я поняла что могу и без этого прожить. через полгода, когда уже можно, может и буду курить, но боюсь времени на это не будет.

0

116

Капля никотина убивает лошадь :D

0

117

DarkHorse написал(а):

Капля никотина убивает лошадь

Только не кури!!! Участники у нас на вес золота!!!

0

118

Привет народ я вернулся.извините я что меня нне было.просто комп лагает.до сих пор.но все равно я буду заходить пока не исправлю ошибку

0

119

812™
явление христа народов=))

а я вот нинаю, что надо еще сделать, что б бросить курить... ничего не помогает=(

0

120

К сожалению, Samo4ka, только ты сама себе сможешь помочь. Я вот себе до сих пор помочь ничем не могу - не хочу бросать курить - и все тут.  :crayzy:

0