Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Посоветуйте,как убрать с дороги бывшую!!


Посоветуйте,как убрать с дороги бывшую!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Мой парень с бывшей девушкой встречался 2 года,в своё время она отшила его,он долго переживал!А теперь она не дает покою нам!Все время напоминает о себе!звонит,пишет,приходит к нему на работу!Что делать,как избавиться от нее!По его словам они просто друзья!Я в нем уверена,а вот в ней НЕТ!!!

0

2

Попробуй заявить ему "в лоб" что делить его ни с кем ты не намерена, поэтому пусть выбирает сам - либо он с тобой, либо возвращается к своей бывшей. Но если он выберет тебя, то только удалив свою бывшую из своей жизни ПОЛНОСТЬЮ. И еще можно напомнить древнеримскую мудрость, согласно которой единожды предавший тебя обязательно сделает это еще не раз, если представится такая возможность. А еще можно напомнить о тщетности попыток склеивания разбитой чашки.)))

+1

3

Я ставила его перед выбором! Он все время выбирает меня! Уже пыталась не обращать внимания...виду не подаю,но злость раздирает мне сердце!!!Рушить ничего не хочу!!!Долго все терплю!!А что делать.....кругом голова!!!:'(

0

4

Поставьте себя хоть раз на его место, пообщайтесь с каким-то хорошим знакомым по телефону у него на глазах - какая будет реакция? т.е. пусть чел ощутит себя на вашем месте...

0

5

Он мне ПОЛНОСТЬЮ доверяет,но есть моменты когда сам говорит с этим человеком и в грубой форме объясняет ему что против нашего с ним общения!

0

6

#p429134,KiKa написал(а):

есть моменты когда сам говорит с этим человеком и в грубой форме объясняет ему что против нашего с ним общения!

ну так видите, 50 на 50)

0

7

Ещё хотела сказать, что, мб, общение вашего парня с бывшей девушкой - тоже в ответ на ваше с этим человеком...

0

8

Вы хотите сказать,что когда она ему позвонит,мне взять трубку и поговорить с ней???

0

9

#p429543,KiKa написал(а):

Вы хотите сказать,что когда она ему позвонит,мне взять трубку и поговорить с ней???

Имела в виду, что действие рождает противодействие) вам же звонит тоже человек, вашему парню неприятно, так и ему бывшая звонит...
Честно, влезла тут со своими советами, мб, и не нужно было... Так что разбирайтесь сами, сорри... Но если такие проблемы, то, возможно, ваши отношения обречены, кто знает?

0

10

В принципе вы правы!!!!Мне  не помешало бы подумать над своим поведением,ведь я тоже общаюсь со многими....а как он к этому относится,я об этом и не думала!!!спасибо вам за совет!:)

+1

11

Если вы в парне уверены,так зачем её " отшивать" .Если он к ней будет равнодушен  и хорошо относиться к вам ,то она сама со временем отошьётся....А ведь у них и деловые отношения как человек с человеком могут быть..

0

12

Поймайте ее в темном углу..и побейте  :tomato:
странные девушки,которые так себя ведут..чтобы я,бывшему звонила..и темболее приходила на работу..делать мне чтоли больше нечего? :huh:

0

13

вопрос-помогите убрать с дороги бывшую,ответ-включи красный свет

0

14

Сообщение для KiKa
Будь идеальной, не будешь? Тогда она будет :D

0

15

Попробуй узнать, чем она занимается. Кто ее родители. Какие отношения в семье. Постарайся создать такую ситуацию, чтобы ей уже дела ни до чего не осталось, кроме этой ситуации. Подставь, если сумеешь. Очень эффективно получается.
Главное, что парню на нее плевать, но учти, это может пройти в любой момент!

0

16

Лапуля написал(а):

Попробуй узнать, чем она занимается. Кто ее родители. Какие отношения в семье. Постарайся создать такую ситуацию, чтобы ей уже дела ни до чего не осталось, кроме этой ситуации. Подставь, если сумеешь. Очень эффективно получается.

жесть, конечно...

0

17

KiKa А ты не пробовала поговорить с ней, с ним? И дат понять что поезд ушел?Если конечно тебе парень дорог.

Лапуля написал(а):

Попробуй узнать, чем она занимается. Кто ее родители. Какие отношения в семье.

Чушь, этого делать не надо
Надо быть жестче с такими дамами, и не дать лезть в вашу жизнь, а то уведет парня вашего

0

18

KiKa написал(а):

Мой парень с бывшей девушкой встречался 2 года,в своё время она отшила его,он долго переживал!

Будь осторожнее с доверием, старые чувства могут в любой момент снова вспыхнуть...

0

19

Бывшие...ужас...я с парнем своим рассталась на месяц,в это время он нащел мдевочку себе..а я,коза..вернула его!Но суть в том,что если парень любит тебя,искренне,открыто и та девушка реально в прошлом,то он не вернется к ней..да чувства есть какие-то к ней,но они должны быть ничем по сравнению с тобой=)Ну ко мне парень вернулся ибо любил,даже особо и не напрягалась

0

20

У меня когда-то парень был,ну т.е. предлагал встречаться,а я все нет да нет,царевна. блин. Он  и переключился на мою подружку. Меня жаба заедает,я говорю-давай,я согласна. На что он мне сказал: Таня,я не Гуттаперчевый мальчик! Вот так. Я уважаю его по сей день. Слава Б огу у меня всю жизнь (хоть и недолгую)были настоящие пацаны,а не слизняки. Змачит,и во мне что-то естьраз я им нравлюсь. Мы сами делаем их такими. Парень относится к нам так,как мы себе позволяем,как это ни банально. И ну их на фиг,тех,кто мечется!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Посоветуйте,как убрать с дороги бывшую!!