Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Культура и искусство » Какой вид искусства тебе по душе?


Какой вид искусства тебе по душе?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Музыка, балет, другие танцы, литература, живопись, драматическое искусство и т.п. - что тебе по душе? Что заставляет тебя становиться лучше и душевно красивее и богаче?
Не обязательно в качестве творца, но в качестве зрителя, слушателя - т.е. внимающего.

Отредактировано Svetik (2008-06-02 00:30)

+2

2

мне танцы нравятся и живопись

0

3

а я музыку и танцы

+1

4

без музыки не могу жить.....музыка меня успокаиваеть,зарижает позитивом  или светлой грустью(когда хочется) и тд...

0

5

я музыку тоже люблю, но только современную. концерт для фортепиано с оркестром это не для меня. в театре мне скучно, поэтому не хожу.

0

6

Музыка, классическая, театр, а живопись, скульптура и прочее надоели уже ето ведь работа моя :)

+1

7

Музыка и танцы. Без этого не могу....

+1

8

живопись  :)

+1

9

Обажаю музыку))

+1

10

Музыка жить без нее не могу!!!!

+1

11

а мне нравится искусство владения мечем =)

+1

12

Мне больше по душе музыка,живопись и архитектура.

Sephiroth написал(а):

а мне нравится искусство владения мечем =)

Аналогично.

+1

13

GraffiTi aRt. :smoke:

+1

14

пишу стихи и рисую)

0

15

Стихи не пишу.Но обожаю чужие стихотворения .
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

0

16

Люблю хорошие стихи, музыку, живопись. Очень нравятся танцы.Особенно восточные.Ходила в балетную студию, изостудию. Но вместе с тем, я всю жизнь мечтала заниматься восточными единоборствами.Воспитывать, так сказать, силу воли, духа, выносливость. Но на сегодняшний день в планах записаться  в школу танцев (танец живота). Вобщем я очень разная, и мне нравятся всякие противоположности.Это странно, но могу с удовольствием слушать рэп, а могу с ума сходить от классики.

Отредактировано olena (2010-07-03 20:33)

0

17

Люблю любое творчество, потому что это самовыражение. Нравится живопись, вокал, танцы, скульптура, фотография, дизайн, вышивка и многое, многое другое. Сама с недавнего времени пишу стиху, думаю, что неплохо рисую)), люблю вышивать крестиком. Петь к сожалению не умею, танцую непроффесионально, но от души). Думаю, что искусств невообразимое множество, и главное тут найти самого себя). Чего и вам желаю...

0

18

"Живопись позволяет увидеть вещи такими,какими они были однажды,когда на них смотрели с любовью"(П.Валери)

0

19

В молодости увлекалась всем: танцевала в русском ансамбле( в осетинский не взяли из-за роста),пела в детском хоре,занималась акробатикой,член кружка живописи( не рисую- группа искусствоведов),даже уже сейчас ухитрилась пройти годичные курсы украинского языка...А так интересней жить....Сам себя развлекаешь и скучать некогда.

Отредактировано варвара (2010-07-04 13:17)

0

20

Я сама музыкант)поэтому инструментальное исполнительство))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Культура и искусство » Какой вид искусства тебе по душе?