Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Влюбиться в кумира


Влюбиться в кумира

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

smaylik написал(а):

Точно 19 я гуглила

Ой, да мне пофиг.

0

102

Сообщение для carpe diem  Ой, да мне тоже просто симпотный.

0

103

Fragola написал(а):

Испытывали ли вы что-то похожее

Нет, никогда. Всегда только умеренное восхощение перед творчеством и личностью, симпатия.

Fragola написал(а):

Как вы относитесь к такому поклонению?

С непонииманием, а так -- нейтрально.

0

104

А мне Колин Ферт нравится. И, не представляю, как он может не нравитЬся.

0

105

Мне нравиться много актеров. Очень еще лю вокалиста Курта Кобейна- но вы не подумайте что-то не то. Мне нравиться его творчество. Но уверен если б я знал его лично то мне  он казался  очень противным. Хотя точно знать не магу, вдруг он был хорошим человеком, но наркотики и психушка явно испортили ему репутацию). А к людям которые влюбляются в своих кумиров отношусь нормально. Но считаю это глупо, по равносильности или сравнению приведу пример: я влюбился в статуэтку. Она мне любовью не отвечает по скольку не может но я считаю ее привлекательной и красивой, ну не бред?

0

106

my-osi написал(а):

... Но считаю это глупо, по равносильности или сравнению приведу пример: я влюбился в статуэтку. Она мне любовью не отвечает по скольку не может но я считаю ее привлекательной и красивой, ну не бред?

Почему в статуэтку? Речь идет о человеке. Это все равно, что сказать :"Влюбился в девушку, она мне любовью не отвечает по скольку не может, но я считаю ее привлекательной и красивой". Тоже бред? Почему люди влюбляются в кумиров? Потому что видят в нем свои идеалы. Так же, пусть не на экране, а в жизни.

0

107

Jessica написал(а):

Потому что видят в нем свои идеалы.

Они видят не идеалы-они видят того кем хотят быть, или с кем хотят быть? Идеала не существует, всегда появляется что-то идеальнейшие чем было. А вот влюбится в образ это не правильно. Человек не такой, каким его видят того, кого он играет .

Jessica написал(а):

"Влюбился в девушку, она мне любовью не отвечает по скольку не может, но я считаю ее привлекательной и красивой". Тоже бред

Считать кого-то привлекательным и красивым одно дело. Любить другое. Что любить кого-то нужно хотя бы узнать его настоящем, а не любить образ которым его все видят.

0

108

my-osi написал(а):

Они видят не идеалы-они видят того кем хотят быть, или с кем хотят быть? Идеала не существует, всегда появляется что-то идеальнейшие чем было. А вот влюбится в образ это не правильно. Человек не такой, каким его видят того, кого он играет .

Считать кого-то привлекательным и красивым одно дело. Любить другое. Что любить кого-то нужно хотя бы узнать его настоящем, а не любить образ которым его все видят.

Очень часто люди сталкиваются именно с такой ситуацией, когда влюбился по уши в человека, а потом сокрушается человек, как жестоко он ошибался. Не именно ли потому, что изначально влюбился в образ, не разобравшись и не узнавши его таким, кто он есть на самом деле?
     В совершенной степени, возможно и не существует, но можно же понимать под словом "идеал" то, что всегда желал видеть, того с кем хотел бы быть рядом. В голове, кумиров наделяют к дополнению его образа теми качествами, которыми хотели бы, чтобы любимый человек обладал.. Вот уже и влюбляются в то, "что слепили из того, что было".
     В довершении, все же соглашусь, что любой фанат, политический, религиозный или еще какой либо - страшное дело от того и глупое.

0

109

Fragola,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6658#p225861 написал(а):

Испытывали ли вы что-то похожее? Как вы относитесь к такому поклонению?

Нет, не испытывала. Да и вообще влюбиться в кумира это уже перебор, зачем, смысл.

0

110

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6658&p=6#p584041 написал(а):

Нет, не испытывала. Да и вообще влюбиться в кумира это уже перебор, зачем, смысл.

Кто ищет смысл в любви? :rolleyes:

0

111

Ну как правило хочется чтобы эта любовь была взаимная, а тут игра в одни ворота, мое мнение.

0

112

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6658&p=6#p585340 написал(а):

Ну как правило хочется чтобы эта любовь была взаимная, а тут игра в одни ворота, мое мнение.

Зато самая лучшая игра!
Здравствуйте!

0

113

На стене висит картина,
Холст, обрамленный в багет.
Нарисован там мужчина
Тридцати примерно лет.
У него густые брови
И холёные усы,
Он отменного здоровья
И невиданной красы,
На груди его медали
В честь немыслимых побед,
Да, друзья, вы угадали!
Это мой висит портрет! (С)

0

114

Влюблена в голос Алексея Горшенева) http://uploads.ru/i/P/Q/2/PQ2bh.gif

0

115

В своём очень далёком советском отрочестве я была поклонницей тогда ещё очень молодого знаменитого певца Валерия Леонтьева. Но сейчас это смешно даже вспомнить. Все такие любови проходят, пустяки всё это. Я всегда считала, что влюбиться в кого-то не существующего или в кого-то, кто за тридевять земель от тебя — это пустяки, это не страшно, не опасно, не вредно и не болезненно. Было и пройдёт.

0

116

Fragola написал(а):

Испытывали ли вы что-то похожее? Как вы относитесь к такому поклонению?

Кумиров не заводила...)), а вот после просмотра "Электроника" на заре моей юности туманной... Торсуевы нравились, помню даже, месяц на столе газета "Пионэрская правда" болталась с их фотанькой.. Куда-то делась потом..ага..

( целый месяц! для меня это так много..)

0

117

Вполне могу.
Я и сейчас влюблена)

+1

118

Не было никогда кумиров и не будет, тем более "влюблённости" в них :D

0

119

Лет до 23-25 были, потом как отрезало.

0

120

Nicole написал(а):

Я и сейчас влюблена)

Кумир в курсе?)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Влюбиться в кумира