Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sailor Moon

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

MariaS написал(а):

Сколько же их всего серий?

немереное количество :D

0

42

кстати, меньше чем у симпсонов...у них я все серии так и не посмотрел

0

43

Нявка

Нявка написал(а):

Ссея- такой клёвый парень, я бы влюбилась. жаль только что при перевоплощении у него юбка появлялась и намёк на женскую грудь

Сейя - это инопланетянин))) это не женщина и уж тем более не мужчина)))
смотреть нужно внимательней  :crazy:
Когда они находят свою принцессу, она их спрашивает: "Почему они приняли такую форму?" (парней)
Ну они отвечают, что им так было удобно)))

0

44

В самом аниме 5 сезонов... около 40-50 серий каждый.

0

45

бунтарка написал(а):

совпадение или нет, но все девченки, рожденные под той или иной планетой имели волосы того же цвета, как и герои из мультика

Бедная девочка с синими волосами... :crazyfun:  Ведь у Ами(меркурия) помню были именно синие волосы :D

Нявка написал(а):

а как понять девушка Ссея или парень?

Такаюки написал(а):

да. когда их принцеса объявилась она начала задавать им вопросы ч1 вы типо на этой планете за парней себя выдаёте а они говорят что на Земле парнем быть удобнее

вообщет мона было и раньше понять...была серия где они плавали-загорали...так что там они ток в плавках.

+1

46

отличный мультик детства! помню меня раньше реально протащило по этим супервоительницам, я их тогда рисовала, записывала этот мульт на кассеты, короче с ума сходила! а сейчас очень хочу его опять посмотреть, но никак не могу найти! буду искать!)

0

47

Джулька написал(а):

сейчас очень хочу его опять посмотреть

по своему опыту скажу, что не стоит..фильм очень детский..можно все хорошие впечатления детства перечеркнуть))

0

48

sova
наоборот вспомнить детство это клево! куча положителных эмоций!

0

49

что в детстве было смешно, сейчас может показаться просто глупым..это можно отнести именно к этому аниме)

Отредактировано sova (2008-07-09 19:22)

0

50

Эх... Клевый был мульт... Все детсво на нем, как на наркотиках))) В детсве вообще старалась ни одной серии не пропустить...

0

51

Сашенька написал(а):

В детстве вообще старалась ни одной серии не пропустить...

да-да))) хотя я все равно хотела бы и сейчас глянуть) уверена, что мне понравица) пусть и в большинстве своем только из-за детских ностальгических соображений)

0

52

Нявка написал(а):

и Харука такой/ая харизматичный/ая, как и его девушка...как же ее звали М...Мичюри!

Ну, Харука вообще-то девушка... И не Мичюри, а Мичиру.

MariaS написал(а):

я первые две части видела думала это всё что есть. Теперь стало интересно сколько всего серий. Нашла один сайт. Их там пПЯТЬ сезонов -Сколько же их всего серий?

Сезонов 6... 6 не показали, не прошол...

sova написал(а):

по своему опыту скажу, что не стоит..фильм очень детский..можно все хорошие впечатления детства перечеркнуть))

Я нашла в Инете Сейлормун, но когда начала пересматривать... мммммммммэээээээ... Как я могла ЭТО смотреть? Мне плохо стало...

0

53

Ева Митереску написал(а):

Мне плохо стало...

Ч.Т.Д.)))

0

54

sova написал(а):

Ч.Т.Д.)))

В смысле?

0

55

Ева Митереску написал(а):

В смысле?

Что и Требовалось Доказать

0

56

я обожала этот мульт. хочу все сезоны найти

+1

57

полуночница написал(а):

этот мульт.

никто похоже не может посмотреть на название раздела...

+1

58

О Боже! какая ностальгия ))) жаль не видела последний сезон (

Отредактировано Room of Angel (2009-12-06 01:33)

0

59

Room of Angel написал(а):

жаль не видела последний сезон (

Я тоже '( Как же я маленья тащилась от этого анимэ, три года или два его сматрела, ужаас, каждую серию. Сейчас вспомниш, даше смешно))
Кавайка ^.^

0

60

Даже когда была маленькая и то не могла смотреть это аниме. Я не говорю, что оно плохое. Но мне от него становится плохо. :)

0