Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюм)))

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Купила на днях Лакоста Фем, желтый флакон. Очень женственный и приятный аромат. Хорошо разбавляет мою шанель.

0

62

Сообщение для Варя Черноус

Мне тоже Лютен нравится, но не весь, 3-4 аромата.
Хороший подарок))

0

63

Тройной одеколон, самое то! И помазать, и внутрь принять для сугрева)))))))

0

64

Александр написал(а):

Тройной одеколон, самое то! И помазать, и внутрь принять для сугрева)))))))

Буэээ... им в моргах пользуются, для покойных. Меня от этого запаха подташнивает.

0

65

Дервиш написал(а):

Буэээ... им в моргах пользуются, для покойных. Меня от этого запаха подташнивает.

Ни чего не понимаешь в русском парфюме))))) В морге шипром пользуются!

0

66

Александр написал(а):

Ни чего не понимаешь в русском парфюме))))) В морге шипром пользуются!

Тройным!

0

67

Дервиш написал(а):

Тройным!

Ладно, пусть тройной! Наверное жмурики у вас все тройной обожают)))))
У нас эликсир от Ив Роше предпочитают покойники)))))))))

Отредактировано Александр (2013-01-12 19:56)

0

68

Александр написал(а):

Ладно, пусть тройной! Наверное жмурики у вас все тройной обожают)))))

Ага, по трое собираются по ночам и обожают))

0

69

Дервиш написал(а):

Ага, по трое собираются по ночам и обожают))

И то дело)))
Я, кстати, парфюм вообще не применяю, разве что, после бритья.))))) У меня аллергия на запахи))))

0

70

Сообщение для Александр

А твоя девушка может пользоваться духами? Или ты парфюм вообще не переносишь с аллергией?

0

71

Дервиш написал(а):

А твоя девушка может пользоваться духами? Или ты парфюм вообще не переносишь с аллергией?

Лёгкий, чуть заметный. Такой нежный, с запахом весны и цветов, можно цитрусовый, тоже лёгкий.)))))))

0

72

Александр написал(а):

Лёгкий, чуть заметный. Такой нежный, с запахом весны и цветов, можно цитрусовый, тоже лёгкий.)))))))

  Кстати, практически всем мужчинам нравится "след" от парфюма, совсем легкий. А я люблю, чтоб запах одеколона ( ну, который мне нра) был довольно - таки ощутимым. И , канеш, без примесей пота-табака и пр.

0

73

Дервиш написал(а):

Александр написал(а):

    Лёгкий, чуть заметный. Такой нежный, с запахом весны и цветов, можно цитрусовый, тоже лёгкий.)))))))

Кстати, практически всем мужчинам нравится "след" от парфюма, совсем легкий. А я люблю, чтоб запах одеколона ( ну, который мне нра) был довольно - таки ощутимым. И , канеш, без примесей пота-табака и пр.

Стопудово согласен... у3 меня одноклассница,хозяйка магазина,давно подгоняет недорогой французский одеколон...вроде и не пахнет особо,а приятно после бритья освежиться,например..и у женщин есть такой парфюм,который не ударяет по обонянию,но приятен..марок не знаю,да и не особо интересно))

0

74

Мне нравятся мужские запахи

0

75

У меня сейчас Dolce Gabanna Imperatrice

0

76

На мне сегодня Marc Jacobs - последние:)

0

77

А у меня Victoria's secret :cool:

0

78

У меня в фаворитах "Rouge" Кристиана Лакруа и ароматы Нарцисо Родригиса. Последнего открыла для себя не так давно.
А для лета выбираю что-нибудь полегче, например, "Ла Перла"

0

79

Ньюго Босс для женщин

0

80

M.Micallef royal muska

0