Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Влюбиться в кумира


Влюбиться в кумира

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Довольно часто мы слышим о том, что люди становятся не просто фанами, а действительно влюбляются в своих кумиров. Испытывали ли вы что-то похожее? Как вы относитесь к такому поклонению?

0

2

ну в молодости была влюблена в фронтмена группы HIM, вилле вало. мне было лет 14. я собирала с ним все и постеры, и календарики, вырезала из журналов фото  :confused:

0

3

Считаю, что это глупо

0

4

полуночница,у меня было точно так же,но я была влюблена в солистов Rammstein,причем,я осознавала,что ничего глупее за это время ничего не было.

0

5

К сумашедшим фанатам отношусь отрицательно...
И считаю, что когда у молоденьких девочек просто рвет крышу из-за какого-нибудь очередного смазливого мальчика на сцене - невероятной глупостью..

0

6

Это настоящая катастрофа, когда такую любовь человек проносит через всю жизнь. Одна моя знакомая (правда, скорее знакомая моих родителей) в юности влюбилась в киноактера. И, как ни банально это звучит, вышла замуж за внешне схожего с ним парня и назвала сына его именем...

0

7

Fragola
это уже знаете диагноз....
простите меня если кого обидела...

0

8

Да нет, я вполне согласна...

0

9

ну просто я даже не знаю как это назвать..
можно любить творчества, уважать человека, я не знаю следить за новостями, но чтоб так...
Это слишком..

0

10

я к сумашедшим фанаткам не относилась,просто он нравился. а мой парень ни капельки не похож на В.В. :-D

0

11

полуночница
ну это хорошо, что к сумашедшим не относилась;)

Я тоже было дело вырезала из журналов, собирала наклейки..но это было максимум лет до 13...

А иногда смотришь на девушек лет так с 18 и выше и так их жалко становится
мучают только себя..и свои молодые годы не на что тратят..
ИМХО

0

12

да я с тобой согласна.

0

13

Никогда не любила кумиров, потому что в принципе у меня их никогда не было. Если честно, не понимаю подобных ситуаций. Т.к. просто глупо любить образ. А кумир - это и есть образ

0

14

мне бывает что нравится какой нибудь актер или вокалист, и эстетически, и его творчество, может не знаю поведение, но это скорее всего заинтересованность, потом могу остыть или стать просто фанаткой, может пассивной а может активной!

0

15

= влюбилась в Преснякова Володю ,

несмотря на то , что личная жизнь у меня  всегда была , но

никакие  знакомые и друзья в реале не похожи на Пресного... может я не там ищу друзей?

...в ВВП мне нравится и голос и манера исполнения и внешность ...

А Может , я идеализирую Преснякова  ?

А Может он совсем другой ,-  ужасный , грубый , злой ,  бездарный и тупой  ???   

http://s59.radikal.ru/i165/0808/11/7aa1e87fb556.jpg

Отредактировано EKATERINA-TVERSKAJA (2010-02-16 07:17)

0

16

Считал это глупостью и непонимал таких ребят, пока не увидел фильм с АннойСофией Робб)))  Теперь сам себя не узнаю=))

0

17

Да, было ( да и есть) такое дело)
Сходила сума по его голосу и внешности =) А теперь уже не так..)

0

18

Fragola написал(а):

Довольно часто мы слышим о том, что люди становятся не просто фанами, а действительно влюбляются в своих кумиров.

Вообще то влюбленность в кумира - это одна из стадий сексуального развития человека...поэтому это нормально, но ежели это стало смыслом существования, то это повод задуматься...

0

19

Прочитала в 8 лет книжку Сат-ока Соленые скалы таинственные следы. Там были иллюстрации. Влюбилась в индейца. Конечно это прошло Но с тех пор нравяца парни с длинными волосами ))))

0

20

кумиров нету.. пошли они к черту

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Влюбиться в кумира