Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Самое первое ваше аниме?


Самое первое ваше аниме?

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Какое аниме стало для вас стартовым в пути истинного отаку?

0

2

раньше ненавидела аниме. Но по совету подруги посмотрела Стального алхимика)) и понеслось)

0

3

а я начинал свой путь с покемонов.
мое детство что ли

0

4

Болванщик написал(а):

Какое аниме стало для вас стартовым в пути истинного отаку?

Истинным отаку я так и не стала... ))))
А вот первое аниме которое в детстве увидела, по моему был "Вольтрон" )

0

5

Одна серия "Fairy Tail", приятельница-анимешница сподвигла посмотреть.

0

6

викинг_в_галстуке написал(а):

Одна серия "Fairy Tail", приятельница-анимешница сподвигла посмотреть.

сколько историй слышу что большинство людей подсаживаются
на аниме с помощью своих друзей. хех.
а это правда круто. подсаживать кого то на свои интересы.
тебе есть чем поделиться рассказать.
да и приятно лицезреть когда кто то увлечен так же
как и ты.

0

7

Ну меня правда не очень-то подсадили) Ну, та анимешка мне понравилась. Посмотрела ещё одну, тоже понравилось. Всё собраюсь глянуть что-нибудь ещё, но никак руки не доходят(

0

8

я начинал свой путь в аниме с классики "GoShogun" как же это давно было то)) ну а потом понеслось "Speed Racer",  "Pretty Guardian Sailor Moon", просто шедевральный мультик "Grendizer", затем были "Покемоны", а затем долгий перерыв когда не смотрел и забросил аниме, потом познакомился с анимешниками и снова понеслось, "Евангелион", "Хеллсинг", "Ghost in The Shell", "Ходячий хамок Хаула", "Унесенные ветром", "Great Teacher Onizuka". щас вот снова не смотрю, как то не тянет пока))

0

9

Ну, погоди !!!

:D

0

10

Никакое  там какие то все с гигантскими глазами маленьким носом и странным цветом волос

0

11

ОФициально путь пошел с Евангелиона. Всех серий.
Неофициально, древние анимации по ТВ.

Но сейчас пыл спал.

0

12

Vika_Vet написал(а):

раньше ненавидела аниме. Но по совету подруги посмотрела Стального алхимика)) и понеслось)

а я как то у подруги увидела додзинц на мальчика и его чувака в доспехах .и понеслось "Стальной алхимик" в сове время перевернул мне сознание

очень грустно осозновать но из самого аниме я вросла лет пять назад ... сейчас его фактически не смотрю .. вот разве что решусь пересмотреть алхимика

0

13

А я в детстве амине не любил. Все что помню в детстве это покимоны и сейлормун)). Но все равно смотрел потому что мультики это для меня самое главное было). А потом мне друг посоветовал ОВУ Хеллсинг и тут как было выражение выше понеслась)

0

14

Блииин! Сейлормуууун!) Я представляла себя той, что с длинными черными волосами)
http://s9.uploads.ru/t/Dm5os.jpg

0

15

хмм, если подумать то моим самым первым аниме были Покемоны, еще в детстве смотрела, но увлекаться аниме начала после просмотра Стального Алхимика

0

16

ПО-КЕ-МОНЫ!!!)))

0

17

5 сантиметров в секунду, вторым было "за облаками", этим все и ограничилось.
Но после этих картин, я стала относиться к аниме как к самостоятельному, полноценному жанру, заслуживающего уважения и восхищения.

0

18

Крестовый поход Хроно.

0

19

Вот честно не знаю, возможно это был Босоногий Ген, но как то не помню… Вот Макрон 1, Вольрон, Роботек(Макросс) помню, а его нет.

0

20

Не смотрела ни разу.Не люблю я мультики.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Самое первое ваше аниме?