Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс с бывшим/ей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы относитесь к сексу с бывшими партнерами?
Так сказать "по старой памяти"?
Было ли у Вас?

0

2

не оч хорошо. не смогла  переспать с бывшем если бы с кем то встречалась(не могу предавать любимых людей).

0

3

Да , был...

0

4

полуночница написал(а):

не смогла  переспать с бывшем если бы с кем то встречалась(не могу предавать любимых людей).

а если бы не с кем не встречалась?

0

5

наверно тоже не стала бы

0

6

да было... я укоряю себя за это. разрыв и так был довольно тяжелым, а это потом только усугубило. сама от себя не ожидала честно говоря, но видимо на тот момент осталась между нами какая то искорка.
вообще считаю это ошибкой. зачем лишний раз ранить обоих, а может и давать какую то надежду на возобновление отношений.

0

7

Не было.

0

8

Да люди в этом отношении чаще на животных похоже, только память крепче...

0

9

У меня был...Это было чистейшей случайностью, на пьяную голову...А утром мы разошлись как будто так и надо. Не знаю как у неё, но меня это немного задело и теперь мне трудно с ней общаться, стараюсь избегать по возможности, хотя расстались мы друзьями, а случайная связь всё испортила...

0

10

у меня был оральный секс с бывшей девушкой,очень офигенно!

0

11

Да, помню, помню! Причем два раза с одной и той же в перерыве в 1,5 года (раньше встречались).  Как растались, то пресекались редко, а как виделись, так и все... утром от нее домой (второй раз на работу). 8-)  Хорошая девушка...

0