Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » блондинка в законе


блондинка в законе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

31 мая 14% населения Земли отмечает необычный, но очень интересный праздник – Всемирный день блондинок.

Светлый цвет волос представительниц прекрасного пола давно уже стал предметом насмешек и едва ли не самой популярной темой анекдотов.
Чего только люди не придумывают, чтобы подчеркнуть зависимость уровня интеллекта женщины от цвета ее волос: белокурым дамам периодически предлагают достижения науки и техники, адаптированные к их способностям: автомобили гламурно-розового цвета, клавиатуры с подробными надписями на каждой клавише, компьютерные программы, диалоговые окна которых помимо кнопок «да» и «нет» содержат еще один вариант – «может быть»…

Кто-то относится к подобным шуткам с иронией, кто-то их попросту игнорирует, а некоторые блондинки всерьез обижаются.
Возможно, именно они в 2006 году и решили учредить Всемирный день блондинок, датой которого было выбрано 31 мая.

а как ты относишся к этому?

+2

2

димасик написал(а):

а как ты относишся к этому?

я думаю это полный бред, интелект не зависит от цвета волос (я не блондинка :D ). 

0

3

Derzk@Я да и я думаю что это ерунда) для меня мышление любой девушки, загадка)))всмысли, от мужика я знаю что ожидать, а от вас милые создания нет.
но всегда отнасился к вам с уважением и не умылял ваших достоинств.

0

4

димасик
конечно существуют "блондинки"(не зависит от цвета волос) для которых все вышеперечисленное стоит создавать....

+1

5

А может и для русых чего нибудь, а?? Почему именно блондинки??

0

6

а как они отмечают этот праздник))интересно..димасик,+1 за  новость)

0

7

димасик
Ага димасик молодец что такую новость нашел +1))))))))

+1

8

я передам этот + человеку котоый подкинул мне эту идею))

0

9

димасик
Спасибо любезный)))))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » блондинка в законе