Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?


Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы стесняетесь?
да

53% - 7
нет

46% - 6
Голосов: 13

1

Если да, то почему?

0

2

А сама-то ты как? - Стесняешься?

0

3

Cat написал(а):

Стесняешься?

да. ведь мы женщины обсуждаем или оцениваем. а у меня не идеальная фигура.вот и комплексую...зато при брате спокойно переодеваюсь...так как знаю, что не смотрит

0

4

Полностью соглашусь с бунтарка, конечно у меня не совсем идеальная фигура,но все-таки))

0

5

Даже не сказала бы, что стесняюсь, просто постоянно помню, что если наблюдая за тобой мужчина ищет плюсы, то даже лучшая из женщин станет искать минусы. Ну, а кто ищет, сами понимаете....

0

6

Ты права на 100%. Мужчина ищет только прекрасное, и как правило совершенно не замечает недостатки. То есть, что мы считаем изьянами, для них изюминка. А женщина в любой идиальной фигуре найдет недостаток, да еще есть такие, что обязательно объявят об этом в компании, да еще чтоб это слышал парень который тебе нравится.

0

7

ответила "да".
стесняюсь даже перед сверстниками.=\
при родных\знакоых одеватся не люблю\
иногда при друзьях могу.
а так толька  в раздевалке женской в школе. х)

Отредактировано отклю4и капс (2009-12-09 16:55)

0

8

А можете фотки своих тел прислать )))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

мужчины не так оценивают тебя, как женщины)

0

10

А я не стесняюсь... Дело в том, что выросла я в танцевальном коллективе... А там хочешь не хочешь переодевайся))) Вот приедем на какой-нибудь концерт... Дают одну раздевалку на 4 коллектива... И все вместе (парни, девушки) в одной раздевалке... Но если до начала концерта кто-то как-то там что-то прикрывал... То уже во время концерта.. ууу... когда ты знаешь, что через 1 минуту у тебя уже следующий танец, не обращаешь внимания на то, что кто-то там что-то у тебя увидит!))) Главное успеть переодеться и на сцену вовремя выйти)) Поэтому в основном все танцевальные не стесняются)))

0

11

не стесняюсь

0

12

Нет. Не стесняюсь. И не вижу повода.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?